Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Спасибо, будем крепко держаться друг за друга.

Девочки беременные, может кому пригодится, мне надо было пройти окулиста и лора, по месту жительства этих специалистов нет, решила вчера в обед добежать до поликлинике на Володарского, уточнить можно ли у них пройти. И о чудо в регистратуре завели карточку и говорят идти в какие кабинеты, я им что меня там никто не пустит, я же не записана, на что мне ответили, заходите без очереди к врачу и говорите, что по беременности. Я за 10 минут прошла двух специалистов, так не бывает, в легком приятном шоке.

 

Где именно эта клиника на Володарского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Володарского, 34, корпус 2 в регистратуру с паспортом и полисом и посмотреть по расписанию, что бы в это время принимали лор и окулист на сайте электронной регистаруры

 

вход на другой стороне от построенной новой парковки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,сегодня гистера у тебя?как всё прошло,как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПапаМамаНН, хорошие у вас результаты. А с какими факторами женщины забеременели? У нас тут девочки с трудным фактором уже 2 раза в Пензе в пролете, а у нас МФ и тоже 2 пролета.

Хорошо что вы сюда вышли пообщаться, потому что на вашем сайте я дня 3 ждала ответа, и получила его когда уже приняла решение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эти выделенные в июле квоты - дополнительные. с января по июль мы выполнили порядка 20 женщинам из Пензы ЭКО, из них 14 по ОМС. Что будет, если квоты не сделаем - не знаем, это решение фонда.

Какого фонда? ОМС?

 

Конечно, я в очереди не к вам, потому что никто не просветил о возможности получить квоту без очереди к вам.

И вообще, я писала заявление на одну клинику, а в Листе ожидания написан Инмед.

Но в третий раз я туда точно не пойду.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какого фонда? ОМС?

 

Конечно, я в очереди не к вам, потому что никто не просветил о возможности получить квоту без очереди к вам.

И вообще, я писала заявление на одну клинику, а в Листе ожидания написан Инмед.

Но в третий раз я туда точно не пойду.

Ой я не могу! Ну ты обиделась так обиделась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я не могу! Ну ты обиделась так обиделась :)

Я да! Никакой заинтересованности в результате не увидела, всё на самотёк пущено. Жалко своё здоровье и потраченное время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Володарского, 34, корпус 2 в регистратуру с паспортом и полисом и посмотреть по расписанию, что бы в это время принимали лор и окулист на сайте электронной регистаруры

 

вход на другой стороне от построенной новой парковки

 

Спасибо, как раз кстати совет :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я да! Никакой заинтересованности в результате не увидела, всё на самотёк пущено. Жалко своё здоровье и потраченное время.

может тогда лучше в Самару, в ИДК? Не узнавала, там нет онлайн консультации?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,сегодня гистера у тебя?как всё прошло,как самочувствие?

привет, спасибо, лежу, отхожу. Живот опять болит, укол сделали, чуть утих. Нашли маленький полип и все. 2-3 мес противозачат-е. Пролетаю с крио в след.цикле. Сейчас полежу часок еще и поеду. Чувствую прям кровь течет. Блин не знала и не взяла с собой ничего.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обновляется сайт в настоящий момент и есть сбои -

лучше сразу звоните в клинику!

Факторы были - мужской, тяжелые формы эндометриоза, эндометрит и трубный фактор.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, так я и делала платно, на втором скрининге за 1500 сделала узи с фото, причем он смотрел пол, дажн сохранил изображение, видела, когда фото выбирала, но не сказал, а мне не так важно, кто будет первым,так долго ждали. у нас за 500р знала и пол и все остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, , Вы спрашивали про иглоукалывание. Я прошла 15 сеансов в 6-й гор. больнице - там хороший специалист со стажем. Мне, к сожалению, не помогло. Надеялась, что пробудятся мои яичники и выдадут хороший результат, но кроме кисты (из-за которой в протокол не взяли) ничего не выросло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesennjaja, Почему после 25 недель? Я узнала пол в 11 недель и 5 дней. Рязанова безошибочно определила!

на ресепшене дали на подпись, типа согласия на процедуру и написано, что определение пола только после 25 недель, на него он и сослался, когда я спросила, наш врач в районе на первом уже говорит, не прося доп. оплаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПапаМамаНН, я сегодня поинтересовалась в нашем Минздраве по поводу квот в вашу клинику. Мне ответили, что все в порядке общей очереди. Доп.финансирования не было и на данный момент квот в вашу клинику нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Пензе не стоим в очереди в конкретную клинику, у нас одна общая очередь. Либо у вас в городе другие правила распределения квот, либо наш пензенский минздрав мудрит.

