Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

А микрофлору как то восстанавливаешь?

Нет, ничего пока не делаю. Врач сказал, что это пройдёт и лечением заниматься не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

anita58,умничка пусть все наладится и твоя мечта исполнится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, про Деменьтеву слышала много положительных отзывов еще на Бекешской, когда она заведущей была.

 

Кстати о выделениях, у меня сразу после переноса появились такие прям как водичка, у кого то есть такое? Врачу сказала он велел добавить к поддержке прогест в уколах каждый день, после первых инъекций вроде пропали, а потом опять возобновилась эта водичка.

Водичкой у меня выделения, мне кажется еще от утрика. Водичка белая от утрика, порой даже ежедневка промокает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Принимайте в свои ряды. Буду собирать анализы для получения квоты на ЭКО. Подскажите где кто сдавал анализы. Делают ли бесплатно гистероскопию? Через сколько дают квоту. Кто делает ЭКО в Пензе ,во сколько обходится ЭКО и какой врач делает. Дают ли больничный после подсадки? Вопросов море.

Привет!! Гестероскопию делают бесплатно в Инномеде. Квота примерно приходит через пол года, но всё будет зависеть от финансирования. Если ты стоишь на учёте в центре планирования семьи, то можешь все анализы сдать там. Только об этом надо сказать врачу. А то они не всем дают направления. Просто можешь сказать, что знаешь о том, что анализы там сдают бесплатно. Больничный после подсадки дают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о выделениях, у меня сразу после переноса появились такие прям как водичка, у кого то есть такое? Врачу сказала он велел добавить к поддержке прогест в уколах каждый день, после первых инъекций вроде пропали, а потом опять возобновилась эта водичка.

У меня такая же ерунда была, мне ничего только не говорили добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Гестероскопию делают бесплатно в Инномеде. Квота примерно приходит через пол года, но всё будет зависеть от финансирования. Если ты стоишь на учёте в центре планирования семьи, то можешь все анализы сдать там. Только об этом надо сказать врачу. А то они не всем дают направления. Просто можешь сказать, что знаешь о том, что анализы там сдают бесплатно. Больничный после подсадки дают.

Если не удастся сдать в Центре планирования, сдавай в Хелексе или Биотесте. Там подешевле. Врача будешь выбирать сама. Один врач тебя будет вести, а другой делать пункцию и подсадку. Врачи там Носов, Мысяковы старший и младший, Швец.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила удалять.

У кого нибудь есть положительные отзывы о Дементьевой как о хирурге?

Как о хирурге именно только положительные отзывы о ней слышала. Когда на Бекешской делала лапару все только к ней пытались попасть, и не только планирующие.

Изменено пользователем Natul'ka lubimaya mamul'ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,пожалуйста, где сдать azf фактор. Сколько он стоит и в какие сроке будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери 0706

 

Мне дали направления на анализы, но некоторые платно надо сдавать. А еще мужу Ватолин сказал, чтобы пришёл в МедиКлиник,типа он только берет анализ.

 

Если не удастся в Центре планирования, сдавай в Хелексе или Биотесте. Там подешевле. Врача буд. ь выбирать сама. Один врач тебя будет вести, а другой делать пункцию и подсадку. Врачи там Носов, Мысяковы старший и младший, Швец.

 

Вот и думаю к кому идти. Носов однозначно отпадает, наблюдалась у него в ЦП,про старшего Мысякова прочитала разные отзывы. Швец или Мысяков младший остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, Швец вроде не ведет протоколы,а только пункцию и подсадку делает.Протоколы ведут Носов,Мысяковы и Лазутина.Из них надо выбирать,а пункцию и перенос делают Мысяков мл,ШВец и Фатеев.И там уже кого ведущий Вас врач назначит,у меня покрайней мере не было права выбора.Девочки поправят если я в чем то нн права

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, Швец вроде не ведет протоколы,а только пункцию и подсадку делает.Протоколы ведут Носов,Мысяковы и Лазутина.Из них надо выбирать,а пункцию и перенос делают Мысяков мл,ШВец и Фатеев.И там уже кого ведущий Вас врач назначит,у меня покрайней мере не было права выбора.Девочки поправят если я в чем то нн права

Все верно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там пишет нет права для совершения этого действия почему?

