Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

♥...olga...♥, Наталья 333, спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, Всем привет!!! Я сегодня отнесла выписку в Минздрав. Ух как я за этот месяц намоталась. Даже не вериться, что больше никуда не надо. Спасибо всем кто мне помогал и переживал все вместе со мной. Я вас всех обнимаю)))) :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, вот здорово! :good: Молодец, теперь осталось только ждать хороших вестей от Минздрава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, поздравляю, полдела сделано :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, поздравляю!!! Теперь ждём вызова все вместе!!!

Mulene, ну что? Как дела? Пересдавала ХГЧ? Ой! Какая я невнимательная :grin: , всё увидела и прочитала!!! Поздравляю!!!

 

Девочки-беременюшки :hug: , почаще чихайте что ли на нас, так приятненько на беременные линеечки смотреть в нашей темке :friends: ЛИНЕЕЧКИ В СТУДИЮ :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, ну что? Как дела? Пересдавала ХГЧ? Ой! Какая я невнимательная :grin: , всё увидела и прочитала!!! Поздравляю!!!

Спасибо.Пока всё нормально слава Богу. ХГЧ растёт. Только не нравится мне мой 17-ОН-прогестерон 17,04 (норма 17,03). Хотя врач сказал ничего страшного. Пью дюфастон 3 раза в день, так как прогестерон низковат. Г. сказал на 5-6 неделе дуть в поликлинику вставать на учёт. Я вот теперь думаю куда вставать. Я отношусь к 6-й гор.больнице и к 8 марта, но живу сейчас в первомайском районе.Никто не знает хороших Г. в первомайке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики мои дорогие,

LILU111111, умничка поздравляб тебя

А мне сегодня забирать свои гормоны, я так разнервничалась, что аж затошнило, моя новая Г говорит что сами за Б, а у меня вчера такая депрессия была, я даже плакала, благо муж поддерживал, обнимал говорит не растраивайся все получиться, в 2 ночи разбудил секиса ему захотелось, блаженство. А я седня своей Г еще раз предложу на эко! Девочки дорогие, Вы мне поможите квоту взять, мне бы кто нить рассказал все этапы или хотя бы с чего начать. Всех Лю и удачного Вам дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, так где ленеечка??? дорогая чихни заразно при заразно, разрешаю обслюнявить, обсопливить ток посильнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, так где ленеечка??? дорогая чихни заразно при заразно, разрешаю обслюнявить, обсопливить ток посильнее)))

Девочки, обещаю всех апчихать как только встану на учёт,сейчас боюсь сглазить. Линеечку поставила пока только в профиле, потому что не со всем уверена какой срок.У меня была очень поздняя овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, поздравляю!!!! :good: Теперь дружно ждем вызова!!!! :friends:

Mulene, отличная динамика ХГЧ!!!! Держим за тебя кулачки дальше!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Самая Самая МАМА, не переживай ты так!!!! Все хорошо будет с твоими гормошками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, ждем для каждой персональный ЧИХ, нас тут не много :grin:

Девочки, кто следующий с документами в Минздрав на квоту? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мои дорогие, получила результаты гармошек:

Пролактин: 234 (норма 60-505)

ЛГ: 13,5 (норма 1,1-8,7) зашкаливает родненький аяяяяй

ФСГ: 4,6 (норма 1,8-11,3)

Тестостерон: 1,7 (норма не более 4,3)

Прогестерон: 8,6 (норма менее 6)

Эстрадиол: 208 ( норма 30-120)

Кортизол: 396 (норма 150-660)

ТТГ : 1,82 ( норма 0,23-3,4)

Т3 общий : 2,0 ( норма 1,0-2,8)

Т4 общий : 101( норма 54-156)

ДГЭА-С : 3,3 ( норма 0,80-3,90)

Что скажите мои дорогие??? Вечером к Г и после нее отпишусь вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была у врача, она сказала что по поводу гормонов большая корректировка не нужна, если бы показатели были в 2 раза завышены то нужно было бы корректировать, через 2 недели иду на проходимость труб, вот интересно больно или нет..... девочки как это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ну и славненько))))) про трубы ничего не скажу, не проверяла, только лапора была. В любом случае, терпимо говорят)))

Девочки, я наверное все... того, на белоснежном тесте всегда вижу еле заметную // :grin: особенно через лупу и очки, жаль микроскопа нет... :Crazy: уже который цикл - меня посетила шиза :yahoo: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,трубы проверять больно, но терпимо. Таблеточку выпей перед процедурой!!!

Елена21, выложи фотку-вместе поизучаем!!! Может еще не совсем крыша съехала??? :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да белый-белый :grin: :grin: :grin: так и в прошлом цикле видения посещали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, у меня тоже так вечно. Разглядываю, разглядываю - и полоска двоиться начинает. :D У меня киста опять не ушла, завтра М припрутся и опять на ярину - замкнутый круг. Хотела в Саки 15-го ехать, а с кистой нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ну пусть она с М уйдет, а на ярину надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, на 1 месяц. Вот думаю, может не пить, на самотек пустить? Не знаю, что делать - то ярина, то киста и так через цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, не у тебя одной, я и через часа 3 могу увидеть еле заметную, я люблю теститься))))

Iriska-kiska, а какую таблеточку? обезболивающее посильнее??? мне седня тоже предлогала на ОК сесть месяца на 4 я ей сказала что сидела и эфекта отмены не было говорю че нить другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ой, не знаю.....ну 1 месяц не так долго с одной стороны, пусть уж наверняка уйдет с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, кеторольчик например, или пенталгин-н минут за 25 до процедуры. На меня тоже эффект отмены не действует. Наверное, уже ничего на меня не действует. :D

Елена21, наверное так и придется пить, а то вдруг опять вымахает. Сейчас-то 6см, а если еще цикл расти будет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, у меня тоже раньше кисты были, потом резекцию яичника сделали часть отречали, кист нет но и яичник плохо работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девулечки-красотулечки!

Mulene, насчёт первомайского района не могу ничего сказать, сама прописана по Железнодорожному и отношусь, как бы это ужасно не звучало к Ахунам, а живу в Ленинском, тут как бы отношусь к 1-ой городской. А вот что скажу про 6-ю, моя подруга, живёт рядом со мной и по прописке относится к 1больнице, а на учёт встала в 6-ю, к Родкиной, она гинеколог-эндокринолог, вроде бы как её хвалят, сама я про неё ничего не знаю. Но вроде бы она как бы по невынашиванию специализируется. Вот, что могу сказать про 6-ю.

Karioka, наверное, теперь я и Елена21 на очереди на квоту, я по крайней мере планирую начать в июле, если всё будет хорошо.

Самая Самая МАМА, чтобы оформляться на квоту тебе просто надо будет обратиться в ЦПСиР на Бекешской, там тебе уже всё расскажут, что и как.

А что тебе Г сказала по поводу ЛГ? Уж больно высоковат.

Iriska-kiska, на самотёк, тоже вроде как не гоже :scratch: А на гормончики сдавала? Это ж явно, что-то с гормональным фоном, отчего они могут расти?

 

Кстати, девочки, так просто для инфы, клиники ЭКО не приветствуют резекции на яичниках, по крайней мере в Москве, потому что снижается, из-за оттяпывания части яичника, овариальный резерв, мне так объяснила Г в Москве при ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ,

Muschka, дорогая хочешь сказать что если у меня была резекция яичника мне квоту не дадут на ЭКО

девочки кто делал ИИ??? сколько стоит и где делают и вообще стоит ли соглашаться на ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...