Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

hruhruhru, а тебе выскабливание делали?

да, немного...для гистологии. После пришел ко мне, скзал что все хорошо, полипов не нашел.. сделал неб чистку для гистологии. а потом принесли выписку и там написано заключение: эндометрит без видомой патолигии. Что это может значить? значит все таки нашел он эндометрит? или его так не диагностируют "на глаз"? Гистология через 10 дней.

 

aniwel, я хожу на Терновского, но думаю цены в Медмиксах одинаковые. Первичный прием 630, повторный 550, Узи ТВ 550, фоликулометрии как отдельного исследования нет, приходится платить как за обычное узи. Надеюсь не наврала по ценам :confusion: В последний мой поход в июне так было)

в медмиксе есть отдельно фолликулометрия. я делала

Изменено пользователем hruhruhru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

да, немного...для гистологии. После пришел ко мне, скзал что все хорошо, полипов не нашел.. сделал неб чистку для гистологии. а потом принесли выписку и там написано заключение: эндометрит без видомой патолигии. Что это может значить? значит все таки нашел он эндометрит? или его так не диагностируют "на глаз"? Гистология через 10 дней.

 

 

в медмиксе есть отдельно фолликулометрия. я делала

Расскажите про Савину, я к вам выше обращалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, отличный результат! а перенос когда? на 5 сутки?

Врач написал 30-го, а эмбр.предварительно сказала понедельник. Пока в общем не понятно). А первым днем считается деньП или следующий деньП? А то если от дняП считать получается либо 4, либо 6).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, как вам Савина? Хочу к ней придти планировать, но хочется, чтобы врач был хороший и не терять время зря

Мне нравится, но она все равно своеобразная.. молчаливая достаточно...я не сразу с ней нашла общий язык... просто мне уже и податься некуда было... у хлебиной, макаровой, лазутиной была.... часто вспоминаю макарову.... остальных только нехорошими словами могу вспомнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, ага надеялась. у нас мф. пролечили хгч на 6 дпо был 4 а приплыли. у меня варикоз малого таза 2 степени из за этого малыш прикрепляетсся но не до конца как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже привыкла к ней. мне нравится. Подружке ее порекомендовала, она несколько раз к ней походила и сказала что она в ней разочеровалась.... вобщем кому как. Я пока другого врача не ищу.

 

Hochu-dochu, ага надеялась. у нас мф. пролечили хгч на 6 дпо был 4 а приплыли. у меня варикоз малого таза 2 степени из за этого малыш прикрепляетсся но не до конца как то

А как вы диагностировали это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, но она все равно своеобразная.. молчаливая достаточно...я не сразу с ней нашла общий язык... просто мне уже и податься некуда было... у хлебиной, макаровой, лазутиной была.... часто вспоминаю макарову.... остальных только нехорошими словами могу вспомнить...

да мне главное результат, а не пофигизм, тоже по врачам "нагулялась", хочется результата уже. А то вроде все хорошо, но беременности так и нет. Вот думаю, может не до конца меня изучили)))) Про Макарову думала, но территориально неудобно и очереди пугают, а к Савиной и в сб можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, день пункции считается нулевым, и день переноса тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, а сколько по стоимости фоликулометрия у них? мне 1 раз сказали нет, я так больше и не интересовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, я на фоликолометрию делаю в медиклиннике у иконников стоит 350 р по моему может дешевле позвоните туда и узнаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, спасибо, обязательно узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, Врачу надо оправдать необходимость проведения операции, поэтому и пишут диагноз - эндометрит под вопросом. Это для ФОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, я на фоликолометрию делаю в медиклиннике у иконников стоит 350 р по моему может дешевле позвоните туда и узнаете

Там практически все врачи делают фолликулометрию . Лично мне можжухина нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, ни разу у нее не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, а сколько по стоимости фоликулометрия у них? мне 1 раз сказали нет, я так больше и не интересовалась

я уже не помню.... ))) позвони

 

hruhruhru, Врачу надо оправдать необходимость проведения операции, поэтому и пишут диагноз - эндометрит под вопросом. Это для ФОМС.

Это в назначениях для гистеры они пишут так...эндометрит или полипы....а это мне уже дали протокол гистероскопии с таким заключением....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Рубцовой кто-нибудь был? Как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, я была))) мне не понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, возможно, это предварительный диагноз. Гистология расставит всё по местам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, я была))) мне не понравилась.

а что именно? Не тем лечит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, это слово не эндометрит,а эндометрий)) у меня так же написано было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jannu6ka, точно, эндометрий без видимой патологии. У меня также написано в заключении.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Проверяй мужа! Мужской фактор сейчас процветает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, тоже хотела написать про "эндометрий без видимой патологии" )) Значит, выскабливание тебе не делали, просто биопсию взяли, как и всем. Гистология только покажет, что есть на самом деле. Мне вообще иногда кажется, что они особо и не смотрят во время гистеры... надеюсь, что хоть полипы выскабливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jannu6ka, Hochu-dochu, Белка77, спасибо за разьяснения )) надеюсь так оно и есть. Носов как курица задней лапой пишет... ждем гистологию значит.

 

а что именно? Не тем лечит?

я была у нее раза два всего... просто не понравилась ) не знаю. не мой врач значит. читала, что хвалят ее...

Изменено пользователем hruhruhru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за советы! И правда не стоит время терять..))

 

=Emma=, , у тебя тоже спкя был? А ты как добилась овуляции?))

 

Девочки, а у Макаровой кто был, большая к ней очередь? И сколько прием стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...