Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Леся пенза, если двусторонний сальпенгит, и проходимость нарушена, я бы не стала рисковать, можно ВБ получить. Хирург вам какие перспективы нарисовал? Если посоветовал ЭКО, я бы его послушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Hochu-dochu, а вы ставите в очереди на квоту? Вам еще долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, соориентируй по ценам на крио в ИДК. Какое они чаще делают, в ЕЦ или ЗГТ? Я понимаю,что от анамнеза многое зависит, но всё же.

Ты когда теперь в Самару собираешься?

 

Hochu-dochu, а вы ставите в очереди на квоту? Вам еще долго?

Передо мной 130 человек.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,вы все таки решили в Самару?я в замешательстве,какую клинику выбрать.у меня есть возможность жить в Самаре.я записалась на прием 18 февраля.про клинику в самаре и хорошие и плохие отзывы.

 

Hochu-dochu, вам уже позвонили из Минздрава,там сколько в месяц примерно выдают квот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Сегодня получила выписку, на 5 или 6 листах, быстро , но такого написали в анализах мужа :think1: .

Проверяйте выписку не отходя от них! Мне теперь придется снова к ним ехать :(

А в последний протокол с хорошей СГ шли?

Интересно, на пункции эмбриолог проверяет сперму на все показатели или там самое главное, чтобы Я. оплодотворилась. Тогда по идее в выписке должен быть анализ последней СГ до протокола.

 

Изюминка2017, да, решила. Еду на консультацию 14 февраля.

Плохих отзывов про ИДК не встречала. А вообще, про любого врача и любую клинику будут как восторженные, так и совсем плохие отзывы.

 

С Минздрава ещё не звонили.

Выдают по 100-150 квот. Им же надо ещё и людей обзвонить, поэтому всё тормозится.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, а Вы с лечащим врачом не консультировались по поводу выбора клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017, какого врача вы имеете ввиду? У меня нет лечащего врача, лечить нечего, трубы уже не вырастут. А моя гинеколог просто хороший человек, и как врач меня устраивает. Но она не репродуктолог и далека от ЭКО, но тоже советует Самару, если выбирать другой город.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  ясненько,извините если пристала к вам с вопросами.просто я хочу знать что мне предстоит и как лучше сдклать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а в итоге что за выписка? просто со всеми анализами от 2016 года, как при подаче на первичную квоту?

Выписка со всеми анализами с которыми вступали в протокол в 2016 году

 

Hochu-dochu, Нет у нас хорошей СГ, ни с лекарствами , ни без. Не буду больше мужа заставлять лекарства пить, он вообще никогда лекарства не пьет.

Эмбриолог в сперме выбирает самые лучшие спермики, которые ей удается найти. Другие показатели в этот момент думаю не важны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, если двусторонний сальпенгит, и проходимость нарушена, я бы не стала рисковать, можно ВБ получить. Хирург вам какие перспективы нарисовал? Если посоветовал ЭКО, я бы его послушала.

Дал сроку 6 месяцев. Сказал,что забеременеть смогу,если под счастливой звездой рождена. Только у меня надежды мало на ЕБ. Поэтому начинаю почву прокладывать заранее.

 

Леся пенза, я туда обратилась уже за направлением на квоту.сдала все анализы и оформила выписку за 2 недели.спасибо фатеевой,она очень помогла мне чтобы я сдалела всё быстро.она и медсестра её меня успокаивали и поддержали меня.я им очень благодарна по человечески отнеслись ко мне и к моей проблеме

я решила тоже к ней сходить. Спрошу,что мне дальше делать. Может стоит и не ждать 6 месяцев. А уж сразу квоту просить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, чаще крио на ЗГТ делают, но и в естеств. цикле тоже. знакомой в естеств. цикле делали - сыночек родился )) Насчет цен лучше у tusya79 спроси - она там крио делала, а у меня ни разу не оставалось на крио. Мне кажется, что тысяч 50 получается перенос+разморозка+узи.

