Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, отдахнули хорошо, накупались ВО-О-О-Т ТАК, в Пензе в этом году ни разу ведь ни купались. Были в самом Сочи, мы там уже второй раз останавливаемся. Погода была жаркая, все дни не одного дождика. Ездили на два дня в Абхазию, привезли орехов и вина :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

LILU111111, с возвращением! :wave: Это ты с моря такую замечательную семейку аистов привезла?

Девочки, звонила в Минздрав, внесли меня в реестр ожидания квоты, теперь сказали ждать звонка :) . Только вот номер талона в листе ожидания мне как сказали,аж ширины листа еле хватило чтоб его записать :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, это хорошо, что хорошо отдохнули :thumbsup:

Karioka, ага, он длинный, теперь будешь его постоянно в инетике посматривать :read: , по крайней мере, я туда постоянно заныривала :grin:

Девочки а я не успеваю в отпуске с выпиской из-за этой кольпоскопии, пойду её делать на следующей неделе, а следующая неделя у меня последняя, 15уже на работу, как отпрашиваться я даже и не знаю, скажут была в отпуске и уже берёт б/с, а у нас сейчас сокращения, лишний раз светиться тоже не хочется, да и новый начальник с 1 августа у меня и чего делать теперь ума не приложу, подвёл меня Г с выпиской в отпуске :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, да я привезла для нас :good:

Muschka, забей ты на работу, благодарности всё равно никакой, решай свои дела.

Девочки, а где можно очередь на ЭКО посмотреть??? Я звонила в Минздрав дали номер, сказали стою в очередь в Федеральное государственное учреждение «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, с возвращением и с отличным отдыхом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, спасибочки, на работу жуть как неохота(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kemenova, добро пожаловать.

LILU111111, с возвращением!!! Спасибо за аистов. Вот тебе ссылочка talon.gasurf.ru, сюда вводишь номер талона. Вместе в НИЦ Кулакова поедем. :friends: Я очень0то не тороплюсь, хочу, чтобы не раньше ноября вызвали. Может после санатория у самих что-нибудь получится....

 

Muschka, ты постарайся на самое утро записаться, чтобы быть первой на кольпоскопии. Тогда меньше времени на работе будешь отсутствовать. Удачи!!!!

Елена21, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибки, пошла смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, отпишись тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, приветик :giverose:

LILU111111, работать ужасно не охота, но я через два дня снова в отпуск - догуливать, дома буду лениться!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Iriska-kiska, я бы с удовольствием записалась бы хоть на 8ч., но он принимает в Омеге только по субботам и вторникам, в субботу у меня будет только 4-ыйДЦ, а на кольпоскопию надо с 5 по 10 ДЦ, так что получается, что к Мысякову, дай Бог, если попаду только после 15 числа. Ну что же теперь поделаешь, раз так, значит буду отпрашиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня снова М. +еще один цикл напрасных стараний и ожиданий... скорее досдать анализы и сбить этот пролактин :cray: блиин.. ну как-то даже боюсь подумать что тоже придется пройте через ваши муки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kemenova, не переживай, всё у тебя будет хорошо :thumbsup: , ещё чуть-чуть подлечишься и всё вот она твоя Б.

