Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

У подружки трубный фактор. Делала два эко в Пензе и оба пролет. У меня был эндометриоз и шли по МФ, с первого раза все получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Спрашивали про хгч в шестой. За платной они принимают без очереди, но если не хочешь ничего выслушивать от бабок в очереди, нужно приходить после 11. У них забор крови до 11,кабинет на 4 этаже, вроде 409... а потом идут на уколы....но платнр они ещё берут! Всегда приходила и без очередей сдавала. Стоит 240 р..плюс минус рубли. Результат можно узнать по телефону после двух. Касса на первом этаже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! подскажите пожалуйста, в сентябре вступать в протокол. Н*осов сказал придти на 2 день цикла и если фоликулов будет мало, то потом придти на 21 день и вступить в длинный протокол. У кого-нибудь так было? меня волнует срок годности анализов - как бы заново не пришлось пересдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,если у мужа нормозооспермия,ему только кровь не сдавать или мочу тоже.,и что на счет группы и резус-фактор,у меня положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, если норма то заключение андролога не надо,про кровь и мочу не в курсе,а на счет группы все верно если у вас + ему не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, мужу кровь и мочу можно не сдавать. Если у тебя резус фактор положительный, то мужу не надо сдавать

 

darofeya,  у меня было 3 фолликула и взяли. По срокам все как у них в памятке. Если хоть на день будет просрочка заставят пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пройти специалистов при беременности (лор, окулист) можно только по месту жительства и по записи? Никто в другую поликлинику не по мж и не по прописке не обращался?

 

Anita58, удачи тебе! Чтоб все было хорошо! Держись. В какую клинику ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,если у мужа нормозооспермия,ему только кровь не сдавать или мочу тоже.,и что на счет группы и резус-фактор,у меня положительный.

У нас была нормозооспермия. И муж всё равно сдавал и кровь и мочу. А также резус фактор! Муж сдаёт все анализы строго по списку, который дают при подготовке на ЭКО. Сам Ватолин давал нам направления на все анализы.

 

У нас была нормозооспермия. И муж всё равно сдавал и кровь и мочу. А также резус фактор! Муж сдаёт все анализы строго по списку, который дают при подготовке на ЭКО. Сам Ватолин давал нам направления на все анализы.

И заключение андролога они спрашивают в Инномеде. Не зависимо от того норма или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери 0706, хм ,странно!мне в инномеде сказали что не нужно заключение и мы и не делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была нормозооспермия. И муж всё равно сдавал и кровь и мочу. А также резус фактор! Муж сдаёт все анализы строго по списку, который дают при подготовке на ЭКО. Сам Ватолин давал нам направления на все анализы.

 

И заключение андролога они спрашивают в Инномеде. Не зависимо от того норма или нет.

 

У нас нормозооспермия, заключение нам в инномеде сказали не надо.

А мочу и кровь сдавали по полной, как в списке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они даже в ответах на сайте пишут, что при нормозоспермии заключение не надо. И у меня не спрашивали его. Общие кровь и мочу (тоже написано по показаниям). Мы тоже не сдавали. Кровь сдавал только на вич, сифилис и гепатиты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, в протокол вступала в конце июня. С нормоспермией заключение андролога не просили, кровь и мочу не сдавал. Эти анализы по показаниям сдаются.

 

Мери 0706, вы когда были в протоколе? У вас устаревшие данные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, Я проходила лора и окулиста в других поликлиникаХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 33 дц месячных нет, ночью так заболел живот, что разогнуться не могла 20 минут по полу буквально ползала, хотели скорую вызывать, но потом обезболивающее подействовало и уснула. Я думала может с такими болями мес.приходят, а их так и нет. Что это было, у кого то было так? Что это и что делать? К врачу наверное нужно?

Изменено пользователем Helenavea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, попробуй тест сделать вот прям сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня в ноябре тоже всё сдавал,а в этот раз вроде бы я все поняла,когда ходила за направлением,,а как анализы стали сдавать у меня все из головы вылетело ((

 

Начинается паника уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, у меня месячные прошли после протокола, и то в середине цикла были непонятные рези и боли в яичниках и матке. Думаю, это последствие стимуляции даёт такие боли.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,у меня очень больные были м,и пришли они где то через 10дней после отмены всего(я тоже мучилась ужасно)хотя перенос у меня уже был крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более доза у тебя была убойная, яичники до сих пор в шоке, наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пройти специалистов при беременности (лор, окулист) можно только по месту жительства и по записи? Никто в другую поликлинику не по мж и не по прописке не обращался?

 

 

Я проходила не по месту жительства - и никаких вопрос не было - главное отметки есть, что прошла и здорова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное от гормонов или от резкой их отмены, потому что на гормонах самочувствие было нормальное, тест отрицательный, ну или с призраком, который я наверное на любом тесте увижу. Записалась на узи всетаки, не спокойно. Мес.так и нет, а боль была невыносимой, утром опяь обезбол.приняла и ношпу.

Встала снова на очередь 1215 ).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, не спрашивала у М.А. про доп.квоты и очередь. А то на ПМ представитель "Папа, мама и малыш" из НН пишет, что дали им 110 квот на Пензенскую область.

 

Девочки, кто что знает про доп.квоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, не спрашивала у М.А. про доп.квоты и очередь. А то на ПМ представитель "Папа, мама и малыш" из НН пишет, что дали им 110 квот на Пензенскую область.

 

Девочки, кто что знает про доп.квоты?

мне в министерстве сказали, что "выделено 790 квот и скорее всего Вы будете в следующем году 400-какая то". Изменено пользователем Helenavea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, я вот читала, что на Новгород выделено дополнительно 110квот... но туда ведь столько не поедет народа. если эти 110 выделили на все клиники, я бы в квоту попала... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...