Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Mandra, вчера сделали операцию в Инномед, делала дементьева лапаротомию. Сказала вовремя убрали,очень сложный доступ,но обошлось без вскрытия полости матки

Как самочувствие? Домой в тот же день отпустили? Скорейшего восстановления и удачной попытки :)

Зы: А операция бесплатно там?

Изменено пользователем Helenavea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Mandra, вчера сделали операцию в Инномед, делала дементьева лапаротомию. Сказала вовремя убрали,очень сложный доступ,но обошлось без вскрытия полости матки

Молодец, быстро ты решилась и сделала. Хорошо, что все хорошо. Как самочувствие? В больнице или дома? А миома снаружи была? Или я непонимаю... раз без в крытия матки обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку. Операция полостная, пока в больнице,ориентировочно до четверга. Операция платная и пребывание в стационаре тоже. Очень больно (после лапары конечно легче),вставать тяжело, в туалет со слезами. Никому такого не пожелаешь

 

Mandra, миома в мышечном слое была. Если-бы еще год подождали,тогда страшно подумать что было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, выздоравливай быстрее!теперь и эко не понадобится!пол годика отдохнешь и все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, умничка что быстро решилась. теперь терпения немного и скоро нас всех оповестишь что ты пузик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни чего страшного, лишний раз проверились! А вы когда выписку на эко готовили, у вас тоже заключение андролога не спрашивали?

Когда выписку готовила, всё сдавали и заключение брали. Но тогда, 1,5 года назад, и в Инмеде это требовали без всяких "показаний".

 

anita58, молодец какая, что быстро решилась!

Ой, я первый раз слышу, чтобы миома в мышечном слое матки была. Какой только гадости не бывает(( Получается, чуть мышцу надрезали?

Что врачи говорят, когда можно беременеть теперь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что про неё вычитала Особенностью интрамуральной миомы также есть то, что опухоль, образовываясь в мышечных тканях, разрастаясь давит на соседние органы. Поэтому учащается мочеиспускание, нарушается моторика кишечника, появляется чувство дискомфорта. Даже развивается бесплодие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea

А полоски очень даже видимые... Ясно что это не беременность, но боли резкие... как бы не внематочная, хгч сдай ещё раз, съездий в 6ую.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea

А полоски очень даже видимые... Ясно что это не беременность, но боли резкие... как бы не внематочная, хгч сдай ещё раз, съездий в 6ую.

Наташ, не пугай человека(( Нет у неё ничего, на этом сроке полоска была бы уже яркая, даже с ВБ. Знаю, что говорю, обе ВБ были яркие полоски до появления болей.

Просто в крови сейчас ХГЧ меньше, чем в моче, обратный процесс пошел, поэтому призраки.

 

 

Всем привет! В файле выписка с того заседания. Пункт 1.3.1.1 - это кому дали, а 1.3.1.3 и 1.3.1.4 у кого забрали.

Но все это условно, ведь куда мы захотим, то туда и имеем право пойти. Им наверное для собственной важности нравится

распределять и показывать свою работу.

 

К сожалению полный файл выписки не прикрепляется, не смогла, вот нужная часть из него в вырезанном виде

Алиса, откуда информация? Объясните теперь, что это значит???)))

Дали дополнительные квоты в Инмед - 180 шт. и в Нижний - 106?

Допустим, в Инмед квоты быстро разберут, а как с Нижним, если не найдётся 106 человек желающих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ, не пугай человека(( Нет у неё ничего, на этом сроке полоска была бы уже яркая, даже с ВБ. Знаю, что говорю, обе ВБ были яркие полоски до появления болей.

Просто в крови сейчас ХГЧ меньше, чем в моче, обратный процесс пошел, поэтому призраки.

Да нет, не пугаю, только тут такие полоски хорошие, ну раз и правда хгч падает то все ок. Но на такой хгч тест не полосатится же, он очень быстро уходит. У меня тест на внематочную с такими полосками был, хотя в крови хгч нормально рос. Вобщем я бы для подстраховки сдала бы хгч на всякий случай, чтобы сомнений не было. Возможно еще тесты сейчас такие, реагенты через раз выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня от поддержки много всего осталось от фольки с курантилом до фраксипарина, обращайтесь если надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда выписку готовила, всё сдавали и заключение брали. Но тогда, 1,5 года назад, и в Инмеде это требовали без всяких "показаний".

 

anita58, молодец какая, что быстро решилась!

Ой, я первый раз слышу, чтобы миома в мышечном слое матки была. Какой только гадости не бывает(( Получается, чуть мышцу надрезали?

Что врачи говорят, когда можно беременеть теперь?

