Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

veronika05051981, поздравляю. пусть он будет удачным

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, всегда пожалуйста :flower: :flower: :flower: ждем отличных новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, удачи!!!! Пусть жизнь изменится кардинально))) т.е.вас станет больше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,большое спасибо!!!

Вероника удачи!!! Пусть все будет беременно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, удачного начАла и положительного завершения!

К кому пошла? Мониторь гормоны, пожалуйста, сама. Хоть как-то сможешь повлиять на результат, не пускай на самотёк.

Как я жалею сейчас, что не посмотрела после переноса прогестерон и эстрадиол, доверилась врачу(((

 

А почему в инмед на гистеру не пойдешь? Плохо сделали там? Я так удивилась, что бесплатно это можно.

 

Да нет, сделали вроде нормально. Просто не хочу никого там видеть после двух пролётов((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Да после переноса на машине домой, туда перед переносом приехали на ночь, т.к. перенос был ранний в 11 чтоли. За весь протокол была 3 раза получается. Вступала когда ездили на самарском поезде, фирменный чтоли, 4,3 часа едет. Потом уже одна поехала на проживание в следующий прием)))По звонку можно сообщить результаты ХГЧ, у меня к сожалению до него не дошло, мес. пришли...Но по телефону всегда врач на связи, помогал,советовал, после пролета сказал к нему записаться на прием. Съездила на УЗИ, все посмотрели, обговорили следующий протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, теперь когда планируешь? Квоту ждёшь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, квота на руках, начало октября планирую. а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, удачи!!!! Пусть жизнь изменится кардинально))) т.е.вас станет больше )))

Спасибочки!!!

 

Вероника удачи!!! Пусть все будет беременно!!!

Спасибо!!!И вам огромной удачи!!!

 

veronika05051981, удачного начАла и положительного завершения!

К кому пошла? Мониторь гормоны, пожалуйста, сама. Хоть как-то сможешь повлиять на результат, не пускай на самотёк.

Как я жалею сейчас, что не посмотрела после переноса прогестерон и эстрадиол, доверилась врачу(((

 

 

Да нет, сделали вроде нормально. Просто не хочу никого там видеть после двух пролётов((

Спасибо!Пошла к Н.В и в первый же день была немного шокирована в хорошем смысле)))все так внимательно(первый протокол никто ничего не смотрел и не говорил)а он все просмотрел и мы с ним все обсудили,как лучше сделать чтобы попытаться избежать гиперы)))он мне очень нравится)Конечно буду мониторить,я приняла к сведению все ваши подсказки,ближе к переносу еще с вами уточну когда и что сдавать))) :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я делала физио процедуры три месяца по результатам плохой гистеры и узи кровота в малом тазу. Были назначены с 5 дня цикла 10 сеансов (магнит, лазер, электрофорез) эндометрий нарастал максимум 6 мм, после физио процедур, через цикл на 20 день уже нарос 10 мм и кровоток умеренно сниженный, но уже есть это просто для меня было достижение, разрешили планировать.

И в следуем цикле все получилось, эндометрий дорос до 14мм. Так что я всем рекомендую, хуже точно не будет.

Я когда с дочкой туда на электрофорез ходила, видела девушки с проблемами по гинекологии тула ходили.

Наталья, а это не с вами мы на соседних кушетках лежали))) я была с дочкой Олей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишет представитель клиники НН:

 

Добрый день!

Меня зовут Светлана Владимировна, я являюсь заместителем главного врача клиники "Папа, мама и малыш" ( ООО "Академия женского здоровья и репродукции человека") г. Нижний Новгород. С 2016 года мы участвуем в реализации программы Гос. Гарантий от Пензенской области ( выполняя ЭКО по ОМС). На сегодняшний день ЭКО выполнено 20ти пациенткам из Пензенской области. Нами был предоставлен отчет о результативности циклов ЭКО среди наших пациентов МЗ ПО, сегодня мы были извещены о том, что нашей клинике предоставлено 110 дополнительных квот на Пензенскую область до конца года (в соответствии с выпиской из протокола заседания комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования от 29.07.2016 г. Пенза № 15).

