Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

понятно... вы такие все молодцы - уже прошли через всё это (да и через многое другое)... быстрей бы и у меня этот этап закончился, мож хоть какая-то ясность появится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, я если честно ничего искать не ринулась, всё равно ещё не скоро, а голова и так от всяких мыслей болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111,дорогая с прошедшим днём рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

Пусть сбудутся твои желанья!

Пусть твои тайные мечты

Найдут достойное признанье,

Смягчатся нежные черты!

Бездушием чужим ранима,

Своей душой неповторима,

Поверь предчувствиям моим —

Благоволит судьба к таким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, С Днем Рождения!!!!!!! Пусть исполнятся твои мечты!!!! Здоровья, Радости, Любви, Успеха! Красота спасет мир - вся надежда на тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Елена21, спасибо за поздравления. Уезжала на пару дней к маме, там инета не было))) Мозги отдыхали. Что то у нас на форуме тишина какая то??? Все устали наверное. Но руки не опускать и на самотек дела не отпускать. МЫ ВСЕ ПРОРВЕМСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, Я УВЕРЕНА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, да будет так!!!!

Девочки, кто может порекомендовать классного окулиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я тоже люблю к маме ездить :give_heart: Так там хорошо и спокойно :good:

Елена21, я не знаю :pardon: , пока вроде бы не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, сама слепая, у окулиста тысячу лет не была(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, вот вопрос, где найти хорошего..... Я знаю нескольких - были гинекологами - не хорошие случаи в практике были, а сейчас работают окулистами :grin: что-то не охота к таким спецам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, вот вопрос, где найти хорошего..... Я знаю нескольких - были гинекологами - не хорошие случаи в практике были, а сейчас работают окулистами :grin: что-то не охота к таким спецам :pardon:

 

Вот это да!!! Даже такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не писала - срочно сдавала анализы, т.к. лапару перенесли на 14 августа, т.е. на завтра.... в смысле анализов я готова, а вот голова моя уже ни на что другое не переключается..... завтра иду сдаваться в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, :wave: удачи тебе!!! Всё будет хорошо!!! Не бойся ничего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, не переживай всё будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие… я пересдала анализы, и теперь не знаю толи радоваться, толи огорчаться… мой повышенный пролактин не подтвердился… видимо просто перенервничала при сдаче в прошлый раз. А теперь все анализы в норме. Мужа тоже проверили- все в норме!!! ну так почему нет малыша? неужели это полная несовместимость? я даже боюсь провериться на это… а если результат и вправду будет- несовместимость? то как же быть??? помогите…может было так у кого… я уже в очаинье… неопределенность хуже всего… :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kemenova, ты проверяла только горморны? Можно проверить на астиспесмальные антитела - кровь, сделать посткоитальный тест, провести фолликулометрию - с помощью узи отследить овуляцию что с фолликулом происходит, может не лопается, ну и проверить проходимость труб. Паниковать тебе еще рано, все получится, только спокойствие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да... видимо мне еще проверяться и проверяться... :blink: ну на след.неделе пойду к Г. может она что умного скажет.. там и посмотрим.... ну почему все так сложно?? блин... уже сил так устала.. а еще столько впереди!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kemenova, сложности только от одного - "ГОРЕ ОТ УМА", поменьше заморачиваться и переживать на пустом месте!!!! Доверься жизни, себе - все будет так, как малышу лучше, появится, коегда ему надо, а не тебе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ты конечно права.. я так больше полугода жила... а теперь уже и замарачиваться стала.. пугает меня то,что подруги с легкостью рожают, да и аборты делают через одну.. а у меня все никак... да и родных порадовать хочется.. и сама не налюбуюсь на малышей.. вот это и не дает покая.. молодая же.. здоровая..- рожай десятками.. а тут нет и нет.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kemenova дорогая, всё у вас получится! Согласна с Леной, сходишь к врачу, разработаете дальнейший план действий, гормончики-это ещё полпути к достижению цели, ещё чуть-чуть и будешь ты с пузиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kemenova, а у меня и антиспермальные тела в норме, но посткоитальный тест не очень, но он не показателен, т.к. там столько условий для его правильного проведения, а детей тоже нет. Говорят просто необъяснимое бесплодие, оба супруга здоровы, а деток нет...От этого еще проршивее на душе, так можно хоть от чего то лечиться, а это просто нет и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: спасибо,девочки, за поддержку... надеюсь все будет хорошо, и мы все обязательно порадуемся друг за друга... удачи огромной!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и свершилась моя лапара!!! чувствую себя хорошо, и наркоз хорошо перенесла, щас уже бегаю :) удалили кисту, прижгли эндометриоз, трубы проходимы... потом врач подробнее расскажет. пока она сказала, что нужно опять планировать, но не верится, что так всё просто получится. что-то планируем, планируем, да не выпланируем... а где ж лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, молодец!!!! теперь старайтесь с мужем :grin: лечение при выписке назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, ну Слава Богу.. давайте планируйте усерднее... удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kemenova, Елена21 спасибо! я уж представляю,что дальше будет - опять сдавать гормоны, следить за овуляцией, пить дюфастон... так хотелось, чтоб там всё исправили и сразу получилось :) теперь еще и мужа проверять заново. вот уж не дай бог, чтоб у него хуже стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...