Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Всем добрый день!!!Девочки.сегодня забрала результат прогестерона 2,6 при норме 5,30-86,00,сдавала на 23 д.ц и это на постоянном дюфастоне((((я вообще не понимаю как так то? могут меня с таким результатом взять в протокол???хотя есть ли смысл даже вступать не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

veronika05051981, дюфастон не влияет на результат а вот утрожестан вляет. возьмут и дозировка думаю в протоколе убойная будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, часто низкий прогестерон означает, что в этом цикле не было овуляции. Так что не переживай! На этот анализ вообще никто не посмотрит, честно говоря. главное, что он есть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, часто низкий прогестерон означает, что в этом цикле не было овуляции. Так что не переживай! На этот анализ вообще никто не посмотрит, честно говоря. главное, что он есть...

У меня вообще нет своей овуляции(((лучше бы я думаю посмотрели и правда убойную дозу потом назначили(((его скорее всего мне и не хватило в прошлый раз ведь имплантация была(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, да половина тут сидящии дополнительно себе назначают у меня девочка выносилаБ с 5 табл дюфа и по 2 утрк по 200 ток тогда смогла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, поверь - больше 3*200 утрика тебе никто не назначит. так что самой придется себе назначать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зайка ты как ??? тест с утра делала????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, да половина тут сидящии дополнительно себе назначают у меня девочка выносилаБ с 5 табл дюфа и по 2 утрк по 200 ток тогда смогла

Ну тогда значит опять в бой)))мне как то гинеколог говорила,что с моим прогестероном меня будут кормить таблетками вплоть до 30 недель беременности,чтобы выносить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня так левый бок болит. выть хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, поверь - больше 3*200 утрика тебе никто не назначит. так что самой придется себе назначать...

У меня был крайнон 2р в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а почему болит? что именно?

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда значит опять в бой)))мне как то гинеколог говорила,что с моим прогестероном меня будут кормить таблетками вплоть до 30 недель беременности,чтобы выносить)))

у тебя сейчс должн быть цель это заБ. и выносить и родить. любыми средствами. если ндо пить пей. надо колоть коли. и никогда не сдавйся. знаешь как говориться ни шагу назад ни шагу на месте только вперед и только все вместе. мы поддержим под бодрим

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был крайнон 2р в день

ну это то же самое по количеству... Уколы прогика можно еще колоть через день.

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, поверь - больше 3*200 утрика тебе никто не назначит. так что самой придется себе назначать...

в этот раз буду что нибудь себе назначать)))ведь тот был первый раз и я шла вообще в пустоту((((ничего не понимала(надеялась на врачей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а почему болит? что именно?

скорее всего ЖТ наверно вообще хочется залезть внутрь и выковорить а то прям напрягет эта боль

 

в этот раз буду что нибудь себе назначать)))ведь тот был первый раз и я шла вообще в пустоту((((ничего не понимала(надеялась на врачей)

г как говориться на Бог ндейся а сам не плошй вот и тут так же. скок ни читаю у всех одно и тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня так левый бок болит. выть хочется.

А почему болит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, ЖТ работет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, главное, чтоб не фолликулярная киста. неужели ЖТ может такие боли давать? какой день цикла?

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, ага у меня может. я худая очень и свой организм чувствую с утроенной силой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это то же самое по количеству... Уколы прогика можно еще колоть через день.

1% или 2.5% ???

 

Белка77, ага у меня может. я худая очень и свой организм чувствую с утроенной силой

даже такое бывает? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, 22 дц и 6 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, да без разницы. какой будет. потом на 4-5дпп сдай прогестерон. если будет небольшой, то добавишь еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, да без разницы. какой будет. потом на 4-5дпп сдай прогестерон. если будет небольшой, то добавишь еще.

Хорошо)))спасибочки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, а лучше на 3 дпп сдать. Коли 2,5%. Очень круто прогестерон повышается на уколах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была сегодня на Узи, фолики выросли только до 15мм, но на пункцию взяли, в среду. Сегодня укололи последние 5меногона и в 22 часа сделаю хгч. Так волнуюсь, дорастут ли мои малыши до пункции. Слава Богу с протокола не сняли, боялась сегодня прям на узи идти.

 

а что происходит на консультации с эмбриологом?

Изменено пользователем Helenavea
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...