Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, чуда не случилось....сдала вчера анализ ХГЧ, результат ноль... :this: не прижилась моя единственная криошка :cry: Осталась одна надежда на бюджетное ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka, бедняжка! :( Очень жаль, что в этот раз не получилось. Ты, милая, держись!!! Все равно родишь малыша! Все будет!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, очень жаль....... Надейся на себя и верь в себя - и без эко родишь!!!!! Только надо быть счастливой и без ребенка, уже сейчас, не ставить малыша самоцелью и судьба преподнесет подарок, причем неожиданно!!!!!! Знаю, что легко сказать - расслабься и получай удовольствие от жизни....., но это единственный путь :friends:

Muschka , я так после отпуска пока не хочу окунаться во врачебно-бюрократический процесс, жаль тратить свое позитивное настроение на это..... погожу чуток :Crazy: куда спешить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, Елена21, спасибо за поддержку! Пытаюсь расслабиться, только вот муж тоже постоянно спрашивает:"Почему не получилось? Может надо еще что-то проверить или обследовать?" Когда ему сказала про еще один шанс - бюджетное Эко, он сказал: "А толк какой,ведь два раза делали и ничего не получилось!" Я ему говорю, что у людей с четвертого, пятого, шестого раза получается, главное не терять веру и не сидеть сложа руки!

Сложно быть спокойной и расслабленной, когда от тебя постоянно ждут беременности... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, крепись дружочек, всё обязательно получится. А муж..., мне иногда кажется, что мой муж уже крест поставил на том, что у нас получится, ну никакой инициативы, может это конечно мне кажется :scratch: Так что не много послабже они наш сильный пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Muschka, что наши "сильные полы" так и называются сильными разве что по столу стукнуть и гвоздик забить (сила есть, а другого и не надо) - ну это я утрирую.

Karioka, не накручивай себя, зайка :friends: Конечно очень жаль столько трудов, переживаний и т.д., и он переживает,только не догадывается, что тебе этим хуже делает. Не отчаивайся, мы с тобой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, друг :friends: ты куда пропала? Появляйся хоть иногда! Как у тебя дела, что нового? Я вот записалась на 25 число к Г. Не знаю только что там с гормошками, в субботу только забирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, продолжение эпопеи с новым больничным...Пошла сегодня его закрывать, мало того что 2 часа просидела прождала заведующую, чтоб она мне его подписала, так потом еще выяснилось, что они не знают кто, как и какие печати должен на нем ставить, пока выясняли, все уже с работы домой разошлись :swoon2: ... сказали приходите завтра, разберемся, печати поставим и отдадим больничный... а мне завтра на работу без больничного идти...и потом еще отпрашиваться, чтоб его забрать, а работаю я загородом. :rant: Вот такие дела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, да уж! Мне тогда с больничным крупно повезло, Г сам подписывал у заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне опять же "повезло", в этот понедельник Мысякова не было в ЦПСиР...

Muschka, напиши еще, пожалуйста, если не трудно, куда там в Минздраве надо обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, Пушкина, 163, это где облГАИ, за ним, если идти со стороны ул.Суворова, со стороны ЦПСиР идти ближе.Если пойдёшь со стороны ЦПСиР, то зайдёшь как раз сначало в торец здания, потому что там надо получить пропуск(там тебе скажут на какой этаж подниматься, кажется на 3-й, я уже точно не помню), а потом уже пойдёшь к центральному крыльцу, там пропускная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, когда я документы сдавала, то зашла с торца здания в последний кабинет справа (номер не помню). Мне сразу выдали бланк заявления (при себе желательно иметь паспортные данные мужа), я его заполнила. Потом пришла женщина, забрала заявление, объяснила какая ситуация с квотами, записала свой номер телефона и ушла. То есть я ни на какие этажи не поднималась, она сама пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, когда я документы сдавала, то зашла с торца здания в последний кабинет справа (номер не помню). Мне сразу выдали бланк заявления (при себе желательно иметь паспортные данные мужа), я его заполнила. Потом пришла женщина, забрала заявление, объяснила какая ситуация с квотами, записала свой номер телефона и ушла. То есть я ни на какие этажи не поднималась, она сама пришла.

Вот это да! Мне получается оказали честь, что впустили в здание :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, точно!!! :D:D:D А меня просто решили не затруднять поиском нужного кабинета по этажам. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за помощь! :giverose: Осталось еще Мысякова заловить в следующий понедельник... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, о-о-о!!! Возможно мы там с тобой увидимся, я на приём к Г записалась на утро, только вот единственное что не узнаем друг дружку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Karioka, прикольно получится. Будете в каждой девочке друг друга выискивать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я высокая крашеная блондинка, если что, буду тереться у кабинета Мысякова :grin: . Ты говорила к 8 лучше подходить? Народу много или принимает долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, Да лучше к 8, до 9 конечно, целый час ждать, но так хотя бы 1-я будешь, дело в другом, восколько он придёт. Принимает недолго, когда я ходила нас было всего 4 человека, но перед этим девочка рассказывала, что в предыдущий (от моего) понедельник было столпотворение. В общем раз на раз не приходится.

А я маленькая, пухлявая полублондинка :grin: и буду у 7каб. тереться, но наверное ты уже уйдёшь, я записалась на 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :wave:

Muschka Куда ж пропаду! Я "присматриваю" за вами :spiteful: :grin: Нового ничего, на работе завал, в отпуск охотаааа, а еще далеко... Лечиться перестали, на повторное хождение по мукам никак не окарячишь его, вообщем каждый месяц надеюсь на чудо.

Отпишись как получишь результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, попала к Мысякову? Не фырчал на тебя? :D

 

Девочки, как вы думаете, если не допить 2 таблетки ОК из текущей пачки ничего ведь страшного не случится? Просто не хочется ради 2-х таблеток целую упаковку покупать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, нет еще, он же только по понедельникам принимает, боюсь даже в этот понедельник не попаду, т.к. напарница заболела и меня вряд ли отпустят с работы тем более в понедельник, тем более с утра :sorry:

Если ты дальше пока не планируешь их принимать, то, думаю, ничего страшного не случиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я что-то совсем потерялась в днях. :D:D:D Сегодня же только пятница. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, :wave: у меня вообще спрашивает, а когда пойдёшь на 2-ю квоту оформлять, а то что и у самого есть проблемки в здоровье, об этом и речи не ведем.

Iriska-kiska, :wave: я думаю, что ничего страшного не случится, просто М придут пораньше и всё

Karioka, :wave: удачи тебе на завтра

Самая Самая МАМА, :wave: ты куда у нас пропала? Что у тебя? Может ты уже и Б и отмалчиваешься, заразнюче чихать на нас не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну как, ты, удачно сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...