Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

не сравнивай гистеру с операциями, в Инномед помоему даже ничего не назначают после нее. Сама потом по самочувствию посмотришь.

Я попозже хочу что то для печени пропить (гепатопротектор какой нибудь), а то столько лекарств через нее прошло за 2 месяца. Надо ей бедненькой помочь будет.

А ты какие последствия ощущаешь?

да, печени точно не легко). Я ощущаю проблемы с почками. Извиняюсь за подробности, еле набрала на анализ сегодня и так в течение последней недели. И результат анализа плохой, много лейкоцитов.

Психологически тоже чтото тяжко для меня оказалось. Не знала, что я такой слабый человек. Как то сам протокол играючи прошел, а вот после накрыло. Может иглоукалывание поделать, не знаю, чтото восстанавливающее для психики. А то чуть что глаза на мокром месте. В идеале отдохнуть бы где пару недель, но невыполнимо сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

спасибо :)

А после гистеры чтото назначают от спаек? Или от нее не так как от лапоры, спаек не бывает? После лапоры в 6ой нам только физио процедуры делали и то было мало сеансов, выпало на выходные, а потом выписали и больше я никуда не пошла. Сейчас бы хотелось курс физио пройти. Кто-нибудь делал перед протоколом? Куда можно пойти? И есть ли польза. И иголки еще хочу. И вообще чтото восстановительное доя организма. А то похоже последствия начались.

 

Я после гистеры+лапры ходила в МедиК*линик у 6-городской, вначале они к физиотерапевту записывают, а он назначает кол-во сеансов, естественно, после того как ознакомится с выпиской из больницы и заключениями.

 

Мне еще после операции назначили свечи лонгида**за от спаек и прогин**ву для эндометрия. Г сказала, что при гистере часть слоя эндометрия сняли.

 

На магнит Г направила чуть ли не в принудительном порядке)). Я с ней согласовывала курсы, которые мне физиотерапевт назначил. Прошла 4-5 сеансов, не помню точно, по 15-20 минут. Стоимость одного сеанса около 220 рублей.

 

Не знаю, что именно помогло, но вскоре все получилось.

 

Как сказала мне Г, магнит и здоровому человеку для профилактики не навредит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, первая была самая тяжелая 6 часов операция 3 суток реанимации кучи трубок из всего чего можно. рта носа в животе ни че жива. а потом как то спокойно. После КС вообще через 5 часов встала. наркоз общий был. пошла к детю пробиваться не пустили. ничего ходи больше а все остальное наладиться. самое тяжелое это до НГ потом одни праздники считай время быстро пролетит а там нас и // парадуешь.

Девочки верьте в себя. а малыши придут!!! не опускайте руки!!! 8 лет бесплодия за плечами. куча операций и моя рыжеволосая бестия которая сейчас эгоистка первостепенная.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамин пузожитель))), Странно, мне Швец сказал, что раньше 25 недель пол не смотрят...я обиделась и пошла к другому врачу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesennjaja, правильно я тоже на него обиделась тогда. за пол 400 р запросил я ему говорю я платно схожу и узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да Белочка правильно говорит, я вступала 14 мая, следующий прием был 18 мая, вот с 18 мая и до 25 я там жила, потом уехала после пункции, и приехала 1 днем на перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, ты с физиопроцедурами не торопись. дождись результата гистологии после гистеры, т.к. при многих заболеваниях эндометрия (эндометриоз,эндометрит, гиперплазия и т.д) физио противопоказано. может быть еще хуже от процедур.

и удачи тебе! Всё будет хорошо! И за саму процедуру не переживай, то же самое что пункция - уснул, проснулся ))

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я делала у Носова, ещё на Красной, и делала в конце цикла, был железисто-фиброзный полип ц/канала. Теперь вся в сомнениях, хочу ещё раз сделать на 7-10 ДЦ, если полип был в ц/канале, где гарантия, что в матке не нарос за 1,5 года.

В Инмед больше нет желания идти, сделаю у себя в железке ближе к протоколу.

