Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Helenavea, ого! 18 клеточек! Сегодня их поженят и пусть развиваются! завтра позвонят про количество эмбрионов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Helenavea, ого! 18 клеточек! Сегодня их поженят и пусть развиваются! завтра позвонят про количество эмбрионов?

Эмбриолог дала номер, завтра сами будем звонить). Надеюсь, что поженятся, совет им да любовь))). В поддержку цибор с крайноном назначили, завтра буду учиться колоть себе в живот). Изменено пользователем Helenavea
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, хороший урожай. теперь пусть хоть женятся хоть не женятся лиш бы ЛЯБОВЬ у них большая была.

Изменено пользователем РомашкаБелая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, проштамповали анализы?)

да...удивительно даже...как два разных человека было вчера и сегодня )))

У меня вот оказывается еще на кольпоскопии, что делала в идк нет печати...только сегодня увидела....да я и не подозревала..там такой расписной красивый бланк...типо их фирменный...а щас смотрю, печати то нет ((( вот завтра уже иду на гистеру к носову....и чую побреет он меня с этой кольпоскопией (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да...удивительно даже...как два разных человека было вчера и сегодня )))

У меня вот оказывается еще на кольпоскопии, что делала в идк нет печати...только сегодня увидела....да я и не подозревала..там такой расписной красивый бланк...типо их фирменный...а щас смотрю, печати то нет ((( вот завтра уже иду на гистеру к носову....и чую побреет он меня с этой кольпоскопией (((

На кольпоскопии из ИДК может есть реквизиты? В таком случае печать не требуется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите новенькую)) Планируем с мужем ровно год, свои месячные были хаотичные, иногда по 3 месяца не было! Обратилась в жк, поставили СПКЯ, назначили дюфастон во второй половине цикла. Гормоны сдавала вроде бы норм, ничего страшного не заметили. Отправили мочить тесты на овуляцию, через пару месяцев придти, если самим не получится, отправят на лапару.... А так не хочется никаких хир.вмешательств((( Подскажите хорошего Г в Пензе или Заречном, плиз! Может помогут без операций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мне гистеру. Лежу в палате. Кольп из ИДК в итоге подошло...хотя он может и не заметил.... Меня интересует вопрос, после гистеры с диагностическим выскабливанием надо что нить пить для профилактики воспаления и тд? Мне он сказал что они ничего не назначают . .. Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мне гистеру. Лежу в палате. Кольп из ИДК в итоге подошло...хотя он может и не заметил.... Меня интересует вопрос, после гистеры с диагностическим выскабливанием надо что нить пить для профилактики воспаления и тд? Мне он сказал что они ничего не назначают . .. Странно.

Молодец! А гистера под общим наркозом делается? Как себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, под общим. Минут 15. Самочувствие хорошее. Наркоз хороший. Скоро домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите новенькую)) Планируем с мужем ровно год, свои месячные были хаотичные, иногда по 3 месяца не было! Обратилась в жк, поставили СПКЯ, назначили дюфастон во второй половине цикла. Гормоны сдавала вроде бы норм, ничего страшного не заметили. Отправили мочить тесты на овуляцию, через пару месяцев придти, если самим не получится, отправят на лапару.... А так не хочется никаких хир.вмешательств((( Подскажите хорошего Г в Пензе или Заречном, плиз! Может помогут без операций...

Привет! Желаю скорейшего запузачивания! А мужа проверили уже? Как у него спермограмма, а то что это на лапору то сразу. По поводу посоветовать хорошего Г, ответить не смогу, ибо многих обошла, никто так и не помог, хотя из причин только эндометриоз нашли, который вроде как и не мешает естественному зачатию. Поэтому не обошлось и без лапоры и без ЭКО, на которое сейчас возлагаю огромнейшие надежды!!! Надеюсь вам с врачем повезет. Очень хвалят Макарову О.В.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, а тебе выскабливание делали?

Helenavea, звонила эмбриологу?

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мне гистеру. Лежу в палате. Кольп из ИДК в итоге подошло...хотя он может и не заметил.... Меня интересует вопрос, после гистеры с диагностическим выскабливанием надо что нить пить для профилактики воспаления и тд? Мне он сказал что они ничего не назначают . .. Странно.

