Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Елена21, красотища-а-а-а какая!!!

Ох, девочки мне ещё недельку и я в отпуск :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, да, отпуск - это здорово! Чем займешься на отдыхе?

Девочки, кто сдавал документы на квоту, скажите, пожалуйста, за один день реально все у всех подписать и сдать в Минздрав? В Минздрав нужна только выписка из больницы, иль еще все копии моих анализов тоже надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, в минздрав выписка, копия паспорта, полиса, пенсионного cв-ва. За один день реально, единственное: Мысяков принимает только по понедельникам утром. Только после его подписи можно выписку нести в Минздрав. Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :wave: :wave: :wave:

Karioka, в отпуске буду наверное ремонтом дома заниматься, раз никуда не едем. Ну разве что на наше море :grin: сурское с ночовочкой, с палатками, котелками :thumbsup: м-м-м, романтика! С детства, вернее с подросткового возраста у меня тяга к туристической романтике, спасибо школе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо! :) Чувствую себя как обычно, ничего особенного не замечаю, только иногда яичники то с одной стороны, то с другой потягивает. Температура тела в основном 36,9, иногда 37,1, хотя от утрожестана в свежем протоколе 37 и выше держалась, может как то не так его вставляю... :scratch:

А копия паспотра, полиса и пенсионного свидетельства обоих надо, иль только моих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я как раз в понедельник после приема мысякова относила, а потом сразу в минздрав и все ок.А копии только твоих бумажек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, понятно, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!! Вернулись с отпуска, теперь буду отдыхать от отдыха :grin: устала.... но море впечатлений, хотя пока в голове все перемешалось. И скажу я вам..... блин, ну почему у нас в России все не для людей и не как у людей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, с возвращением!!! :wave: У вас был тур по Европе? Какие города и страны еще посещали? Где больше понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, спасибо)))) да по Европе - Берлин, Амстердам, Брюссель, Брюгге - 1 день, Париж -3 дня, Ницца -4 дня с экскурсиями в Монако, Канны, потом Милан, Мюнхен -1 день. Хорошо везде..... тронул до глубины души Париж, я его совсем по другому представляла. Очень понравились Монако и Бельгия - чудо страны)))) И очень впечатлили альпийские долины, что проезжали - просто идеальные луга, горы, городки!!!!! В Ницце на море отдохнули маленько, правда там галька крупная и я себе палец на ноге сломала или очень сильно ушибла. Вот не представляю, как заявлюсь к врачу - я в Ницце в море пальчик сломала :grin: :grin: :grin: - неловко как то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, с возвращением. Тебе теперь на весь год впечатлений хватит))) А с пальчиком не шути иди на снимок. Мы вот тоже в субботу тронимся на море. Жду не дождусь :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, классно! :good: Я тоже давно мечтаю о таком туре по Европе...

