Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

♥...olga...♥, Татьяна1985, Лялька-мама*, Котёнок-зайчонок, Наталья333,Mulene, Helenavea девочки дорогие, вы совсем пропали, появитесь, что у вас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, ага. :D Все таки набралась наглости и отпросилась с работы. Пришла в начале 10-го, там всего 2 человечка было, вскоре и сам Мысяков пришел, подписал и конечно же, визиточку свою дал, если в друг надумаю в Пензе на Красной делать :pardon: . В Минздраве дольше просидела, пока ждала, когда тетенька в последнем кабинете справа освободиться,она вообще куда-то кого-то увела и пропала. Потом написала заявление и вместе с ним и пропуском потопала на 3-й этаж. Там сказали, что в этом году не ждите, а в следующем, как повезет, если квот достаточно дадут, то отправят меня на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну поздравляю :giverose: , осталось только ждать.

А мне надо теперь ещё и кольпоскопию делать, теперь придётся М ждать :( , главное только бы в отпуске успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо :) , а ты сегодня попала к Г, что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, попала, но мне ещё надо кольпоскопию сдать, а её только на 5-10ДЦ делают, придётся теперь ждать ещё и М :( , так что поход в минздрав пока откладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ты решила на сайте циклы не отмечать или у тебя такая задержка большая????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, я в отпуске :grin: не отмечаю, так отключилась хорошо, что не хочется заморачиваться с графиками)))) Как у тебя дела, прочитала книжку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, честно говоря пока нет, как-то некогда. Тоже сейчас от планирования отключилась пока на таблетках. К тому же целый день на работе, вечером куда-нибудь с друзьями и все никак. Вот думаю с юга приеду - тогда займусь всерьез, а может и в санатории начну. (Это все отговорки, да?) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, посмотрела профиль ♥...olga...♥, у нее несчастье - потеряла малышку.....

Милая ♥...olga...♥. соболезную, очень жаль...... нет слов, держись дорогая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ♥...olga...♥, очень жаль..... Не опускай руки! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Давно на форум не заходила, т.к. ничего нового, всё по старому не получается оплодотвориться :grin: . Правда 2-й месяц очень сильно возбужденная хожу, насилую мужа (а он и рад :man_in_love: ). Решила пока особо не задумываться о планировании, успокоиться и получать удовольствие от процесса зачатия :grin: .

Karioka, время быстро пролетит, всё должно получиться!!!

Muschka, мне тоже колькоскопию пора бы сделать, а я всё откладываю, а я не знала что только до 10 ДЦ её делают...

♥...olga...♥, сочувствую, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья 333 Ну и правильно с одной стороны, быстрее так запузатишься :grin:

У нас тишина, похоже ни у кого ничего нового :wave:

♥...olga...♥, Оленька, держись солнышко! Мы все с тобой :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! принимайте меня к себе. :blush: Я тоже из Пензы, и тоже в ожидании долгожданной Б. замужем 2,5года, малыша планируем уже с октября 2010г (т.е. перестали предохраняться с тех пор) сильно не заморачивалась.. думала - будет.. ну и хорошо. Но вот уже больше полугода прошло, а так и нет малыша. Цикл регулярный, проблем особых нет. Вот и решила посоветоваться с Г. как быть (Г. у меня из Тамбовской области. родители там у меня, вот по привычке к знакомой и пошла) она мне понаписала кучу анализов, вот я теперь потихоньку сдаю. Мужа тоже проверила уже (спермограмма полностью в норме), сама сдавала на гормоны только (пролактин чуть завышен :blink: ), теперь нужно на ЗППП сдавать и теперь только в середине августа к Г. (очень переживаю за пролактин.. очень плохо это? :cray: ). Ищу рекомендаций на этом сайте.. где получше и не дорого. а в дальнейшем и Г.своего тут. Давайте дружить! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kemenova, привет, приятно познакомиться и добро пожаловать)))) Про пролактин не переживай, он легко корректируется таблетками, но влияет на зачатие. Если чуть завышен, пересдай его в следующем цикле, может ты поволновалась и он повысился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пролактин не переживай, если чуть завышен, пересдай его в следующем цикле, может ты поволновалась и он повысился)))

да.. я так и собиралась. а где на ЗППП сдать лучше? может посоветуйте. на следующей неделе хочу все досдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kemenova, сдай в медиклиник - к врачу Сергеевой запишись, можно на Красной - но дороже, - я в этих клиниках сдавала. Позвони на рецепшен и спроси цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, а к Сергеевой это на ул.Стасова или на Суворова в "медиклиник"? я хотела на ул.Свердлова сдать.. не знаете, как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kemenova добро пожаловать :wave: , мы всем рады :giverose: Вместе как-то наши проблемки решать и лучше и веселее. А на ЗППП точно лучше иди в Меди-клиник, там дешевле. Для примера, я сдавала на 5инфекций в Омеге мне вышло в 2400р, вместе с якобы консультацией, которой в принципе и не было, а в Меди-клиник, я на сайте подсмотрела, эти же 5 инфекций выйдет в 1400р приблизительно, так что сама теперь пойду только туда сдавать осенью. А пролактин действительно корректируется таблетками, так что будет всё хорошо :thumbsup: , возможно он и тормозит твою Б, подкорректируете вместе с врачом и ты заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пролактин действительно корректируется таблетками, так что будет всё хорошо :thumbsup: , возможно он и тормозит твою Б, подкорректируете вместе с врачом и ты заБ.

ой.. я уж тоже на него "грешу"..очень надеюсь,что больше проблем нет! но вот к врачу только недели через 2-3 попаду.. а в Пензе так и не нашла "своего Г."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kemenova, мне сложно посоветовать какого-то врача, потому что сама за столько лет лечения, так и не знаю хороших врачей, кому-то один врач помог, кому-то другой, мне, к сожалению, не помог ни кто. Наверное, настолько мой организм неподдающийся ни чему и ни кому, что помочь мне ни кто не может :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, настолько мой организм неподдающийся ни чему и ни кому, что помочь мне ни кто не может :(

такого не бывает!!! и на твой организм "найдут управу"!!! в 21 веке живем! главное не вешать нос и верить в лучшее!!! я уверена и у тебя все получится и мы еще порадуемся за твоего малыша!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kemenova, Сергеева на Стасова принимает - очень грамотный врач дермо-венеролог))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, спасибо.. к ней наверное и запишусь. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, мы вчера вернулись, но смотрю новостей хороших у нас нет...

Вот мой Вам Всем подарок:

Ссылки скрыты.

Желаю, что у нас было как минимум по двое или по трое малышей, и наш АИСТ вспомнил про нас....

Karioka, очень сочувствую тебе, но умничка, что не опускаешь руки, а на мужа не обижайся, мужчины не всегда могут нас понять.

Muschka, как и обещала за тебя искупалась)))

Iriska-kiska, что нового с очередью на ЭКО, когда ты уже отправишься за малышом???

♥...olga...♥, дорогая, только держись, всё у тебя ещё обязательно будет, вот увидишь...

kemenova, добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ура-а-а, ты вернулась :yahoo: :wave: :wave: :wave: !!! Как отдохнули? Как море?Где были? Как я хочу-у-у туда, а-а-а-а!!!

Спасибки за подарочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...