Я после гистеры, когда домой приехала, тоже спать завалилась. Бери больничный на этот день, если есть возможность.

 

Про физио. Тоже хочу, а что просить? Магнит, уже поняла. А ещё?

Пиявки девочки делают перед протоколом, но я что-то очкую, боюсь их.

 

Barbariska_, а после переноса сразу домой? На поезде или на машине? Как дорога?

Т.е. за весь протокол ездила 3 раза туда-обратно? А результат по телефону сообщала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesennjaja, Почему после 25 недель? Я узнала пол в 11 недель и 5 дней. Рязанова безошибочно определила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka1987, вот и мне Рязанова в 12 недель определила,в 20 подтвердила,думаю не ошиблась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesennjaja, Почему после 25 недель? Я узнала пол в 11 недель и 5 дней. Рязанова безошибочно определила!

А ты на учете где стояла?

 

Девочки, не рассчитала, купила упаковку фемибион 1, а мне уже 2 надо. Упаковка целая,свежая. Может кто захочет взять недорого? Если что пишите в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesennjaja, Почему после 25 недель? Я узнала пол в 11 недель и 5 дней. Рязанова безошибочно определила!

Вот и хотя написать, что мне на 1 скрининге Рязанова сразу сказала пол )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамин пузожитель))), Странно, мне Швец сказал, что раньше 25 недель пол не смотрят...я обиделась и пошла к другому врачу))))

 

У Гришкина еще была - он сказал, что в 20 недель точно будет видно кто у нас, а Швец сказал, что чуть позже - но я все УЗИ в Инномеде делала - точнее переделывала после Каган (опровергли всё ее УЗИ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я делала физио процедуры три месяца по результатам плохой гистеры и узи кровота в малом тазу. Были назначены с 5 дня цикла 10 сеансов (магнит, лазер, электрофорез) эндометрий нарастал максимум 6 мм, после физио процедур, через цикл на 20 день уже нарос 10 мм и кровоток умеренно сниженный, но уже есть это просто для меня было достижение, разрешили планировать.

И в следуем цикле все получилось, эндометрий дорос до 14мм. Так что я всем рекомендую, хуже точно не будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я делала физио процедуры три месяца по результатам плохой гистеры и узи кровота в малом тазу. Были назначены с 5 дня цикла 10 сеансов (магнит, лазер, электрофорез) эндометрий нарастал максимум 6 мм, после физио процедур, через цикл на 20 день уже нарос 10 мм и кровоток умеренно сниженный, но уже есть это просто для меня было достижение, разрешили планировать.

И в следуем цикле все получилось, эндометрий дорос до 14мм. Так что я всем рекомендую, хуже точно не будет.

Вот и я тоже хочу. А где вам делали все эти процедуры?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже хочу. А где вам делали все эти процедуры?

Я дела в клинике "Здоровье" в Терновке, записывалась на 8-00 утра, делала процедуры и ехала на работу, вначале назначили курс на 2 месяца, но результат был не очень и продлили еще на один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двух девочек, а куда вы ходили на магниты? Здорово, что помогло!)

Hochu-dochu,

Ссылки скрыты.

вот нагуглила статью, правда это про эндометриоз, вот я думаю про низкочастотные токи, нам в 6-й подобное делали. Пояс такой, алмаг кажется называется. Вообще купить бы его. Он вроде как и кровь разгоняет и спайки и пр.

Я почему вообще про физио думаю, пример конечно фиговый, но принцип думаю похожий))): Вот выдергивали мне зуб и никак не могла ранка зажить, чем я только не мазала и компрессы не прикладывала, пошла на физио, три процедуры и все затянулось и гноиться перестало.

Вот эндометриоз к примеру, таже воспаоенная область, может подсушит физио это все, хочу попробовать.

А почему в инмед на гистеру не пойдешь? Плохо сделали там? Я так удивилась, что бесплатно это можно.