Я не знаю,как кому,но мне ничего не назначали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, спасибо)) А тебе желаю чудесного превращения твоих надежд в новую маленькую жизнь!!!;)

 

Про Макарову слышала, хочу дождаться нового цикла, сделать еще раз гормоны и наверно схожу к ней. А ты у нее не была?)

 

Helenavea, кстати про мужа ни один Г не спрашивал и не отправлял его на анализы) Я думаю причина все равно во мне, так как уже несколько месяцев тесты на О кристально чистые...((

Изменено пользователем ksyu58
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, а тебе выскабливание делали?

Helenavea, звонила эмбриологу?

Ага)) судя по звукам она ехала, договорились созвониться через час, жду)).

 

Ksyu58, спасибо)).

У Макаровой я была, но уже как то поздно попала к ней. Слишком много времени ушло на планирование и уже вроде все было пройдено и стимуляции и лапора и искусств климакс, поэтому у нее я не наблюдалась. Пришла к ней за советом по поводу эко, она одобрила, дала некоторые рекомендации. Вообще она мне понравилась, если бы я была в начале пути, наверное на ней бы остановилась.

А мужа все равно нужно проверить, в зачатии ведь двое участвуют ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, я сидела рядом с этой девушкой, которая прогнала мужа :D

 

=Emma=, привет! я тоже наблюдаюсь у С*авиной )мне она оч нравится. А случаем не ты сегодня в очереди сидела и прогоняла мужа домой, что б не ждал? ) я сегодня тоже там была... народу - тьма.... приемы очень задерживаются... оно и понятно....на одного пациента очень мало времени дается...ничего не успеешь.

девочки, как вам Савина? Хочу к ней придти планировать, но хочется, чтобы врач был хороший и не терять время зря

Изменено пользователем aniwel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня :Hello:

ksyu58, привет! я хочу тоже посоветовать проверить мужа, сдайте СГ для начала где-нибудь в Инномеде. А то пару лет назад меня тоже "лечили", а муж сходил и сдал СГ, оказалось что ему необходимо не меньше внимания, чем мне)

 

aniwel, мне нравится, врач толковая, разборчивая, ничего лишнего не назначает, но всё равно вам нужно сходить и самой понять, врач либо ваш либо нет) Но я никогда о ней ничего плохого не слышала. Всё что она делала со мной и советовала - только на пользу, итого был сын

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня :Hello:

ksyu58, привет! я хочу тоже посоветовать проверить мужа, сдайте СГ для начала где-нибудь в Инномеде. А то пару лет назад меня тоже "лечили", а муж сходил и сдал СГ, оказалось что ему необходимо не меньше внимания, чем мне)

 

aniwel, мне нравится, врач толковая, разборчивая, ничего лишнего не назначает, но всё равно вам нужно сходить и самой понять, врач либо ваш либо нет) Но я никогда о ней ничего плохого не слышала. Всё что она делала со мной и советовала - только на пользу, итого был сын

Подскажите, а что у них по ценам (прием, узи, фолликулометрия) и с очередями? Планирую на Виражную.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, в первую очередь разобраться с отсутствием овуляции, мужа проверить не помешает, мало ли. Чтобы потом ещё время не терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, я хожу на Терновского, но думаю цены в Медмиксах одинаковые. Первичный прием 630, повторный 550, Узи ТВ 550, фоликулометрии как отдельного исследования нет, приходится платить как за обычное узи. Надеюсь не наврала по ценам :confusion: В последний мой поход в июне так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонились с эмбр. 12 клеточек оплодотворились. Что еще может нужно было спросить? Я растерялась))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, отличный результат! а перенос когда? на 5 сутки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пролет

Ссылки скрыты.

чистейщий из чистейщего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, я хожу на Терновского, но думаю цены в Медмиксах одинаковые. Первичный прием 630, повторный 550, Узи ТВ 550, фоликулометрии как отдельного исследования нет, приходится платить как за обычное узи. Надеюсь не наврала по ценам :confusion: В последний мой поход в июне так было)

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, СПКЯ можно контролировать, главное понять причину, надеюсь у вас будет грамотный доктор. Я тоже сидела пол года на дюфе с идеальным 28 дневным циклом, но ановуляцией( Так что можно решить без операций, надеюсь у вас так и выйдет :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, ты на ЕБ надеялась? Я что-то упустила.

Всё, увидела график))) У тебя каждый месяц есть на что надеяться. Не в этот раз, так в следующий получится обязательно.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...