 

Вы не можете писать личные сообщения, т.к. еще мало общаетесь на сайте. Там какое-то количество сообщений на форуме должно быть, тогда появится возможность писать в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не можете писать личные сообщения, т.к. еще мало общаетесь на сайте. Там какое-то количество сообщений на форуме должно быть, тогда появится возможность писать в личку.

Мне в личку она сообщение смогла отправить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в личку она сообщение смогла отправить

ну тогда не знаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, про Деменьтеву слышала много положительных отзывов еще на Бекешской, когда она заведущей была.

 

 

Водичкой у меня выделения, мне кажется еще от утрика. Водичка белая от утрика, порой даже ежедневка промокает.

 

Во время Б ежедневными прокладками не рекомендуют пользоваться.

 

Если не секрет, где на учёте стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как то никак. Пару дней живот тянет, как на М. 10 дпп тесты чистые. Походу как фанера над парижем...

Вот думаю стоит сегодя хгч сдавать или уж ждать 13-го

 

 

Клеточек много, может легкая гипера, поэтому тянет, мне тоже врач говорил, что такое может быть. Советовал как можно меньше активничать.

И может процессы происходят внутри нужные) вот и тянет, у меня ничего вообще не ощущалось практически все это время да и тесты пустые. @@@@@@@@@ тебе на удачу!

Спасибо огромное,буду очень надеяться!Я все дни лежу,вечерами минут по 15 встаю медленно хожу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во время Б ежедневными прокладками не рекомендуют пользоваться.

 

Если не секрет, где на учёте стоишь?

А если утрик протекает, что аж на одежде пятна?

На учете по МЖ в ЖК на 8 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк 10 дпп хгч 6,19. :'-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время Б ежедневными прокладками не рекомендуют пользоваться.

 

Если не секрет, где на учёте стоишь?

Странно, пользовалась всю Б, ничего не наблюдала плохого.

 

Девочк 10 дпп хгч 6,19. :'-(

Значит, попытка имплантация все-таки была. Похоже, не в эндометрии дело, эмбриончики хорошие. Остаются только гормоны и густота крови, так?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк 10 дпп хгч 6,19. :'-(

 

Конечно ХГЧ очень маленький для 10ДПП, но может поздняя имплантация не хочешь еще раз через два дня сдать?

Я понимаю что шанс мизерный, но я бы сдала на всякий случай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, попытка имплантация все-таки была. Похоже, не в эндометрии дело, эмбриончики хорошие. Остаются только гормоны и густота крови, так?

Сказали эндометрий, сперма и клетки хорошие. На густоту крови не сдавала, врач отговорил. Эстрадиол был низкий.

 

Конечно ХГЧ очень маленький для 10ДПП, но может поздняя имплантация не хочешь еще раз через два дня сдать?

Я понимаю что шанс мизерный, но я бы сдала на всякий случай.

У меня руки опустились. Я все до последнего надеялась, что тесты тупят, а сейчас просто разбита. Пойду сдавать конечно 13-го, потом к врачу. Больничный нужно забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если утрик протекает, что аж на одежде пятна?

На учете по МЖ в ЖК на 8 марта.

 

Я тоже на 8 Марта у Алешаевой, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, думаю, в сторону эстрадиола нужно копать. Была бешеная стимуляция, Меногон 5, а эстрадиол очень низкий. Что-то здесь не так((

 

Не раскисай, снежинки ждут.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, думаю, в сторону эстрадиола нужно копать. Была бешеная стимуляция, Меногон 5, а эстрадиол очень низкий. Что-то здесь не так((

 

Не раскисай, снежинки ждут.

спасибо, стараюсь. А в КРИО как скоро можно вступать? Или не стоит спешить, а снова обследоваться и искать причину?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали эндометрий, сперма и клетки хорошие. На густоту крови не сдавала, врач отговорил. Эстрадиол был низкий.

 

 

У меня руки опустились. Я все до последнего надеялась, что тесты тупят, а сейчас просто разбита. Пойду сдавать конечно 13-го, потом к врачу. Больничный нужно забирать.

 

Я думаю шанс еще есть, норма хгч для не Б менее 5. А вырабатываться он начинает на 6-10 день после зачатия, так, что рано опускать руки и тем более расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...