Будем рады встречать новых пациентов из Пензенской области.

Подробнее о нашей клинике можно прочитать на нашем сайте: www.hot**im-rebenka.ru

Записаться на очную или предварительную беседу по скайп с доктором можно по телефонам клиники: (831) 4129-029, 4161-661.

 

Задать вопрос о ЭКО можно мне лично на почту: [email protected]

Будем ждать Ваших вопросов!

 

Пишет, что заседание комиссии было 29 июля. Уже дали квоты до конца года. Почему-то в Минздраве это скрывают. Или представитель клиники врёт или Минздрав.

 

Добрый вечер, нет мы Вас не обманываем , надеемся документ появится во всеобщем доступе в скором времени, в нашей клинике "Папа, мама и малыш" действительно такое количество квот на этот год и попасть к нам можно без очереди (6 репродуктологов) при условии отсутствия противопоказаний и полной готовности к протоколу.

 

Также сообщаем Вам, что выписки на ЭКО, составленные в Ваших клиниках МЕДИКЛИНИК и МЕДИКУС, а также из ЛЮБОЙ женской консультации (если доктор оформит в ЖК) будут приниматься в минздраве, информация согласована с министерством. ТО ЕСТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ В ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ, в этих клиниках сделают должные выписки и их примут в минздраве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПапаМамаНН, простите за недоверие. Просто в Минздраве говорят, что заседания ещё не было, и ничего не известно про дополнительные квоты.

Есть вопрос. Каким образом эти квоты будут выдавать, в какой очерёдности? Если до конца года не найдётся столько желающих сделать ЭКО в вашей клинике, квоты сгорят?

Например, я 1100-я с копейками, 790 квот уже отдали, передо мной 300 человек, но они хотят делать в Пензе, а я хочу попробовать у вас. Не будет отдельной очереди? Как это работает на практике?

 

Hochu-dochu, квота на руках, начало октября планирую. а ты?

Я планирую, как только квоту получу)). Боюсь, это будет только в следующем году.

А вы почему на осень отложили? Лечитесь? Была бы у меня квота на руках, я бы уже в следующем цикле поскакала впереди поезда))

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПапаМамаНН, простите за недоверие. Просто в Минздраве говорят, что заседания ещё не было, и ничего не известно про дополнительные квоты.

Есть вопрос. Каким образом эти квоты будут выдавать, в какой очерёдности? Если до конца года не найдётся столько желающих сделать ЭКО в вашей клинике, квоты сгорят?

Например, я 1100-я с копейками, 790 квот уже отдали, передо мной 300 человек, но они хотят делать в Пензе, а я хочу попробовать у вас. Не будет отдельной очереди? Как это работает на практике?

 

 

Я планирую, как только квоту получу)). Боюсь, это будет только в следующем году.

А вы почему на осень отложили? Лечитесь? Была бы у меня квота на руках, я бы уже в следующем цикле поскакала впереди поезда))

 

Эти выделенные в июле квоты - дополнительные. с января по июль мы выполнили порядка 20 женщинам из Пензы ЭКО, из них 14 по ОМС. Что будет, если квоты не сделаем - не знаем, это решение фонда.

Вы в очереди значит не к нам. Знаем точно, что наши квоты "не конкурируют" с квотами Ваших клиник, то есть очередь на нас отдельная, точнее ее нет, мы другой регион и квоты к нам дают без проблем - девушки приезжают регулярно и выбор за женщиной.

Такой дальний номер в очереди наверное в другую клинику - но при желании Вы можете сменить направление.

Изменено пользователем ПапаМамаНН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с дочкой туда на электрофорез ходила, видела девушки с проблемами по гинекологии тула ходили.

Наталья, а это не с вами мы на соседних кушетках лежали))) я была с дочкой Олей.

Может быть и я, а в каком месяце это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может быть и я, а в каком месяце это было?

в мае
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эти выделенные в июле квоты - дополнительные. с января по июль мы выполнили порядка 20 женщинам из Пензы ЭКО, из них 14 по ОМС. Что будет, если квоты не сделаем - не знаем, это решение фонда.