Сама я не знаю, когда ехать - у меня сбой цикла случился (месячных нет уже 2 месяца... вызываем сейчас гормонами). а так тоже квоту жду. думаю, что раньше апреля-мая и не буду рваться.

Изюминка2017, я тоже плохих отзывов про ИДК не встречала... да и сама только положительное про них могу написать, даже несмотря на неудачу там. где вы эти отзывы нашли? ))

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, я в марте собираюсь, если квоту дадут.

Я хотела узнать, сколько денег на заморозку и хранение готовить. И как они там - за каждую соломку берут или оптом.

 

 

tusya79, расскажи про крио)))

 

Дал сроку 6 месяцев. Сказал,что забеременеть смогу,если под счастливой звездой рождена. Только у меня надежды мало на ЕБ. Поэтому начинаю почву прокладывать заранее.

 

я решила тоже к ней сходить. Спрошу,что мне дальше делать. Может стоит и не ждать 6 месяцев. А уж сразу квоту просить.

Конечно, не ждите, только время потеряете. Отказаться всегда сможете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, вот у них на сайте написано: Криоконсервация (витрификация) эмбрионов (до 6 эмбрионов) - 26750 руб. а вот про хранение по подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, тогда не поняла про плохие анализы, которые мужу нарисовали, если СГ всегда не очень.

 

Hochu-dochu, вот у них на сайте написано: Криоконсервация (витрификация) эмбрионов (до 6 эмбрионов) - 26750 руб. а вот про хранение по подскажу.

Спасибо. Сейчас гляну на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, тогда не поняла про плохие анализы, которые мужу нарисовали, если СГ всегда не очень

Инфекции всякие ему нарисовали, хотя анализы у нас все чистые.

Завтра с ксерокопиями анализов к ним поеду, пусть исправляют :anger: . Хорошо хоть посмотрела, а то бы отнесла не глядя.

Куда они смотрят непонятно, с каких анализов это все списывают, бардак! Разозлили они меня такой невнимательностью очень :aaa: ! Нельзя так с документацией! :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, копируют, наверно, одно и то же всем подряд ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфекции всякие ему нарисовали, хотя анализы у нас все чистые.

Завтра с ксерокопиями анализов к ним поеду, пусть исправляют :anger: . Хорошо хоть посмотрела, а то бы отнесла не глядя.

Куда они смотрят непонятно, с каких анализов это все списывают, бардак! Разозлили они меня такой невнимательностью очень :aaa: ! Нельзя так с документацией! :anger:

Я почему-то не удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,

Ссылки скрыты.

 

Белка77,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, копируют, наверно, одно и то же всем подряд ))

Ладно бы всем чистые писали, а у них наоборот. ППЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017, кстати, я читала не раз этот бред, который минусуют Гостю по первой ссылке... не верю ни единому слову.

Точно могу сказать - все, кто обращается в ИДК именно в отделение ВРТ, всегда благодарны врачам и всему персоналу. С нашим Инмедом вообще не сравнить. Самара и ИДК - третий город в России, где в 1992 году появился на свет «ребенок из пробирки».

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы. Комментировать судебные дела не буду, не понятно, насколько правдива эта информация.

Что касается непосредственно ЭКО-отзывов, всё закономерно, у кого получилось, тот хвалит, у кого нет - ругает. Как и везде.

Наш Инмед тоже хвалят девочки, у которых получилось, особенно с первого раза. В Инмеде дороже, чем в ИДК, а опыт несравним.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, в ИДК тоже дорого... но вот, к счастью, на эко по ОМС они не экономят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно узнать про цены в ИДК при крио, так мне походу и переносить сразу ничего не будут. ..простимулируют и все я потом заморозят....переносить уже снежинок будут. По крайней мере на консультации первичной мне так сказали. А ре из Самары, когда сюда приезжала, сказала что оплачивается только замопозка-размопощка эмбриончиков....а посадка и все остальное в крио вхолим ОМС....но это если его делать сразу в сл цикле после Эко. Как тот так. Не знаю правда ли это и правильно ли я поняла ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, ты имеешь ввиду, если перенос в свежем по ОМС откладывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...