Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Helenavea, два теста делала. Чистые. И месячные пришли.

 

 

 

Вот у нас с Кастрюлькой самый лёгкий трубный и уже по 2 пролёта. Дети есть, мужья те же, ВБ наступали. Я не знаю, почему так получается. Врачи тоже не знают, говорят, наращивайте попытки.

Месячные приходят через 14 дней после пункции, уже 2 раза так, как под копирку.

У меня все тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Мери 0706, и Вас дажее записали на эти анализы? на сколько месяцев вперёд запись? муж пытался записаться сдать кровь на общий анализ на середину августа, так в регистратуре сказали раньше сентября мест нет!Поделитесь пожалуйста своим опытом!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, про кариотипы на сайте в разделе Обследование перед ЭКО про кариотипы ни слова. Просят всех сдавать или возрастные пары после 35 лет?

 

Да, сейчас посмотрела - для пары, старше 35 лет. Значит, нам пока не надо.

 

 

 

У меня все тоже самое

Месячные на какой день после пункции пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдала на Рахманинова , хгч 2. Все отменила, жду месек...была б/б. До этого сдавала хгч в шестой...могла бы подумать что не верно они анализ сделали, но то что тестик показывал призрак я сама видела....

 

Продолжаю сдавать анализыи собирать доки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Хочу обратиться ко всем, кто стоит на учёте на Бекежской в центре планирования семьи. Только сегодня узнала, что оказывается, все анализы, включая все гормоны, можно сдать там же на Бекежской БЕСПЛАТНо!!! По направлению вашего врача. Также все мазки на венерические заболевания тоже можно сдать бесплатно. Они дают напрвление на Куйбышева. К большому сожалению я поздно об этом узнала, и также новерное, как и многие отдала кучц денег на анализы в платных клиниках. Очень жаль, что врачи нас об этом не оповещают, зная о том, что сейчас каждая копейка на счету и деньги нам могут ещё пригодится после ЭКО. Сегодня лично звонила в регистратуру и мне там всё подтвердили.

 

Ни раз у них же и спрашивали и просили дать направление!!!!! У них то реактивов нет, то не делают!!!!! и т.п.

А все это (возможно и ваше появление на сайте - как написала Maryse4ka58) видимо потому, что вышла передача с участием Ланы из Министерства о бесплатном ЭКО и совершенно бесплатных анализах!!!!

Видимо поняли, что волна негатива и всплеск всех ЭКОшниц будет направленв везде и всюду, также и в адрес Министерства и той же Ланы!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, очень жаль, что и у тебя не вышло. Молодцы, что продолжаете бороться

По-другому нельзя..... конечно и поплакать я вчера успела! Но раскисать не следует!

У меня обязательно будет малыш! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, мне тогда как раз 35 стукнуло. наверно поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, поддержка стандартная, утрик 600 мг в сутки и фолиевая. У нас же всех под одну гребёнку, независимо от фактора бесплодия. Ни кровь, ни гормоны не смотрят в протоколе, всё на самотёк, как пойдёт. Получится - хорошо, не получится - и фиг с ним, всё равно деньги получат.

В этот раз сама предлагала что-нибудь сдать, посмотреть, врач отговорил, сказал пустая трата денег(

Как об стенку((

Вот это и настораживает, у нас с Кастрюлькой трубный фактор, а оба протокола, как под копирку, что у неё, что у меня. Приходят месячные на 14 день после пункции и всё. И никакой прогестерон им не указ, потому что даже имплантации не происходит с отличниками-пятидневками. ХГЧ 0,1(

 

Может и надо было больше назначить прогестерона, ориентируясь на первый протокол. Но ведь никто не обратил внимания, опять тоже самое и та же доза утрика. Я же не могу сама себе назначить бОльшую дозу препарата.

 

Вот уж сооооооовсеееееем не согласна !!!!!!!

Это про большую дозу прогика)))

Че никто себе дополнительные уколы что ли не колол, или дюф лишний не пил??????

Да тут полфорума сами себе все назначают!!!!! Врачи врачами, а головой надо думать

Я лично горстями таблетки перед и до переноса жевала: и омега3, и курантил, и ещё че то точно. После переноса к утрику дюф сама добавила и ещё после курса цибора колола что-то( блин, забыла уже)))))))))))))))

 

Так что это вы зря слепо доверяетесь врачам....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот уж сооооооовсеееееем не согласна !!!!!!!

