Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Врач в цп Косола*пова...сказала что смотрят из не на проходимость перед Эко, а на наличие-отсутствие гноя в них ...что это значит я не знаю.

 

Блин. Ну откуда эти замершие и неразвивающие....(( гормоны, инфекции, кариотипы, спкрмограмма, мутации гемостаза,просто гемостаз, волчанка, ат к фосфолипидам.....на что ещё можно сдать? Может что упустили?(

А ты делала узи в окно имплантации с 20-24 день цикла делала, что бы посмотреть кровоток в малом тазу, у меня все анализы были норм, а вот кровоток отсутствовал, поэтому и не было имплантации, восстанавливала физиопроцедурами (магнит, лазер, электрофорез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Hochu-dochu, а что у тебя было в поддержке после переноса? почему приходят месячные, если прогика много? по идее, он должен их сдерживать... может прогика не хватает? у меня М. начинались всегда только через неделю после отмены утрика или прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, поддержка стандартная, утрик 600 мг в сутки и фолиевая. У нас же всех под одну гребёнку, независимо от фактора бесплодия. Ни кровь, ни гормоны не смотрят в протоколе, всё на самотёк, как пойдёт. Получится - хорошо, не получится - и фиг с ним, всё равно деньги получат.

В этот раз сама предлагала что-нибудь сдать, посмотреть, врач отговорил, сказал пустая трата денег(

Как об стенку((

Вот это и настораживает, у нас с Кастрюлькой трубный фактор, а оба протокола, как под копирку, что у неё, что у меня. Приходят месячные на 14 день после пункции и всё. И никакой прогестерон им не указ, потому что даже имплантации не происходит с отличниками-пятидневками. ХГЧ 0,1(

 

Может и надо было больше назначить прогестерона, ориентируясь на первый протокол. Но ведь никто не обратил внимания, опять тоже самое и та же доза утрика. Я же не могу сама себе назначить бОльшую дозу препарата.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да уж, у нас так... у меня тоже трубный фактор и те же назначения были 3 года назад, что и у вас. Конечно, в том протоколе я тоже никаких гормонов не сдавала. Хотя сейчас я бы уже не пустила всё на самотёк, т.к. по протоколу в Самаре знаю, что сдавать и когда.

Мне иногда кажется, что чем больше эко-опыт, тем более творческий и самостоятельный подход у нас становится )) : и гормоны в протоколе сдаем, и дополн. прогик сами колем, и пироксикам перед переносом, и кроворазжижающее... ну чтобы хоть чем-то протоколы отличались. И ведь срабатывает часто! Так что только вперед к заветной цели :mama: !

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, На какой ДПП сдавать анализы и какие(по Самарскому протоколу)? Поделитесь пожалуйста опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала я сегодня ХГЧ, результат меньше 1((((( Имплантации не было (как и в предыдущие 2 свежих протокола).....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, поехали с нами в Нижний! Снимем квартиру на троих, сэкономим))

У врача уже была с результатом?

Ты когда в Минздрав пойдешь?

 

Nadezhda058, а месячных нет пока?

 

Белка77, я вот думаю, если прогика реально не хватает, имплантация может из-за этого сорваться?

 

Почему у нас ХГЧ никому не подкалывают в качестве поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, поехали с нами в Нижний! Снимем квартиру на троих, сэкономим))

У врача уже была с результатом?

Ты когда в Минздрав пойдешь?

Nadezhda058, а месячных нет пока?

 

Мы, кстати, рассматривали клиникув нижнем "мама, папа и малыш". Даже письмо им писали... но мой решил, что нечего ездить по разным городам, нигде 100% результат никто не дает....

Но теперь конечно, в Инномед идти совсем не хочется..... Нет у них индивидуального подхода.

А кто третий (ты, я и Кастрюлька)????

Вот, месячных нет пока.... хотя в прошлые протоколы месячные всегда приходи до сдачи ХГЧ.

У врача пока не была.... да и не знаю нужно ли идти... ведь у меня был платный крио протокол... ждет ли меня там кто-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, да, с индивидуальным подходом там беда.

Ага, втроём и поедем.

Ты на очереди за квотой уже стоишь?

 

Что ответили на письмо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стою... номер 914)

Мне ответили, что беруN иногородних пациентов без очереди... Сначала нужна будет консультация с генетиком)

 

 

"Надежда, добрый день!

Иногородние пациенты принимаются у нас в клинике вне основного листа ожидания. Вам необходимо обратиться в Министерство здравоохранения по месту жительства с выпиской по форме 027-у, указав и проговорив, что Вы хотите на ЭКО к нам в клинику. После выданного направления свяжитесь с менеджером по работе с иногородними пациентами 8 964 839 ......"