Могу посоветовать Родкину, она гинеколог-эндокринолог, принимает в 6-ой, а ещё Медцентр-УЗИ у Океана (там платно).Сама у неё не была,только могу по слухам о ней судить, но две родственницы у неё заБ. Ещё Ирышков (надеюсь правильно написала его фамилию), тоже только наслышана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я тоже живу в Пензе и с теми же проблемами... на 23 августа назначена диагностическая лапара в 6 больнице и нервы уже дают о себе знать. Но мучают пока почему-то чисто "технические" вопросы: разрешают ли там мужу ухаживать после операции, и какие анализы берут прям там перед операцией - только кровь или мазок тоже? Поделитесь, пожалуйста, если кто там делал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, приветик)))) не волнуйся, лапара переносится не так тяжко, правда как еще наркоз перенесешь. Я делала в 4 больнице, там проходи кто хочешь))) ну думаю, что в 6 пропуск мужу выпишет врач обязательно, так что не переживай, да и встанешь сама быстро как отойдешь от наркоза. Перед операцией кровь брали, а остальной пакет анализов я приносила с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Спасибо.. как только все сдам, расскажу о результате! Лосёнок, привет! ты не переживай... все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, приветик! Не волнуйся, все пройдет успешно! А по какому случаю лапара, какой предварительный диагноз тебе ставят, если не секрет? Я тоже там 1,5 года назад лапару делала у Бересневой И.Ю., пропуск выписывают и проходи кто-хочет, даже муж. Мазок нужно обязательно, а также общий анализ крови, ВИЧ, сифилис, гапатит, флюорография, вот вроде и все...С этими анализами я уже ложилась в стационар.

Девочки, я тоже заглянула на сайт посмотреть номер своего талона. Стою в очереди в ГОУ ВПО "Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова", г. Москва. Что-нибудь хорошего слышали про это медучреждение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие девчонки, за поддержку :)лапара диагностическая - поглядеть, что там внутри меня делается :) по ГСГ (гистеросальпингография) одна труба проходима, другая - под вопросом, а больше пока ничего и не говорят. но Б.не было и нет уже 6 лет...а там (уже в больнице) берут только кровь или мазок тоже? боюсь - вдруг уже в больнице анализ будет не очень. они у меня какие-то нестабильные... особенно мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, посмотрела, стою в листе ожидания талон отправлен НИЦ Кулакова. У тебя тоже самое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Karioka, Iriska-kiska, то что в талоне стоит какая-то определённая клиника это ещё не факт, что вас оттуда вызовут, потому что поначалу у меня тоже стояла НИЦ Кулакова, а вызвали из ЭНЦ, так что всё время покажет, и как вызовут так и будете собирать информацию о клинике, а сейчас не забивайте голову этим, главное на данный момент, чтобы клиники не отказали. Я тоже собирала заранее о Кулакова инфу, весь инет перелопатила, а позвонили из другой. :pardon:

Лосёнок, добро пожаловать и удачи на лапаре! Мне делали в 6-ой, правда это было всё в 2001г и делали на 8-м этаже. В 2010г на 9-м у Бересневой мне делали гистеру.Кровь у тебя ещё раз возьмут из вены, независимо оттого со своими ты анализами или нет, а вот с мазком нужно уже придти со своим свежим. Пропуск выпишут сразу же как поведут в операционную, так что не переживай по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, у меня тоже самое, только уже исчезла надпись:"Находится в листе ожидания".

Muschka, а у меня наоборот, сначала ЭНЦ, сейчас Кулакова. Я и не хочу загоняться сбором инфы о клиниках - это все равно ничего не изменит. Пусть будет, что будет. Единственное, что мне посоветовали, даже если в НИЦ не назначат, после переноса за свертываемостью и д-диммером следить. Если они будут не нормальными, то добавят фраксипарин и что-то еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, не знаю как в других клиниках, но в ЭНЦ назначали фраксипарин девочкам, а мне назначали Тромбо-асс, хотя ни кто у меня ни разу там ни Д-димер и на свёртываемость кровь не взял, только мониторили гормоны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже сразу ринулась в инет собирать инфу по клинике. Все-таки какие мы одинаковые в этом плане :grin: , все хочется в лучшую клинику попасть с высоким процентом успешных ЭКО! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! с вами сразу как-то легче стало ждать :) а что с собой брать надо? еду с собой можно - ну супчик, например? :) а через сколько отпускают домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, с собой можно еды немного взять, но в первый день после операции ты вряд ли есть будешь, тот, кто будет за тобой ухаживать может бульончик принести, если будет желание, поешь. Да вообще, сейчас в 6-й неплохо кормят, даже фрукты и молочку дают, по крайней мере в январе 2010 так было.

Я лежала дня 4, на 5-й сняли швы и отпустили домой, потом еще дома на больничном недели 2 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...