Это про большую дозу прогика)))

Че никто себе дополнительные уколы что ли не колол, или дюф лишний не пил??????

Да тут полфорума сами себе все назначают!!!!! Врачи врачами, а головой надо думать

Я лично горстями таблетки перед и до переноса жевала: и омега3, и курантил, и ещё че то точно. После переноса к утрику дюф сама добавила и ещё после курса цибора колола что-то( блин, забыла уже)))))))))))))))

 

Так что это вы зря слепо доверяетесь врачам....

Ты курантил и прогик дополнительный после каких-то анализов сама себе назначала? Я тоже ангиовит сама начала пить, после пункции сдала антитромбин, думала цибор сама себе назначить. Но анализ хороший пришёл. В ЕЦ свой прогик хороший, на верхней границе, не думала, что это может стать проблемой. И нет никаких доказательств того, что из-за низкой дозы прогика пролёт.

Просто так себе что-то назначать не рискнула бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA, но ведь не все будут пить омега3, и курантил, ангиовит и ещё чего-то..... если у них нет проблем.....

А тем более те, кто первый раз идет в протокол.... Да, конечно, мы, которые уже прошли через ЭКО, наковыряли и нашли у себя какие-то проблемы или отклонения, мы будем пить, колоть, и не доверять полностью врачам!

Я в первый протокол, соблюдала все, что мне говорил врач! Доверяла полностью!...

А вот конечно в последующие разы я уже головой думала!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А анализы-то все в норме, что назначать-то? Всё подряд? Авось, поможет. Я так не могу.

 

Если знаешь, в чём проблема, а врач эту проблему игнорирует, конечно, сама назначу и пить-колоть начну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А анализы-то все в норме, что назначать-то? Всё подряд? Авось, поможет. Я так не могу.

Вот это правильно!

Вот нашла я у себя отклонения (РФМК повышен), пошла к гематологу, он мне и назначил, что мне пить, колоть и что делать при следующем ЭКО!!!! (хотя Нос*в посмеялся только над тем что РФМК повышен, все остальные показатели типа в норме..... и незачем что-то пить и тем более Клексан колоть)...

А так наовось себе назаначать лечение.... не известно чем все это потом обернется!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, у меня в ЕЦ тоже всегда на верхней границе нормы. а тут после переноса на 3дпп и оппа... 1,7 н/моль :girl_nea: у меня аж глаз задергался от такой цифры. Не добавила бы прогестерон в уколах, не было бы Ярославушки моего сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  у меня не было никаких проблем, единственное димер после переноса был завышен

 

Вот нашла в свои записях... Даже представить не могу эту гору таблеток))))

В поддержке:

Цибор 2500 утром в живот

Утрожестан 200х3

Фолька 2т. 2 раза в день

Сама добавила:

Дюфастон 2т/день

Тромбоасс 2т/день

Актовегин 3т/день

 

А после положительного ХГЧ :

В поддержке:

Утрожестан 200 3р/день

Прогинова 1т/2р/день

Фолька 2 табл/3р/день

Из самостоятельного:)))

Дюфастон 2табл/день

Фраксипарин 0, 3 утром через день

Тромбо асс 50

Омега 3 осталось 5 капсул, надо допить

 

 

И прогинову Лазутина назначала при низком эстрадиоле

 

Nadezhda058,  это был мой первый протокол. Я к нему 1000 форумов прочитала..... И не жалею.....

Сами пишете, что врачам плевать......

Дело ваше......

Я не советую пить все подряд... Но возможно лишняя доза прогика или фракса была решающей

 

Okksana,  у вас скоро первый юбилей уже))))))) как быстро время бежит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA, И не говори))) А тебе вторую рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я вот тоже за то, чтобы подстраховаться прогестероном, курантилом или Омега 3... Сами же знаете, что нашим репродуктологам это всё по барабану.

Я вот помню, как кому-то из нашей веточки (возможно Мечте2, но не уверена) даже наш пензенский эмбриолог советовала колоть уколы Дерината и хгч. и у нее всё получилось! (PS. нашла- девочку звали Labik)

Вы же не боитесь колоть назначенный Цибор после пункции, хотя это кроворазжижающее. а ведь анализ на густоту крови (Димер, ачтв, тв) никто и не назначал даже...