но в заявлении на квоту указываем же клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, спасибо, лежу, отхожу. Живот опять болит, укол сделали, чуть утих. Нашли маленький полип и все. 2-3 мес противозачат-е. Пролетаю с крио в след.цикле. Сейчас полежу часок еще и поеду. Чувствую прям кровь течет. Блин не знала и не взяла с собой ничего.

потерпи немножко, сегодня поболит. А кровить пару дней еще будет. Хорошо что нашли и убрали. Жаль что не до протокола, может в нем причина была?

 

 

но в заявлении на квоту указываем же клинику

только это ничего не меняет и очередь общая, а не конкретно в определенную клинику

 

ПапаМамаНН, я сегодня поинтересовалась в нашем Минздраве по поводу квот в вашу клинику. Мне ответили, что все в порядке общей очереди. Доп.финансирования не было и на данный момент квот в вашу клинику нет.

ну вот и как это называется? Кто нас обманывает?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потерпи немножко, сегодня поболит. А кровить пару дней еще будет. Хорошо что нашли и убрали. Жаль что не до протокола, может в нем причина была?

 

только это ничего не меняет и очередь общая, а не конкретно в определенную клинику

 

ну вот и как это называется? Кто нас обманывает?

думаю, так справедливо, ведь не от клиники зависит квота, мы в очереди с больными детками, которым тоже очень нужна квота, а так получилось бы, что какая-то клиника по каким-то показателям лучше другой, так в любом случае в нее пойдет больше людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, квоты выделяются не на клинику, а на человека. И не важно кто куда пойдет, если денег нет, то и квот соответственно нет никуда. Почему тут доктор из Новгорода нас уверяет, что именно в их клинику есть квоты, не пойму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, если бы были дополнительные квоты, то минздрав стал бы обзванивать и предлагать квоту в Нижний. Так было в прошлом году, когда дали доп. квоты в сентябре. Звонила Корн*лова и предлагала квоту в Инномед, хотя записывались в др.клиники. Так что, правда, непонятно, что происходит с квотами... А эта клиника в Нижнем, скорей всего, финансируется из ТФОМС, а не из федерального бюджета. Но почему-то всё равно официально никто туда не предлагает ехать!

Helenavea, а зачем тебе прописали противозачаточные?

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, а в прошлом году сколько было доп.квот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

думаю, так справедливо, ведь не от клиники зависит квота, мы в очереди с больными детками, которым тоже очень нужна квота, а так получилось бы, что какая-то клиника по каким-то показателям лучше другой, так в любом случае в нее пойдет больше людей

 

Завтра будем выяснять. 22 августа в этот понедельник я лично была в Минздраве на встрече с Евстигнеевой Мариной Вячеславовной ( руководитель отдела) и руководством Фонда, у нас 110 квот, выделенных 29 июля. Спасибо за обратную связь, в ближайшее время подгрузил документ на страницу Пензы, чтобы девушки смогли ознакомиться.. Также было оговорено, что выписка будет приниматься из любой ЖК или частной клиники.

С уважением, главный врач клиники "Папа, мама и малыш"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем обедняли(((ничего не выделяют (раньше если гипера и перенос откладывают,то потом вступаешь в бесплатное крио и всё делают за счёт квоты ,а сейчас если откладывают перенос и до конца след.месяца не вступаешь в крио протокол(даже если не можешь еще по состоянию здоровья)то уже крио за свой счёт.И что это за бесплатное эко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, а в прошлом году сколько было доп.квот?

вот не смогу точно сказать. мне кажется, что 300. но это чисто на мою женскую память ))

Честно говоря, я думаю, что квоты этой клинике выделили, но сказали, чтобы сами искали себе пациентов. Помню, что в прошлом году по ТФОМС выделялись квоты в Ульяновск (около 40). но судя по списку с номерами в очереди и выбранными клиниками, никто туда так и не поехал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПапаМамаНН, с выписками проблем нет, проблемы в противоречивости информации.

 

может тогда лучше в Самару, в ИДК? Не узнавала, там нет онлайн консультации?

На сайте не нашла такой информации. Наверное, можно выписку отправить по почте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...