Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

nataxa58z, ну да если бы я его послушала, то дочки у меня сейчас бы не было, а так конечно хороший узист))) Говорят, аппарат его во всем виноват)))

Изменено пользователем LILU111111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Я так не считаю, учитывая как он меня смотрел...

Что с ним не так?) я давно у него не была, ездить туда неудобно( но впечатление произвел хорошее. Внимательный. И отзывов о нем хороших много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, в семь недель мне ЗБ после Эко поставил и срочно на чистку направил. Теперь моей ЗБ 2 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно сделать доплер сосудов матки, кроме Инмеда? Чтобы и специалист хороший, и объяснил все популярно.

Уже не знаю, где копать. Буду потихоньку исключать возможные причины пролетов. Или подтверждать(((

 

 

Делала у Черновой в Диагнозе - лично Макарова направляла на такое УЗИ. Отзывы читала - хвалят и грамотный специалист пишут.

Изменено пользователем Мамин пузожитель)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Как у Вас дела?как доча?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka1987, все хорошо, растем понемногу, спокойная девочка, вы как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka1987, все хорошо, растем понемногу, спокойная девочка, вы как???

Мы тоже нормально.Растем быстро...одежки некоторые по одному разу одели и уже малы. Спросить хочу про прививки у тех кто проходил....Вы все ставите или оказываетесь от чего?Интересует Превенар и Акдс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka1987, Нам сама педиатр рекомендовала от превенара до года отказаться, но не объяснила почему...Первую АКДС (пентаксим) поставили в 11 мес. Тьфу-тьфу-тьф даже не заметили, что поставили. Реакции ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, Пентаксим-это импортная?где делали в платной или в обычной поликлинике?почему в 11 мес а не в 3?был отвод?Превенар вообще не хочу ставить....он от пневмонии и отита и там всего несколько штаммов а эти болезни могут вызвать и другие виды стафилококков и вирусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Превкнар есть смысл делать, если есть старшие, которые из сада заразу носят. У меня мелкая постоянно все от старшей цепляет. И бронхит в 5месяцев был. Поэтому мы поставили недавно. Ещё зима впереди, у нас вме сопли ниже опускаются. А вообще от прививок отвод был до 6 мес. Невролог давала из за кист, ишемии.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вообще до 3 лет отказ писала. у нас от манты судороги были мама не горюй. как врачи не упрашивали какие доводы не доводили всегда твердила одно успеем. нелавно поставила от краснухи полимелита и первую акдс. и норм все. до 3 лет имунка у ребенка не сформирована так еще и привиками ее добивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, Пентаксим-это импортная?где делали в платной или в обычной поликлинике?почему в 11 мес а не в 3?был отвод?Превенар вообще не хочу ставить....он от пневмонии и отита и там всего несколько штаммов а эти болезни могут вызвать и другие виды стафилококков и вирусы.

да, импортная. ставили платно, она у нас в поликлинике платная. Сначала сама не хотела ставить, потом мед. отвод был. Тянуть тоже особо не хочу, все-таки страшно подцепить бяку на улице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже нормально.Растем быстро...одежки некоторые по одному разу одели и уже малы. Спросить хочу про прививки у тех кто проходил....Вы все ставите или оказываетесь от чего?Интересует Превенар и Акдс?

Мы все делаем. Тьфу-тьфу, температура до 37.2 поднимается. Больше нет никакой реакции, ребёнок бодр и весел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, в семь недель мне ЗБ после Эко поставил и срочно на чистку направил. Теперь моей ЗБ 2 месяца)))

вот это да((. Хорошо, что все хорошо закончилось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981,  в пятницу хотела на кровь записаться в цпс,так там запись на 13 сентября. Так что бесплатно много сдать не получиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, в пятницу хотела на кровь записаться в цпс,так там запись на 13 сентября. Так что бесплатно много сдать не получиться)

Спасибо большое,что предупредили)))значит не буду даже время терять и записываться туда(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, там вроде еще запись на гормоны отдельная. Может попробовать на них записаться...если нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, там вроде еще запись на гормоны отдельная. Может попробовать на них записаться...если нужны.

да нет уже))))я их уже сдала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весь день болел живот как при М, я не выдержала и тест замочила, в итоге кристально белый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весь день болел живот как при М, я не выдержала и тест замочила, в итоге кристально белый.

А какой день сегодня?

 

8дпп смотрю сегодня...,я тоже на 8 дпп первый раз делала-полоска уже была. Погоди расстраиватьсяё порообуй завтра, послезавтра,ведь у всех по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, Сегодня 8ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, рано моя хорошая думаю дня через 2 покажет а может и завтра ток с утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Если М не начнутся, сдам Хгч пораньше чем назначено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, не надо пораньше. завтра с утра замочи эвик думаю покажет даже уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, сдай лучше хгч пораньше: хотя бы на 10дпп. Если есть имплантация, то увидишь хотя бы это. И не переживай раньше времени - у меня живот всегда тянул как на М. и в неудачных, и в удачном протоколе. Абсолютно одинаковые ощущения, что месы хотят прорваться, а утрик их сдерживает.

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...