Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Ну теперь посмотрим что в этот раз будет,хочу к Н.В в протокол пойти)))в прошлый раз была не у него,но он когда увидел меня на узи,когда гипера была,очень внимательно ко мне отнесся,всё рассказал,что нужно сдать и сразу сказал,что лучше в больничку лечь.Я очень на него надеюсь,может не будет повторения))))

 

Helenavea,а вы в протоколе у В.Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Ну теперь посмотрим что в этот раз будет,хочу к Н.В в протокол пойти)))в прошлый раз была не у него,но он когда увидел меня на узи,когда гипера была,очень внимательно ко мне отнесся,всё рассказал,что нужно сдать и сразу сказал,что лучше в больничку лечь.Я очень на него надеюсь,может не будет повторения))))

 

Helenavea,а вы в протоколе у В.Б?

Да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тоже ф плохо росли? В.Б.стимулировал?

НВ стимулировал. У меня лучше чем у тебя росли, но врачу показалось плоховато, начали стимуляцию с 3, догнали до 4,5 в конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто где анализы сдает?чтобы не очень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, хеликс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто где анализы сдает?чтобы не очень дорого.

по последним данным можно все сдать бесплатно через Цпс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая самая мама,спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто где анализы сдает?чтобы не очень дорого.

АМГ, микоплазма, уреаплазма в ситилаб сдавала, вышло дешевле, чем в др. Т4, герпес в инвитро сдала, остальное бесплатно в цпс и кожвене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,ну да,это я слышала((((но там все остатки нервов оставишь(((

 

Helenavea,а ситилаб это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,ну да,это я слышала((((но там все остатки нервов оставишь(((

 

Helenavea,а ситилаб это где?

Все в порядке с нервами, если тебе не срочно. Там за месяц где то очередь на анализы, запишись к Теряковой, она нормально все объясняет). А ситилаб на володарского, где бар Кврамболь раньше был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я раньше ходила к Косолаповой,сейчас меня Терякова примет?я в двадцатых числах августа буду вступать в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, а я сдаю в Ситилаб на Пушкина (следующий дом после ресторана Европейский).

Если будешь сдавать в ЦПС, проследи тысячу раз, что точно все показатели входят в анализы...

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то должна успеть,не срочно)))но я как вспомню они у меня там анализы потеряли(((мне надо было на гистеру ложиться,а они мне твердят,что я анализы потеряла,хотя я их в глаза не видела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, "Моё здоровье +", Бекешская, 4. У них есть сайт, сравните цены, как по мне, самые дешёвые цены там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,а там цены нормуль???вот я и боюсь это цпс,я в том году мазки сдавала а ценр узи на Рахманинова,переспросила у них точно всё по списку,они заверили,что да,,а когда пришла вступать там фемофлор типа не правильно был или ещё что то и меня В.Б заставил все передать у них,муж меня ругал,экономистка грит,ещё дороже обошлось

 

Hochu-dochu,да да,я там постоянный клиент,я там кровь сдаю и узи делала,цены у них сравнительно низкие))))

 

Спасибочки всем девочки)))теперь буду думать куда податься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, цены во всех Ситилаб одинаковые. по мне - пойдет, когда нужно быстро и без нервов. Можешь на их сайте посчитать, во сколько тебе это выйдет. Только почему-то в моче всегда там бактерии обнаруживают )) пересдаю в других клиниках - никаких бактерий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я раньше ходила к Косолаповой,сейчас меня Терякова примет?я в двадцатых числах августа буду вступать в протокол

Примет) я тоже у др г раньше наблюдалась. У меня тоже только июнь был на сбор всех анадизов и все успела. Чем она мне понравилась, так это тем, что сама всю кучу результатов потом перебрала, каждый анализ прокомментировала, в норме ли и сказала, что нужно досдать, что не сделали. Потом я еще на кануне ыступления к ней пришла чо всеми бумажками, мы убедились, что все на месте, а то самой в этой куче на первый раз легко запутаться) удачи!

 

Про лаборатории, ИМХО, однозначно не скажешь, что то будет дешевле, что то дороже. Я конуоетно по каждому анализу обзванивала несколько лабораторий и потом уже выбирала, где что дешевле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно сделать доплер сосудов матки, кроме Инмеда? Чтобы и специалист хороший, и объяснил все популярно.

Уже не знаю, где копать. Буду потихоньку исключать возможные причины пролетов. Или подтверждать(((

 

anita58, тест не будешь делать? Когда на ХГЧ?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно сделать доплер сосудов матки, кроме Инмеда? Чтобы и специалист хороший, и объяснил все популярно.

Уже не знаю, где копать. Буду потихоньку исключать возможные причины пролетов. Или подтверждать(((

 

Читала про Чернову в диагнозе, именно по этому вопросу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас ремонт почти закончен. везде цемент и т.д. Девочки подскажите моющее средство которое намазал и минут через 10 протереть. я пыталась сегодня кухонный гарнитур потереть но увы и ах ..... как будто все приклеелось профессианальное желательно чтоб вот прям все отошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, Кровь - общий анализ, биохимию, коагулограмму, резус и группу; мочу общий, ЭКГ и маммографию я сдавала по месту жительства по направлению от участкового терапевта: бесплатно, без записи. Хоть на этом съэкономила.

 

Про кровь на гормоны и на инфекции я у терапевта не спрашивала, т.к. к тому моменту уже сдала. Может и их можно было.

 

Hochu-dochu, Никаких признаков Б у меня нет, ничего не болит, нигде не тянет, веду обычный образ жизни. Делать тесты не вижу смысла, да они еще собаки такие дорогие. Сдам ХГЧ 28.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто что думает, есть ли смысл поменять врача в следующем протоколе. Я про инномед, клинику менять нет возможности, может врача поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataxa58z,а вы у кого были в протоколе?

 

anita58,хорошо,спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирышков Д.С. хороший узист.

Я так не считаю, учитывая как он меня смотрел...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, Я была у В.Б.

 

LILU111111, Я думаю, что абсолютно о любом враче есть как положительные, так и отрицательные отзывы. У кого как с кем сложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...