Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Лосёнок, после лапары всё и случится, вот увидишь, старайтесь с мужем что есть мочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

у меня еще вопрос возник - для того, чтоб получить квоту на ЭКО, обязательно надо ИИ делать? мне что-то никто пока ее не предлагал... вы все делали ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, не обязательно, я делала ИИ, но всё это делала в процессе собирания документов. Но тебе рано думать об ЭКО, во-первых для получения квоты должно пройти не меньше года после лапары, а во-вторых у тебя получится всё после лапары.Воть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо за вселение надежды :) просто стараюсь обо всем подумать заранее. хотя сама еще даже из больницы не выписалась :) да еще возраст начинает пугать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!

Давненько тут не писала, но читаю вас периодически.

У меня всё хорошо. Мы обследуемся и снова в бой! Уже так хочу, так хочу!!!

Жаль кончено, что новеньких Б нет. Но это только пока... Я вот настроена на скорую беременность и здорового малыша! Кто со мной? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, меня возьми! :) а вообще давайте-ка все вместе как поднапряжемся и забеременеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ты молодец!!! И я с тобой в бой :friends: , только вот надо мне сдать доки в минздрав и дождаться квоты, а так я с тобой и сердцем, и мыслями :giverose:

Лосёнок, а я с тобой практически одного возраста, но меня мой возраст нисколько не пугает, мы зато будем молодыми мамочками в то время когда наши подруги уже будут готовиться стать бабушками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я очень хочу с тобой))) Жду квоты и надеюсь на чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Принимайте ещё одну землячку. В планирующих 4 года. Прошла практически все. Почитываю тут у вас. Особенно интересуют отзывы о врачах и клиниках, и конечно ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatV, :wave: конечно же , принимаем! Где и у какого врача наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинала с центра планирования у Носова. Года 2 уже на Красной у Лазутиной. Но что-то об этом центре (не о враче!!) последнее время слышу и читаю только отрицательные отзывы((( предстоит второй протокол ЭКО, вся в думах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatV, привет!!! Добро пожаловать к нам))) А второе ЭКО хочешь у нас на Красной делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!! Вечером друзья мужа в гости приходили, с которыми с января не виделись, жена друга на седьмом месяце...Поговорили с ней, ну я ейф, что типа, у нас с этим пока проблемы, а она мне а знаешь от ЭКО дети бесплодные рождаются??? Ну, что мне её на это сказать??? На душе кошки скребут... Я рада за них,правда, но мне так плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatV, я тоже у него, но уже только не лечусь, а хожу только ради выписки на квоту. А почему не получилось, разбор полётов был?

LILU111111, хватит всякую ерунду слушать. Хорошие детки получаются. И где это она интересно такую инфу о бесплодных детках вычитала или выглядела? Кстати, не помню читала кажется где-то, что 1-я в мире ЭКОшная девочка вышла замуж и родила уже сама, без всяких проблем с зачатием. так что поменьше слушай, дорогая и иди к своей цели! Нас зачали естесственным путём, а не с помошью пробирки и эмбриологов, а.... сама понимаешь о чём я говорю. так что не забивай свою прелестную головку всякой ерундой, думай только о хорошем, что у вас всё получится и будет прелестненькое здоровенькое дитятко или даже два, а может три :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну сказок всяких много...... все это предрассудки, я про ЭКО, что значит бесплодные детки экошные? Доказательств НИКАКИХ!!!! Наоборот, в этом году одна из первых девочка экошная родила благополучно, вот так)))))

Таких страшилок полно, и про узи - вредно, и про гормоны, и т.д. все фигня!!!!

Люди рассуждают без фактов, типа умные и умудренные опытом, ну и пусть. КТО КАК ДУМАЕТ, ТОТ ТАК И ЖИВЕТ!!!!!!! Так что создавай свой мир таким, каким хочешь только ты без чужих страхов и предрассудков! Мысли материальны))))

NatV, я тоже у Лазутиной. А про ценрт на красной скажу - да дороговато, но я сейчас согласна делать кучу анализов, т.к. Лазутина назначений на авось не делает, а все обосновано результатами анализов, у других врачей было - ну попробуй вот так, а потом эдак.... чисто опытным путем. Я за научный подход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Елена21, спасибо за поддержку, это на меня пиво вчера так подействовало))), да ещё мама сильно болеет :cry: , я из-за нее расстраиваюсь. Вы всё правильно написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, здоровья твоей маме, пусть скорее выздоравливает :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, присоединяюсь к Елена21, здоровья твоей маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, Muschka, спасибо, но пока никак мы в норму не придем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, всё будет хорошо.главное, верить и делать всё возможное.

Девочки, вы как думаете - хочу сходить на УЗИ, посмотреть что и как, но вот не рано ли через неделю после лапары? может ТУДА пока не стоит лазить? секс-то вроде как на 2 недели запретили...или его только из-за нагрузки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, узи ни к чему, тебе и так все там рассмотрели :D Мне через неделю после выписки разрешили по-тихонечку пачиться, как раз к овуляции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно - будет в этом месяце овуляция или нет :) а еще покалывают яичники... вот мысли об УЗИ и одолевают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Все куда то пропали...Я хотела спросить:скоро осень - может кто знает какие витамины нужно попить??? У меня цикл почему сбился, сегодя только 27 день, а уже мазня не слабая, в прошлом цикле тоже всего 27 дней было, а говорят что цикл не менее 28 дней должен быть. Не знаю, что за фигня. Напишите кто что думает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, привет)))) ничего страшного, если цикл чуть меньше 28, не парься, возможно О ранняя была или стресс мог повлиять. Норма от 24 до 35 дней, 28 - это среднее. А вот насчет витамин, думаю сейчас ни к чему - ешь фрукты и овощи свежие, даже беременным не рекомендуют поливитамины принимать в сезон свежих фруктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, слушай про свежие фрукты ты права, я об этом совсем не подумала, а М что то ни как не разойдуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...