 

У них на сайте есть онлайн консультация.... менеджер все подробно говорит и объясняет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, ну, ты совсем рядом. Я только в ближайшее время встану снова на очередь.

 

Для чего консультация с генетиком? У вас показания есть?

Я хочу именно в ПОМЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, ну, ты совсем рядом. Я только в ближайшее время встану снова на очередь.

 

Для чего консультация с генетиком? У вас показания есть?

Я хочу именно в ПОМЦ.

Как я поняла у них это обязательно.... без этой консультации никак...

Пичитаю как-нибудь завтра про ПОМЦ..... но в Инмед больше не пойду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, Hochu-dochu, девочки не отчаивайтесь!

Правда Нижний стоит рассмотреть или Самару,

но вот про поддержку я в шоке правда..

сейчас только вот еще в другой темке читала и сюда выложу что назначают

в поддержке 3 таб дюфа и 1 укол инжеста 2,5% вечером, 2 таб прогиновы, дексаметазон 1/2 таб на ночь, фолька 600 и вит гр Б, вит Е 200 и прегнил 5000 в день переноса и потом будет еще на 4 дпп и на 8 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, ч смотрела сайт Папа, мама и малыш. Не понравилось, такую оду сами себе написали. Приём репродуктолога 2000 р., не слишком ли жирно? С какой радости без показаний приём генетика обязательный? Если в рамках протокола, то пожалуйста, а так та же выкачка денег. Глубоко частная клиника. Читала отзывы, через один негативный.

 

TUTUSYA, хоть бы перед переносом смотрели прогестерон и назначали поддержку. Так нет же, всем подряд утрожестан 600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, Hochu-dochu, девочки не отчаивайтесь!

Правда Нижний стоит рассмотреть или Самару,

но вот про поддержку я в шоке правда..

сейчас только вот еще в другой темке читала и сюда выложу что назначают

в поддержке 3 таб дюфа и 1 укол инжеста 2,5% вечером, 2 таб прогиновы, дексаметазон 1/2 таб на ночь, фолька 600 и вит гр Б, вит Е 200 и прегнил 5000 в день переноса и потом будет еще на 4 дпп и на 8 дпп

А у нас утрик 3 раза и гуляй до 9дд, в первом протоколе у меня на положительном хгч весь эндометрий сорвало, хлестало так что с унитаза страшно было встать, и это на бешеных дозах транексама с дициноном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, а в ПОМЦ принимают по квоте? И как у них все там происхоит ты не узнавала?

Сначала нужно к ним приехать на консультацию с репродуктологом или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по квоте делают иногородним. Встану на очередь, буду звонить. Нужна первичная консультация репродуктолога, там всё скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотрела у них в перечень обязательных анализов входит "гистероскопия + биопсия эндометрия (для исключения хронического эндометрита и гиперпластических процессов эндометрия, при наличии показаний);" а у нас при неудачном протоколе это невсегда назначают.... отправляю на второе ЭКО, которое может заведомо провальное....

 

Hochu-dochu, ты если что держи меня в курсе, ок? Нужно бежать из Инмеда семимильными шагами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них на сайте не нашла информации о платном ЭКО, сколько стоит крио,и анализы.

Инфекции и гормоны срок годности 1 год у них.

 

Обнадеживает то, что они Федеральное бюджетное учреждение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))

 

Девочки здравствуйте! Хочу обратиться ко всем, кто стоит на учёте на Бекежской в центре планирования семьи. Только сегодня узнала, что оказывается, все анализы, включая все гормоны, можно сдать там же на Бекежской БЕСПЛАТНо!!! По направлению вашего врача. Также все мазки на венерические заболевания тоже можно сдать бесплатно. Они дают напрвление на Куйбышева. К большому сожалению я поздно об этом узнала, и также новерное, как и многие отдала кучц денег на анализы в платных клиниках. Очень жаль, что врачи нас об этом не оповещают, зная о том, что сейчас каждая копейка на счету и деньги нам могут ещё пригодится после ЭКО. Сегодня лично звонила в регистратуру и мне там всё подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери 0706,  вы специально зарегистрировались чтобы нам об этом написать??!!—))))

 

Странновато както...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери 0706,

 

Мери 0706, вы специально зарегистрировались чтобы нам об этом написать??!!—))))

 

Странновато както...)

А что же в этом странного? А вот ваша реакция мне не понятна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, очень жаль, что и у тебя не вышло. Молодцы, что продолжаете бороться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, кстати про ПОМЦ. Они обязательно просят сдать кариотип+консультация генетика. Так что, если туда соберетесь, обязательно спросите у них. У меня тогда протокол перенесли из-за того, что не было кариотипа...

Анита58, большинство гормонов сдается до пункции, чтобы отследить, что фоллики зрелые и эндометрий не перезрел. А после переноса на 4дпп назначали сдавать д-димер и ачтв, прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...