Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

hruhruhru, я к Иконникову всю Б ходила . а Корелин толком не смотрит как что сразу ЗБ . к нему не ногой

 

моей ЗБ вот 3 года уже и в 6 ставили пошла переделывать к Корелину тоже ЗБ и ток Иконников сказал все отлично. я только за Олега Борисовича. к Швецу ходила в кабинете куча народу вечно хи хи ха ха грубиян толком ничего не говорит на экране все видно смотрит пару секунд. я незнаю почему так Швеца хвалят. Я обстрагируюсь от того что со мной было по этому и говорю про то что было

А я у Швеца в первую беременность делала УЗИ не один раз, причем тогда бесплатно, все хорошо было, и пол сразу сам сказал как увидел, и все остальное объяснял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Я была с гель лаком,и никто ничего не сказал. Мне пункцию все время долго делают,фоликулов мноооого) в воследний раз я ужп почти проснулась и чувствовала,что меня внутри тыкают,корчилась...домой приехали,еле вылезла из машины, ходила как гейша((( ни сесть,ни встать...

Я тоже просыпаюсь раньше времени((((начала кричать на них,что мне больно,ногами хотела швыряться(хорошо хоть их привязывают)(((они мне что то укололи и я просто уже слышала их разговоры,но ничего не чувствовала)как в забытье))а потом когда отошла от наркоза подумала,что мне все это причудилось((((а когда эмбриолог пришла и говорит,что я озорница еще та(((((И кстати я заметила,что это не только на пункции,я при всех операциях просыпаюсь до того как начинают будить(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мне соседка по палате рассказывала, что я все трусы свои искала :D Я только помню, что ногой в них попасть не могла, она мне помогала их надеть :Crazy: Ржали с ней потом :D Это после первой пункции. А после гистеры мед. сестра меня по фамилии назвала, а я сказала, что это не я :D Она меня по палатам искала, потом врача привела, он подтвердил, что это я :D Я этого даже не помню :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, у меня так два раза было,просто наверное не хватает им времени так быстро все мои фолики взять...в последний раз 44 штуки. Я терпела боль,думала они увидят как я корчусь,и сделают что нибудь. Говорить не могла...язык не ворочался)) потом правда все твердила,я сама дойду пустите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у Швеца в первую беременность делала УЗИ не один раз, причем тогда бесплатно, все хорошо было, и пол сразу сам сказал как увидел, и все остальное объяснял.

с меня 400 р просил пол скажу. я сказала что за такую сумму в платную схожу

 

я от наркоза вообще весело отхожу. помню перед КС предупреждала матерюсь хлеще сапожника. потом все забываю не было такого как буд то. и помню анастезиолог будет я как выскажу ему. девочки мне потом как все рассказали да и я на видео потом все смотрела. стыдно было ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна большая выписка, та, которую в Минздрав относим на квоту.

Она в Инномеде. Как забрать? Заявление писать? Отдадут оригинал или ксерить нужно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, а у тебя на руках не осталась выписка? ее вроде в 3х экземплярах делали... один в клинике, другой в Минздраве, третий у тебя должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, у меня нет ничего на руках. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, у меня так два раза было,просто наверное не хватает им времени так быстро все мои фолики взять...в последний раз 44 штуки. Я терпела боль,думала они увидят как я корчусь,и сделают что нибудь. Говорить не могла...язык не ворочался)) потом правда все твердила,я сама дойду пустите!!!

Ну скорее всего и правда не успевают....хотя у меня было меньше чем у вас (25шт)и я тоже мед сестре говорила не трогайте меня я сама дойду))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, у меня нет ничего на руках. Что делать?

Мне кажется в инмеде спросить, мне вообще ее разрешили не приносить, т.к. думала, что потеряла ее. Потом правда позже нашла и занесла. Но думаю отдадут или в крайнем случае уж отксерокопировать дадут.

 

Девочки, была на узи и приуныла :(

дозу меногона увеличили сначала с 3 до 4, а фолликулы только в численности увеличились, а в размере за два дня только на 1 мм :((

итого 8 дц, фолликулы до 10 мм :(( Это ведь мало да? Меногон увеличили до 5. У кого-нибудь так было? какая реакция Я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, а в Минздраве есть экземпляр? тебе ее для повторной квоты в Новгород или для своих целей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, да, маленькие. Должны быть хотя бы 15 мм. Не знаю даже, 5 единиц много очень. Надеюсь, врач знает, что делает. Гипера может быть потом.

 

Hochu-dochu, а в Минздраве есть экземпляр? тебе ее для повторной квоты в Новгород или для своих целей?

Да, в Нижний нужна. В Минздраве - не знаю(

На повторную квоту встала уже.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, да, маленькие. Должны быть хотя бы 15 мм. Не знаю даже, 5 единиц много очень. Надеюсь, врач знает, что делает. Гипера может быть потом.

:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, У меня на 7дц УЗИ было и фолики разные были : 14,12,10мм. Но доза Меногона у меня вообще похоже самая маленькая была 1,5

А у тебя а ж 5, прям лошадиная какая-то, ты себя хорошо чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, У меня на 7дц УЗИ было и фолики разные были : 14,12,10мм. Но доза Меногона у меня вообще похоже самая маленькая была 1,5

А у тебя а ж 5, прям лошадиная какая-то, ты себя хорошо чувствуешь?

а диферелин был? мне еще 5 дней диферелин 1/4 кололи, сегодня отменили.

Чувствую себя нормально, бесит только все).

Немного живот внизу чувствителен.

Блин, у меня своя О всегда была нормальная, почему все так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, как дела,как самочувствие?тестик еще не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, а кто врач? Ты первый раз делаешь? Почему растут то плоховато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, диферелин был то же в дозе 1/4. У тебя кто врач? И что он говорит?.Хотя глупый вопрос- они похоже все молчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает,в 5 горбольнице на учет по беременности можно встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а диферелин был? мне еще 5 дней диферелин 1/4 кололи, сегодня отменили.

Чувствую себя нормально, бесит только все).

Немного живот внизу чувствителен.

Блин, у меня своя О всегда была нормальная, почему все так(((

Такое впечатление что все дело в меногоне... просроченном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, а кто врач? Ты первый раз делаешь? Почему растут то плоховато...

Helenavea, диферелин был то же в дозе 1/4. У тебя кто врач? И что он говорит?.Хотя глупый вопрос- они похоже все молчат

врач Мыс В.Б., ничего не говорит:(..спросила как растут, ответил более-менее((.

Да, делаю первый раз. Даже не знаю почему все так, и в мыслях не было, т.к. всегда фолики хорошо росли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, у тебя своя овуляция на какой ДЦ?

Дифферелин отменили, потому что он сдерживает чрезмерный рост фоликов, чтобы они более менее равномерно росли и преждевременно не совулировали.

Я думаю, нормально всё будет, начнут расти и дифферелин вернут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, как дела,как самочувствие?тестик еще не мочила?

Самочувствие обычное, ничего не беспокоит, признаков Б нет никаких. Поэтому тесты не делаю, да они еще оказывается такие дорогие.Решила на них сэкономить, буду ждать ХГЧ в назначенный день
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что все дело в меногоне... просроченном...

они просроченным могут колоть? Ну, вообще численность Ф растет, не растет размер, значит реакция все же есть, только какая то не совсем правильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, а может и правда диферелин не дает расти, посмотришь как без него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...