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, в прошлый раз с цибором, в этот раз без него. Один фиг, итог один. Согласна, с прогестероном нужно было подстраховаться. Только поздно уже((

А вот кроворазжижающее страхово без показаний колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери 0706, и Вас дажее записали на эти анализы? на сколько месяцев вперёд запись? муж пытался записаться сдать кровь на общий анализ на середину августа, так в регистратуре сказали раньше сентября мест нет!Поделитесь пожалуйста своим опытом!)

Я смогла там вместе с мужем сдать все анализы кроме гормонов. Записывалась в конце июня на 5 июля. Гормоны там сдать не смогла только из за того, что просто не знала, что там их делают бесплатно и на них так же можно записаться.

 

Я смогла там вместе с мужем сдать все анализы кроме гормонов. Записывалась в конце июня на 5 июля. Гормоны там сдать не смогла только из за того, что просто не знала, что там их делают бесплатно и на них так же можно записаться.

Только в чера узнала о том, что все те, кто стоит на учёте в центре планирования семьи имеют право на бесплатные анализы. Узнала от знакомых, которые идут на ЭКО и всё проходят бесплатно.

 

Ни раз у них же и спрашивали и просили дать направление!!!!! У них то реактивов нет, то не делают!!!!! и т.п.

А все это (возможно и ваше появление на сайте - как написала Maryse4ka58) видимо потому, что вышла передача с участием Ланы из Министерства о бесплатном ЭКО и совершенно бесплатных анализах!!!!

Видимо поняли, что волна негатива и всплеск всех ЭКОшниц будет направленв везде и всюду, также и в адрес Министерства и той же Ланы!!!!

Я всего лишь обычная пациентка центра плпнирования семьи. Которая, как и многие стоит там на учёте. В данный момент собираю анализы на процедуру ЭКО . Просто решила поделится этой информацией со всеми, чтобы мы знали и пользовались своими правами. А вот почему кто то здесь находит какой то подвох, это очень странно для меня. Если честно, не ожидала такой реакции!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я стою с 2012 года в этом ЦПС и что-то первый раз слышу об этом, о таких "радостных новостях"...Как и большинство на этом форуме...

 

Пишите что сдали все анализы там, но только вчера узнали о том, что это можно там сделать бесплатно)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестыковочка... Записалась в конце июня, а узнала вчера.

Изменено пользователем Elena.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогла там вместе с мужем сдать все анализы кроме гормонов. Записывалась в конце июня на 5 июля. Гормоны там сдать не смогла только из за того, что просто не знала, что там их делают бесплатно и на них так же можно записаться.

 

Только в чера узнала о том, что все те, кто стоит на учёте в центре планирования семьи имеют право на бесплатные анализы. Узнала от знакомых, которые идут на ЭКО и всё проходят бесплатно.

 

Я всего лишь обычная пациентка центра плпнирования семьи. Которая, как и многие стоит там на учёте. В данный момент собираю анализы на процедуру ЭКО . Просто решила поделится этой информацией со всеми, чтобы мы знали и пользовались своими правами. А вот почему кто то здесь находит какой то подвох, это очень странно для меня. Если честно, не ожидала такой реакции!!!

Девчонки привет,в апреле сдавала анализы на ЭКО в ЦПС, сдала все там бесплатно кроме: ПЦР, герпис и краснуха,муж спермограмму ( это естественно в Инмед),гормоны ,но потом со всеми анализами приходила на прием к Г в ЦПС она мне сказала что теперь гормоны тоже можно будет сделать у них бесплатно

Что касается очереди на анализы это да....очередь была 3 недели...но мне помог врач, подошел со мной в регистратуру и меня смогли записать в очередь через пару дней...ведь могут же записать просто не хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало записаться на гормоны,нужно еще сделать это в определенное число,3-5день цикла,который еще и непонятно когда наступит...и как сделать это при записи за три недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало записаться на гормоны,нужно еще сделать это в определенное число,3-5день цикла,который еще и непонятно когда наступит...и как сделать это при записи за три недели...

да.... если цикл еще не стабильный это может быть просто невозможно,я думаю они и сами в ЦПС это понимают,не записываться же на каждый день на что бы уж наверняка....это будет просто бред... надо с Г поговорить,узнать какой они видят выход в этой ситуации кроме платной клиники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что кому то нужно прорекламировать цпс,( отмыть их) что они все анализы делают, и причем все это после собития в СМИ,похоже и сюда спамщики добрались.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...