LILU111111, на поезде иль все-таки на своей машинке поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, с возвращением!!!!! :wave: :giverose: Вот это я понимаю отдых!!!! Представляю сколько эмоций у тебя было!!!! Подольше оставайся под таким приятным впечатлением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо)))) :giverose: я даже сегодня забыла какой год сейчас - 2011 или 2012 :grin: :grin: :grin: в компе смотрела - вот мозги отключились!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, пока не знаю, машина в ремонте, обещают к четвергу сделать, если сделают, то на машине, не сделают, то на поезде. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу по-ворчать немного... :spiteful: Пока на больничном, хотела документы на квоту оформить и сдать. Принесла врачу все анализы для выписки,а он мне образец выписки на флешку сбросил и отправил саму ее заполянть! Ну эт еще ладно,записал на прием в понедельник с 12.00, а Мысяков работает только до 11.00. Я его попросила запись на более раннее время перенести, тем болеее у него были свободные интервалы с 10 до 11, чтоб к Мысякову успеть, и в следующий понедельник не отправшиваться, а он принципиально не захотел меня раньше принять, сказал что все с работы отпрашиваются! Вот так, обидно стало, аж до слез! Ведь есть же возможность все сделать вовремя.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, не переживай, запишись сама через регистратуру на нужное тебе время - позвони и попроси переписать, а через неделю он забудет на какое время ты записалась :grin: на все таких врачей не хватит нервов, так что не обращай внимание и делай все по своему!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, так как раз и сделала, позвонила в регистратуру и попросила переписать меня на время с 10 до 11, она мне сказала,что меня сам ВРАЧ так записал,сходила к нему специально уточнить по поводу меня,и сказала, чтоб я подходила СТРОГО К 12.00!!! Так что меня даже не стали переписывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ты главное не нервничай. К врачу ты выписку принесешь в электронном виде и бумажном. Он ее возьмет, потом будет перепроверять, дополнять, исправлять. Затем он отдаст ее на подпись заведующий и только тогда можно идти к Мысякову. Тебе лучше к нему записаться в любое абсолютно свободное время, не связывай с расписанием Мысякова. Я за готовой, подписанной выпиской пришла в пн часов 10-11 и все равно неделю его ждала. К нему надо приходить к 9-ти часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо, теперь уж как получится :unsure: ...А Мысяков читает выписку, иль сразу просто подписывает? Вопросы какие-нибудь задает? К нему наверное такая очередь, раз он только в понедельник принимает...А в Минздраве писать что-то нужно, иль просто пришел отдал пакет документов и ушел? Извини за шквал вопросов, просто хочу все по времени просчитать, если с работы придется отпрашиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, Мысяков читает выписку, по крайней мере в моём случае читал, и если девочки помнят, как я тут жаловалась на его комментарии по поводу моего возраста и овариального резерва. Так что готовиться нужно к любому его комменту. Приди лучше к 8 часам, будешь первой, я была второй, и пришёл он далеко не к 9 часам, а около 10 часов. А перед тем как к Мысякову идти, тебе нужно ещё выписку зарегистрировать в приёмной у главврача и у неё подписать (подпишешь в тот же день как отдаст её тебе на руки Г), а потом уже к Мысякову. В Минздраве нужно будет заполнить бланк-заявление и всё, через 2 недели позвонишь и узнаешь электронный свой номер квоты, к Мысякову и в минздрав можно будет в один день (минздрав рядом с ЦПСиР). В принципе минздрав работает до 18ч, если что позвони туда и узнай можно ли придти с заявлением вечером.

LILU111111 счастливо отдохнуть вам, и не забудь в море поплавать за меня!

Елена21 с возвращением, дорогая! Дуй оформлять выписку с новыми силами, ты обещала. Я уже начала!

Iriska-kiska что ты решила по поводу отдыхать или пробывать самой заБ?

Самая Самая МАМА ну как у тебя делишки, что нового?

Девочки, а я всё- в отпуске! :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, тебе Muschka все верно написала. Ты главное не нервничай)))

Muschka, обязательно поплаваю. Мы в четыре утра стартуем)) На машине, обремонтировали вроде все ОК!!!

Девочки,всем счастливо оставаться))) Приеду подробный отчет за мной ПОКА :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо за подробный ответ! :giverose:

LILU111111, легкой дороги и и классного отдыха!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, поздравляю с отпуском!!!! Я решила еще месяц таблетки пить. На днях в ИДК заказала выписку с предыдущего ЭКО, чтобы когда получу вызов об этом уже не думать. Обещали заказным письмом прислать.

LILU111111, отличного тебе отдыха!!!!!

 

Karioka, ты главное не переживай! Сейчас в очереди на квоту 17 человек, так что неделей раньше, неделей позже большой разницы нет. Надеюсь, что она тебе совсем не понадобится.!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Iriska-kiska, значит я возможно буду где-то тоже в 20-30??? Ура-а-а :yahoo: , если это так! Есть возможность попасть в 2012 году на ЭКО :good: Я хочу записаться на приём на 25 число, надеюсь, что успею до отпуска Г выписку у него подписать.

Елена21 торопись, поедем вместе и приедем пузатенькие ВСЕ! Будем с колясочками гулять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...