Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

ksyu58, года два назад я приезжала к ней к 7 20 утра, прием был с 8 30 вроде.... и уже была третья (!) .... народу очень много, принимала долго... Сейчас говорят ввели прием по записи, может что улучшилось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Сделали мне гистеру. Лежу в палате. Кольп из ИДК в итоге подошло...хотя он может и не заметил.... Меня интересует вопрос, после гистеры с диагностическим выскабливанием надо что нить пить для профилактики воспаления и тд? Мне он сказал что они ничего не назначают . .. Странно.

Юнидокс назначают, если температура будет, ну и дифлюкан какой нибудь или еще что. А если все хорошо то ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, у меня был СПКЯ. отрезали половину яичника О почти каждый месяц . в год 1 раз ановуляторный цикл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а у Макаровой кто был, большая к ней очередь? И сколько прием стоит?

 

Прием стоит 500 руб. По очереди когда как - можно час целый просидеть, а можно и быстро. К каждому индивидуально подходит - вот получается долго. Прием по записи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, Мне после гистероскопии с выскабливанием назначали Суммамед и Метранидазол.

Я считаю если процедура проходит с внедрение в орган и нарушением его целостности(при выскабливании внутренний слой снимается ), то противовоспалительная терапия должна быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как крио оплачивается? В день подсадки нужно будет оплатить или отдельно потом приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  а где делали? В инмеде? Наверно тоже куплю сама пропью антибиотик дней пять....мне не нрпвится что ничего не назначили....флемоксин солютаб есть, как думаете , можно его попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, флемоклав солютаб, широкого спектра, можно его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, я напишу как лечили меня, но ты всё равно сдавай гормоны и смотри в чем причина. У меня смешанный тип, капсулу на яйках победили метформином (на нём похудела на 10 кг), надпочечники держим метипредом, 2 я фаза строго после овуляции дюф, в первой для эстрогенов периодически пью гормель, тоже нравится. Мне такая схема подошла и работает ттт. Но это всё назначения врача после всестороннего обследования, никакой самодеятельности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, да,в день переноса. На консультации эмбриолог не спрашивала тебя про крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, да,в день переноса. На консультации эмбриолог не спрашивала тебя про крио?

Спрашивала, но про порядок и оплату сказала уточнять на ресепшене. А там чтото как быстро все протораторили, я думала хоть памятку какую дадут, я уже и цен точно не помню, помню что дорого. Тогда прикинуть никак не могли, разговор еще до пункции был. Да и сейчас загадывать боюсь, но задумываться уже пора.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, все цены у них на сайте есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, все цены у них на сайте есть.

спасибо, я видимо плохо смотрела, не нашла). Сейчас еще посмотрю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, а тебе когда звонить теперь узнавать про эмбриошек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к Савиной, очень надеюсь, что поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, а тебе когда звонить теперь узнавать про эмбриошек?

завтра буду звонить еще)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки че нить видете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, мне кажется реагенят эвики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я видимо плохо смотрела, не нашла). Сейчас еще посмотрю.

Там Поиск есть, с ним проще.

 

РомашкаБелая, кажется, реагент. У меня на 8ДПП такой же Эвик был, переделала дешёвый тест - ни намёка на вторую не было((

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=,  спасибо за подробности)) Конечно, буду искать причину и схожу к Макаровой, надеюсь хоть она мне объяснит всё)) А сама я пить боюсь, даже метформин во второй половине цикла, поэтому может он мне не особо помагает... А ты соблюдала диету когда его пила? И за какое время 10 кг спросила?)

Изменено пользователем ksyu58
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал Эмбриовыписку? Вероника, ты заказывала, по-моему?

Сколько её делают по времени? Уже неделю жду(( Никак не сочинят, что написать, наверное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, Я вижу, но в свете последних событий я что угодно могу увидеть :(

Хотя призраки на фото не видны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, мне уже кажется что все тесты реагенят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а где делали? В инмеде? Наверно тоже куплю сама пропью антибиотик дней пять....мне не нрпвится что ничего не назначили....флемоксин солютаб есть, как думаете , можно его попить?

Я как-то больше за Суммамед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...