Белочка, спасибо, конечно дождусь результатов и спрошу у врача по поводу процедур.

Еще читала про иглоукалывание хорошие отзывы. Причем пишут, что даже ставят в день переноса, врача с собой на перенос берут, чтобы поставил и до и после))). Кровь разгоняет хорошо и ставят прям в нужную область. На перенос конечно врятли получится, но вообще тоже походила бы. Девочки, ктото иголки ставил?

 

 

Я дела в клинике "Здоровье" в Терновке, записывалась на 8-00 утра, делала процедуры и ехала на работу, вначале назначили курс на 2 месяца, но результат был не очень и продлили еще на один.

большое спасибо! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь купить магнит для физио процедур, то может вот этот вариант смотреть Аппарат магнитотерапии Амкодор-Белвар АМТ-01, он стоит 2500 руб., а алмаг стоит 8000 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двух девочек, а куда вы ходили на магниты? Здорово, что помогло!)

Hochu-dochu,

Ссылки скрыты.

вот нагуглила статью, правда это про эндометриоз, вот я думаю про низкочастотные токи, нам в 6-й подобное делали. Пояс такой, алмаг кажется называется. Вообще купить бы его. Он вроде как и кровь разгоняет и спайки и пр.

Я почему вообще про физио думаю, пример конечно фиговый, но принцип думаю похожий))): Вот выдергивали мне зуб и никак не могла ранка зажить, чем я только не мазала и компрессы не прикладывала, пошла на физио, три процедуры и все затянулось и гноиться перестало.

Вот эндометриоз к примеру, таже воспаоенная область, может подсушит физио это все, хочу попробовать.

А почему в инмед на гистеру не пойдешь? Плохо сделали там? Я так удивилась, что бесплатно это можно.

Белочка, спасибо, конечно дождусь результатов и спрошу у врача по поводу процедур.

Еще читала про иглоукалывание хорошие отзывы. Причем пишут, что даже ставят в день переноса, врача с собой на перенос берут, чтобы поставил и до и после))). Кровь разгоняет хорошо и ставят прям в нужную область. На перенос конечно врятли получится, но вообще тоже походила бы. Девочки, ктото иголки ставил?

 

большое спасибо! :)

 

 

Я ходила в Медиклиник около 6 городской больницы. Магнит у них там новый, плюс он совмещен: магнит и лазер в одном. Очень удобный, не как в бесплатных клиниках лежишь с коробкой на животе. Там есть кушетка, одноразовые пеленки, все чисто. Магнит круговой - опоясывающий, то есть с телом не соприкасается, раздеваться не нужно ))) его пододвигают на нужную область, он начинает гудеть и внутри крутиться (как мне потом объясняли).

 

Записаться туда можно на любое удобное время, но перед сеансами обязательно отправят на бесплатную консультацию к физиотерапевту, которая и установит кол-во сеансов и продолжительность, после ознакомления с выпиской из больницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двух девочек, спасибо за подробности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно помогайте)

на узи хожу к Черновой, но она сегодня и завтра не принимает, по циклу только завтра край попасть, позвонила в Инномед, там Сафронов, это кто?

Иконникова тут называли еще кого перечислите пожалуйста, чтоб все внимательно посмотрели

 

записалась и к этому и тому) решаю,

многие в отпуске..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно помогайте)

на узи хожу к Черновой, но она сегодня и завтра не принимает, по циклу только завтра край попасть, позвонила в Инномед, там Сафронов, это кто?

Иконникова тут называли еще кого перечислите пожалуйста, чтоб все внимательно посмотрели

 

записалась и к этому и тому) решаю,

многие в отпуске..

Путютина в диагнозе тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, я за Иконникова остальных не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в диагнозе завтра ее тоже нет((

Симутина завтра, тоже не знаю ее

 

была как то в отсутствие Черновой у Конюшковой, бормотала, улыбалась, внятного ничего, я сама к экрану развернулась и вместе смотрели, ну вот как так??(

 

а Путютина кроме Диагноза еще где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...