Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Helenavea, почему призрака до сих пор видишь мне очень интересно выложи нам тест мы посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

У нас нормозооспермия, заключение нам в инномеде сказали не надо.

А мочу и кровь сдавали по полной, как в списке.

А вы вступали в программу платно или бесплатно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, эти 790 уже отдали, а я спрашиваю про дополнительные квоты. Заседание было 27 июля, дали 110 квот в Нижний в клинику " Папа, мама и малыш ". Получается, дали только туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, в протокол вступала в конце июня. С нормоспермией заключение андролога не просили, кровь и мочу не сдавал. Эти анализы по показаниям сдаются.

 

Мери 0706, вы когда были в протоколе? У вас устаревшие данные)))

В протоколе я была 25 июля. Когда пришла к Носову, он вместе с медсестрой проверял все анализы.

 

Они даже в ответах на сайте пишут, что при нормозоспермии заключение не надо. И у меня не спрашивали его. Общие кровь и мочу (тоже написано по показаниям). Мы тоже не сдавали. Кровь сдавал только на вич, сифилис и гепатиты.

А у вас муж получается и мазки не сдавал на вен. заболевания??? А краснуху и герпес??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, почему призрака до сих пор видишь мне очень интересно выложи нам тест мы посмотрим

попробую, хотя их по-моему только я вижу). Уже наверное воображение рисует, я буквально с них глаз не свожу.

Helenavea, эти 790 уже отдали, а я спрашиваю про дополнительные квоты. Заседание было 27 июля, дали 110 квот в Нижний в клинику " Папа, мама и малыш ". Получается, дали только туда?

вот к сожалению чего не знаю, того не знаю (, я дословно сказала слова женщины из минздрава.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, не спрашивала у М.А. про доп.квоты и очередь. А то на ПМ представитель "Папа, мама и малыш" из НН пишет, что дали им 110 квот на Пензенскую область.

 

Девочки, кто что знает про доп.квоты?

Белка, так и я о том же.

Ещё интересен вот какой момент, им выделили 110 квот на этот год, а если не найдётся столько желающих в этом году, квоты сгорят?

 

В протоколе я была 25 июля. Когда пришла к Носову, он вместе с медсестрой проверял все анализы.

 

А у вас муж получается и мазки не сдавал на вен. заболевания??? А краснуху и герпес??

Ну раз вы сдали, они поэтому и проверили. Инфекции и антитела к герпесу надо, к краснухе мужу не надо.

 

Мери 0706, на сайте Инмеда всё написано: заключение андролога по показаниям, если с СГ проблемы. Кровь и моча тоже по показаниям, если есть какие-то проблемы со здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы вступали в программу платно или бесплатно?

Бесплатно, по квоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, это призраки 6,7,8 дни

Ссылки скрыты.

 

это сегодня.

Ну это я фанатичка наверное только что то могу разглядеть :) если вертеть при свете под определенным углом на всех можно что то разглядеть, реагент наверное.

Изменено пользователем Helenavea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте к кому сходить на УЗИ ( в Инномед не хочется) - после очередного пролета на УЗИ так и не сходила, а последнее время сильно и очень резко колет в районе матки - аж искры из глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте к кому сходить на УЗИ ( в Инномед не хочется) - после очередного пролета на УЗИ так и не сходила, а последнее время сильно и очень резко колет в районе матки - аж искры из глаз.

Чернова в диагнозе считается сильным узистом, правда немногословна, но если самой по-больше спрашивать ответит.

У Путютиной еще в диагнозе была, понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,медиклиник Иконников очень хороший узист

 

Helenavea, значит я тоже фантазерка. сходи на узи и сдай хгч где нить в другом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Helenavea, значит я тоже фантазерка. сходи на узи и сдай хгч где нить в другом месте

что то видишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, да на всех а на нижнем особенно. купи эвики посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пройти специалистов при беременности (лор, окулист) можно только по месту жительства и по записи? Никто в другую поликлинику не по мж и не по прописке не обращался?