беременность в лучшем случае разрешат через 6 месяцев, будут смотреть по состоянию шва. Не просто разрезали а еще ее оттуда вылущивали, получилась полость размером с яйцо,и потом ее ушивали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, держись. Пусть побыстрее все заживает. Как от наркоза отходила? Дорого наверно в инмеде делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременность в лучшем случае разрешат через 6 месяцев, будут смотреть по состоянию шва. Не просто разрезали а еще ее оттуда вылущивали, получилась полость размером с яйцо,и потом ее ушивали

Главное все это позади, теперь восстанавливайся скорее, пусть все заживет по-быстрее.

Кстати настойка из прополиса хорошо помогает в заживлении и вообще на организм действует благоприятно. Только с врачем посоветоваться лучше.

50гр прополиса на терке трется и на 0,5 водки. Настоять 2 недели в темном месте и потом добавлять 1 ч.л.на стакан чая или воды.

Я утром и вечером пила. Бодрит). Потом отдала ее папе, он тогда после тяжелой операции принимал. Нужно еще сделать.

 

 

Да нет, не пугаю, только тут такие полоски хорошие, ну раз и правда хгч падает то все ок. Но на такой хгч тест не полосатится же, он очень быстро уходит. У меня тест на внематочную с такими полосками был, хотя в крови хгч нормально рос. Вобщем я бы для подстраховки сдала бы хгч на всякий случай, чтобы сомнений не было. Возможно еще тесты сейчас такие, реагенты через раз выдают.

Хгч сдала, жду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деаочки, кто-нибудь знает где кровь на время свертываемости можно сдать? В цпс не успеваю, несколько платных лаб.обзвонила, не делают. Хм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, в медиклиник попробуй

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деаочки, кто-нибудь знает где кровь на время свертываемости можно сдать? В цпс не успеваю, несколько платных лаб.обзвонила, не делают. Хм.

Инномеде делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Я звонила вчера в минздрав мне вообще сказали, что заседания еще не было, планируется на 10 сентября, и поэтому информации пока у них никакой нет. А тут узнаю про 180 квот на Инмед. Ничего не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я в медцентре Узи на Свердлова сдавала на время свертывания. Результат через 15 минут. Но там надо позвонить и узнать, чтоб лаборант на месте был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Я звонила вчера в минздрав мне вообще сказали, что заседания еще не было, планируется на 10 сентября, и поэтому информации пока у них никакой нет. А тут узнаю про 180 квот на Инмед. Ничего не понятно.

Вот пишет представитель клиники НН:

 

Добрый день!

Меня зовут Светлана Владимировна, я являюсь заместителем главного врача клиники "Папа, мама и малыш" ( ООО "Академия женского здоровья и репродукции человека") г. Нижний Новгород. С 2016 года мы участвуем в реализации программы Гос. Гарантий от Пензенской области ( выполняя ЭКО по ОМС). На сегодняшний день ЭКО выполнено 20ти пациенткам из Пензенской области. Нами был предоставлен отчет о результативности циклов ЭКО среди наших пациентов МЗ ПО, сегодня мы были извещены о том, что нашей клинике предоставлено 110 дополнительных квот на Пензенскую область до конца года (в соответствии с выпиской из протокола заседания комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования от 29.07.2016 г. Пенза № 15).

Будем рады встречать новых пациентов из Пензенской области.

Подробнее о нашей клинике можно прочитать на нашем сайте: www.hot**im-rebenka.ru

Записаться на очную или предварительную беседу по скайп с доктором можно по телефонам клиники: (831) 4129-029, 4161-661.

 

Задать вопрос о ЭКО можно мне лично на почту: [email protected]

Будем ждать Ваших вопросов!

 

Пишет, что заседание комиссии было 29 июля. Уже дали квоты до конца года. Почему-то в Минздраве это скрывают. Или представитель клиники врёт или Минздрав.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, откуда информация? Объясните теперь, что это значит???)))

Дали дополнительные квоты в Инмед - 180 шт. и в Нижний - 106?

Допустим, в Инмед квоты быстро разберут, а как с Нижним, если не найдётся 106 человек желающих?

После сообщения на ПензаМаме нашла через поиск этот протокол на сайте ТФОМС, по адресу www.omspenza.ru/download/doc_text_349_9966_protokol15ot292.rar лежит архив в котором сам протокол и какие то таблицы. По второму вопросу думаю так: Новгороду дают возможность набрать желающих и это кол-во будут притормаживать на выдачу, потом их тоже перераспределят и выдадут.

Изменено пользователем Алиса__
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, спасибо, я спрошу про прополис. Я на время свертываемости сдавала в Инномед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Это обращение я читала здесь (на бебиплан), не понятно только почему Минздрав молчит про инмед, если туда тоже выделены квоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, держись. Пусть побыстрее все заживает. Как от наркоза отходила? Дорого наверно в инмеде делать?

от наркоза отошла легко, очнулась уже в палате.Пока дождалась операции перетреслась, меня взяли только в 12:00.У них в понедельник 3 операции было. А по цене обошлось 45000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, как дела? месячные не пришли? а ты вот кровь опять сдаешь... на гистеру собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...