Вы в очереди значит не к нам. Знаем точно, что наши квоты "не конкурируют" с квотами Ваших клиник, то есть очередь на нас отдельная, точнее ее нет, мы другой регион и квоты к нам дают без проблем - девушки приезжают регулярно и выбор за женщиной.

Такой дальний номер в очереди наверное в другую клинику - но при желании Вы можете сменить направление.

Мы в Пензе не стоим в очереди в конкретную клинику, у нас одна общая очередь. Либо у вас в городе другие правила распределения квот, либо наш пензенский минздрав мудрит.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мае

нет это точно была не я, мой курс закончился апрелем, но когда я ходила со мной эти процедуры проходили несколько девушек, надеюсь им тоже помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Пензе не стоим в очереди в конкретную клинику, у нас одна общая очередь. Либо у вас в городе другие правила распределения квот, либо наш пензенский минздрав мудрит.

Очередь общая, а заявление пишем на конкретную клинику.

Почему Минздрав молчит про эту возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь общая, а заявление пишем на конкретную клинику.

Почему Минздрав молчит про эту возможность?

 

Потому что клинику должна выбрать сама женщина, попробуйте сказать, что Вы хотите именно к нам и что мы Вас ждем)

 

Меня зовут Светлана Владимировна, я главный врач клиники "Папа, мама и малыш", мы очень заинтересованы в пациентках из Пензенской области, есть достаточное количество своюодных квот, но мы тщательно готовим к протоколу, поэтому нужно начать сейчас, чтобы успеть все сделать до конца года.

Для удобства связи я оставлю здесь свой сот тел 8 964 839 76 23 по любым вопросам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очередь общая, а заявление пишем на конкретную клинику.

Почему Минздрав молчит про эту возможность?

Если было бы так как пишет клиника папа мама и м , тогда минздрав должен был обзванивать тех у кого записана эта клиника, а на деле очередь не перескакивает. Вот что то здесь не так! Зачем нашему минздраву ущемлять наши права? И в программе ОМС все зависит от страховых компаний и их выплат,тогда причем тут минздрав со своими квотами?

 

ПапаМамаНН, вы пишете что в этом году провели 20 протоколов жительницам Пензы, скажите пожалуйста, сколько из них с положительным результатом? Если конечно это не секрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было бы так как пишет клиника папа мама и м , тогда минздрав должен был обзванивать тех у кого записана эта клиника, а на деле очередь не перескакивает. Вот что то здесь не так! Зачем нашему минздраву ущемлять наши права? И в программе ОМС все зависит от страховых компаний и их выплат,тогда причем тут минздрав со своими квотами?

 

ПапаМамаНН, вы пишете что в этом году провели 20 протоколов жительницам Пензы, скажите пожалуйста, сколько из них с положительным результатом? Если конечно это не секрет :)

 

Данные уже поданы в минздрав, это не секрет - из 14 по ОМС - 7 беременных ( не думайте , что у нас вероятность 50% - такой в природе не существует)), просто маленькая выборка. Наш процент в этом году - около 43%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет это точно была не я, мой курс закончился апрелем, но когда я ходила со мной эти процедуры проходили несколько девушек, надеюсь им тоже помогло.

Поздравляю с запузачиванием! Лёгкой беременности и родов в срок!

Надеюсь у той Наташи все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с запузачиванием! Лёгкой беременности и родов в срок!

Надеюсь у той Наташи все получится!

Спасибо, будем крепко держаться друг за друга.

Девочки беременные, может кому пригодится, мне надо было пройти окулиста и лора, по месту жительства этих специалистов нет, решила вчера в обед добежать до поликлинике на Володарского, уточнить можно ли у них пройти. И о чудо в регистратуре завели карточку и говорят идти в какие кабинеты, я им что меня там никто не пустит, я же не записана, на что мне ответили, заходите без очереди к врачу и говорите, что по беременности. Я за 10 минут прошла двух специалистов, так не бывает, в легком приятном шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...