Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!!

Karioka, ТЫ МОЛОДЕЦ, Я ЗА ТЕБЯ РАДА))) УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ!!! :friends: :friends:

Iriska-kiska, у меня муж маршрут изучает, мы,если все хорошо будет, в третий раз на машине поедем. Мы все время вдвоем ездием, хотим только в этот раз с ночовкой в гостинице по дороге. Нам вдвоем как то спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

привет, девочки!

Подскажите как попасть на УЗИ к Ирышкову? Я знаю, что он принимает на кафедре. Но как ему позвонить договориться? Очень нужно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, есть телефон кафедры 954992. Он раньше принимал каждый будний день с 14.00 до 16.00. Без записи. Единственное может быть в командировке, но ты позвони накануне и узнай. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начала пить дюф, живот полел как перед М и щас немного побаливает, но вот яичники седня дали жару, болели от одного до другого полосой как будто тяжесть на них положили. Щас полегче, как думаете от чего.

Муж говорит процесс пошел и у нас там маленький и говорит еще малыш прицепляйся сильнее мы любим тебя и ждем . У меня чуть слезы не потекли от таких слов.

и с кишечником чет у меня не так сори девочки не удобно писать второй день газы одни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, от дюфастона навряд ли живот может болеть. Может О была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, может и О а мы ее пропустили как всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки, это какая то черная полоса. Сегодня отправились с мужем с мамами за грибами, на обратном пути, на перекрестке Красной и Карла Маркса в нас врезалась шестерка. Никто не пострадал, мы не виноваты, ехали по главной, муж его не видел, а он хотела проскочить, хорошо вовремя стал тормозить и мы на повороте ехали медленно. У нас задняя дверь в смятку, заднее крыло. Короче, не знаю, что теперь с поездкой на море........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, да что же это такое творится-то??? :shock: Слава Богу, хоть без травм. Теперь ждет катавасия с этой страховкой, ремонтом - да уж. А когда ехать собирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, мы 16 июля должны выезжать, не знаю, что как теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, понятно. Но в принципе, должны успеть, если страховку оперативно выплатят. Все хорошо будет, не нервничай сильно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, :shock: да уж, сожалею...Девочки, я никого не хочу пугать, но что-то так получаеться, уж слишком много похожих случаев на нашем небольшом форумке. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, так о плохом не думаем!!!!:club: Это заразно! Как у тебя дела продвигаются? Кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну вот, блин :( Это что же за напасть такая!!! Ну ничего, по горячим следам страховку оформите и всё будет нормулёк, поедите тогда на море!!! Поплаваешь там за меня :friends: У нас-то точно море отменяется, виновника так и не нашли.

Karioka, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за сочувствие и слова поддержки. Но как не оперативно, протокол вступит в силу через 10 дней, запчасти придут тоже через столько же. Я сомневаюсь, что успеем, а с билетами на поезд наверное уже пролетели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за кулачки, отчитываюсь: завтра в ночь еду в Самару, чтоб с утра 29 пойти на измерение эндика. Посмотрим, как он на прогинове вырос. Думаю, тогда же мне назначат и день подсадки...очень надеюсь, что это будет в субботу!

LILU111111, если поторопиться, может еще и урвёте билетики. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я вчера брала билеты до Симферополя, так передо мной 2 тетки взяли билеты в Анапу на 12 июля. Так что с билетами думаю, можно успеть. Может только если места боковые, лично для меня это не было бы проблемой!

 

Девочки, я все-таки в августе в Саки еду. Мне их врач сказал приезжать сразу после месячных. Вот я теперь думаю, как подгадать. Наверное КОКами сдвигать буду. В этом цикле мне осталось 3 таблетки выпить, на последней на узи пойду смотреть свою кисту. Если не ушла, то еще месяц точно буду мидиану пить. А вот если ушла, то не знаю, что делать? Без противозачаточных опять может фолликулярная вырасти, но может и овулька получится. В санаторий с кистой нежелательно, но и цикл просто пропускать не очень хочется. В общем я вся в раздумьях....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я тоже думаю, что вы успеете купить билеты. У нас на работе женщина в прошлом году за 2 недели отправки на море купила билеты, себе и дочери, так что я думаю реально всё это.

Karioka, а где в Самаре живёшь? Это я себе для инфы, на будущее :grin:

Iriska-kiska, хорошо, что всё-таки едешь, только я не совсем поняла, одна или с мужем? И ещё в какой санаторий, на чём конкретно он специализируется?

Девочки, сегодня купили и оформили машину, так что мужаня мой теперь опять при деле :yahoo: И ещё записалась на четверг к Г. Надеюсь жизня налаживается теперь, и всё будет ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, здорово, может на море все-таки удасться съездить!? ;)

Я в Самару езжу туда-обратно: в ночь на поезд, с утра там уже, принялась и обратно в этот же день домой. В криопротоколе там только в определенные дни надо приезжать, вот второй раз поеду... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, нее-е, на юг мы уже точно не попадём, подчистили всё что было для покупки машины, даже деньги, что предназначались для ЭКО. Так что море откладывается, буду потихонечку в отпуске длительный ремонт продолжать делать.

А тебе желаю, чтобы всё было завтра на УЗИ хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Iriska-kiska, Karioka, я сегодня мужа все таки затащила на Пензу 1. Билеты то взяли, но туда боковые у туалета))) Не знаю плакать или смеяься. Но муж уверяет, что машину починят до поездки. Я же решила подстраховаться, в случае чего билеты сдадим, но я как всегда во всем сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну видишь, как всё хорошо! Действительно, если отремонтируете, сдадите билеты и поедете на своей родненькой. Не забудь за меня поплавать в море :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, поздравляю с покупкой от всей души!!!!! :drinks: Значит тебе все же на ЭКО деньги не понадобятся - все само получится!!!!! Я еду в санаторий "Саки" с моей мамой и мамой мужа. Я еду-то больше из-за них. Потому что по своей воле они в отпуск не пойдут, а мне хочется, чтобы хоть немного они отвлеклись и отдохнули. Так что они думают, что везут меня, а я их. :grin: :grin: :grin:

 

Karioka, не отпускаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ . :friends:

 

LILU111111, в крайнем случае и на этих местах можно доехать, сейчас не так страшен черт, как его малюют. Все наверное от конкретного поезда зависит. Будем надеяться, что машину все же успеете починить!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, конечно правильно сделали, что билеты купили, подстраховались на всякий случай! :thumbsup:

Muschka, на УЗИ все хорошо, назначили день переноса на 05.07.2011. Молю теперь бога, чтоб эмбриончики успешно разморозились и прижились! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну это прям точно рок какой-то! :shock: И у меня муж сегодня попал в аварию - лопнул тормозной шланг. Слава богу не сильно, бампер немного помял и номер. Но САМ ФАКТ! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, да, конечно неприятно, по себе знаю, но с этими авариями пора заканчивать. Ты просто обязана пройти ЭКО на 5 и нас всех заразить, раз у нас так всё заразно складывается))) :friends:

Iriska-kiska, я всё же надеюсь, что успеем с ремонтом.

Muschka, я постараюсь поплавать, но не будем загадывать. Кстати с покупкой Вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...