 

Anita58, удачи тебе! Чтоб все было хорошо! Держись. В какую клинику ложишься?

в ЖД поликлинике проходила и часть на наб. Реки мойки 51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, да на всех а на нижнем особенно. купи эвики посмотри

я после этого теста сегодня была на узи. По узи в матке ничего нет :( и матка и яичники нормальных, не увеличенных размеров, врач сказал, ни кист ничего нет, это конечно радует, но и Б. нет, сказал ждать м. И сейчас уже чуть мазать начало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, тогда я незнаю от чего так тесты полосатятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, тогда я незнаю от чего так тесты полосатятся.

:not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, в жд поликлинике вчера была. Лор уходит в отпуск, а к окулисту талоны на сентябрь будут выдавать через неделю в 7 утра при личном присутствии!!!

На набержную р. Мойки кстати по инету записалась на сентябрь. Ты (можно на ты?) туда обращалась не по месту жительства? Приняли? Или заявление какое то писала о прикреплении к поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, так и я о том же.

Ещё интересен вот какой момент, им выделили 110 квот на этот год, а если не найдётся столько желающих в этом году, квоты сгорят?

 

 

Ну раз вы сдали, они поэтому и проверили. Инфекции и антитела к герпесу надо, к краснухе мужу не надо.

 

Мери 0706, на сайте Инмеда всё написано: заключение андролога по показаниям, если с СГ проблемы. Кровь и моча тоже по показаниям, если есть какие-то проблемы со здоровьем.

Ну ни чего страшного, лишний раз проверились! А вы когда выписку на эко готовили, у вас тоже заключение андролога не спрашивали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, в жд поликлинике вчера была. Лор уходит в отпуск, а к окулисту талоны на сентябрь будут выдавать через неделю в 7 утра при личном присутствии!!!

На набержную р. Мойки кстати по инету записалась на сентябрь. Ты (можно на ты?) туда обращалась не по месту жительства? Приняли? Или заявление какое то писала о прикреплении к поликлинике?

Да это не по месту жительства.я и сама хотела туда прикрепиться, но не взяли, так у мен прописка в пензенском районе. А врачи приняли. Кстати окулист и терапевт по беременности бесплатный в инномеде принимает.

 

Helenavea, я тоже полоски вижу. Только б не внематочная. Узист надёжный был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, вчера сделали операцию в Инномед, делала дементьева лапаротомию. Сказала вовремя убрали,очень сложный доступ,но обошлось без вскрытия полости матки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, эти 790 уже отдали, а я спрашиваю про дополнительные квоты. Заседание было 27 июля, дали 110 квот в Нижний в клинику " Папа, мама и малыш ". Получается, дали только туда?

Всем привет! В файле выписка с того заседания. Пункт 1.3.1.1 - это кому дали, а 1.3.1.3 и 1.3.1.4 у кого забрали.

Но все это условно, ведь куда мы захотим, то туда и имеем право пойти. Им наверное для собственной важности нравится

распределять и показывать свою работу.

 

К сожалению полный файл выписки не прикрепляется, не смогла, вот нужная часть из него в вырезанном виде

post-293602-0-89331000-1471367414_thumb.jpg

Изменено пользователем Алиса__
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да это не по месту жительства.я и сама хотела туда прикрепиться, но не взяли, так у мен прописка в пензенском районе. А врачи приняли. Кстати окулист и терапевт по беременности бесплатный в инномеде принимает.

 

Helenavea, я тоже полоски вижу. Только б не внематочная. Узист надёжный был?

Я тоже про внематочную начала переживать. С врачем разговаривала, говорит, если хгч падает и низкий, то Б нет вообще, а при внематочной рост был бы все равно. (?)

Узист НВ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, не переживай. ХГЧ почти нулевой, какая внематочная... у нас как всегда горе от ума )) вот и начинаем предполагать всякую фигню...

Анита58, уже сделала операцию! Вот молодец! Давай набирай сил и снова в бой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, поздравляю. теперь все получиться. здоровья тебе и скорейшего запузачивания

 

через пол года можешь начинать планировать и все само получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...