Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Да,месячные именно так частенько и чудили. Иногда не могла понять, какой день считать началом цикла. Болезненные ощущения были в середине цикла, месячные были безболезненные. На счет жидкости уже не помню точно, но она не всегда на узи была...

со мной такое впервые, буду теперь все время на эту жидкость внимание обращать. еще не понимаю, жидкость есть, желтого тела нет. как то странно все. Болезненные ощущения в сер. цикла, это ты может овульку так чувствовала. у меня вроде нет такого, а вот мес всегда болезненные приходят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Helenavea, у меня обычно где-то 7мм жидкости. а в этот раз (когда цикл затянулся аж на 45 дней) жидкости на 12мм... завтра-послезавтра иду на узи - узнаю, сколько ее там теперь. Ну вообще тоже беспокоит ее наличие... хотя симптомов никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной такое впервые, буду теперь все время на эту жидкость внимание обращать. еще не понимаю, жидкость есть, желтого тела нет. как то странно все. Болезненные ощущения в сер. цикла, это ты может овульку так чувствовала. у меня вроде нет такого, а вот мес всегда болезненные приходят.

Овуляцию я всегда болезненно чувствовала, но была еще боль именно в по центру живота, а не в яичниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, у меня обычно где-то 7мм жидкости. а в этот раз (когда цикл затянулся аж на 45 дней) жидкости на 12мм... завтра-послезавтра иду на узи - узнаю, сколько ее там теперь. Ну вообще тоже беспокоит ее наличие... хотя симптомов никаких.

похоже есть прямая зависимость сбоя цикла и увеличенного кол-ва этой жидкости. причем странно. врач сказал, это от О. какая же О если у меня 30 (или 6. не понятно) дц...да и ЖТ должно быть при О, а у меня его нет.

а у тебя ЖТ находят при этой жидости? Ты на узи в какой дц пойдешь? Напиши, что врач сказал. Будем эту жидкость на чистую воду выводить)))

 

Овуляцию я всегда болезненно чувствовала, но еще боль именно в по центру живота, а не в яичниках.

вот непонятки. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasyaa, я делала в ИДК Самара у Зарудневой. Пролет, зато сохранились снежинки, вот на днях начинаю цикл крио

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida, Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6-ой гор больнице больше гематолога нет! Что делать? Куда бежать? В онкологию не хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, сделала сегодня узи - этой жидкости в этот раз нет... у меня 3 дц. зато рассмотрели параовариальную кисту под вопросом... мне вот этого еще только и не хватало ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Ты куда ходишь на УЗИ? если не секрет ,можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, да не секрет ) в МЦ Ева, к Б*рючкову.

а к платному гематологу не хочешь? и в эскулапе есть, и в Инмеде.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, да не секрет ) в МЦ Ева, к Б*рючкову.

а к платному гематологу не хочешь? и в эскулапе есть, и в Инмеде.

Мне же теперь на УЗИ шейку надо посмотреть, что с полипом делать не знаю. куда с ним теперь идти?

Думала в ЖК переделать кольпоскопию,чтоб еще посмотрели, а там запись на 17 февраля :mamamia: . Я худею с бесплатной медицины not%20know.gif

 

На гематологе хотела сэкономить , но не получается похоже :(. В Эскулапе кто принимает? Там цены может поменьше чем в Инмеде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, А почему в онкологический не хочешь? Там запись есть даже на завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же теперь на УЗИ шейку надо посмотреть, что с полипом делать не знаю. куда с ним теперь идти?

Думала в ЖК переделать кольпоскопию,чтоб еще посмотрели, а там запись на 17 февраля :mamamia: . Я худею с бесплатной медицины not%20know.gif

 

На гематологе хотела сэкономить , но не получается похоже :(. В Эскулапе кто принимает? Там цены может поменьше чем в Инмеде.

В Эскулапе - Б*гдалова. Принимает по понедельникам с 17 до 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, А почему в онкологический не хочешь? Там запись есть даже на завтра

не нашла я там запись. все занято
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, сделала сегодня узи - этой жидкости в этот раз нет... у меня 3 дц. зато рассмотрели параовариальную кисту под вопросом... мне вот этого еще только и не хватало ((

вот те рас. А это что за киста такая, с чего может взяться? Что врач сказал, рассосется сама или как быть? Изменено пользователем Helenavea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  а трубы у тебя на месте? Это может жидкость в трубе визуализироваться, у меня так было. Тоже думали киста параовариальная, на деле гидросальпинкс. И жидкость на узи может от нее же быть. Но если киста, то ее только оперировать, больше никак, как гидрос впрочем. Хотя я в свое время с такой трубой забеременела, успешно родила, видимо повезло. После родов узи делала, гинеколог долго смотрел и удивлялся, несколько раз спросил я что, после родов? И забеременела? Как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто и по какой схеме колол овариум по схеме для яичников? У нас в Пензе его купить не проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, не проблема, но не во всех продается. Я покупала в аптеке на цнти.. и есть еще в аптеке около эскулапа которая. Мне назначала через день 4 укола с 4дмц. Контроль по узи. Потом укол хгч. Пила в комплексе с гормелем, у меня тонкий эндик. Овули не было до этого, после уколов -появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, я колола так же как выше hruhruhru написала только вроде с 5 дня и тоже с гормелем в комплексе,а покупала в аптеке на терновского 214

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гормель как пить?

 

violet 88,  я смотрю в упаковке 5 ампул т .е 1 упаковку на цикл получается 4,6,8,10,12,14 день так? Вечером кололи? Мне муж будет колоть)..

 

hruhruhru,  в аптека ру вроде на заказ есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, а трубы у тебя на месте? Это может жидкость в трубе визуализироваться, у меня так было. Тоже думали киста параовариальная, на деле гидросальпинкс. И жидкость на узи может от нее же быть. Но если киста, то ее только оперировать, больше никак, как гидрос впрочем. Хотя я в свое время с такой трубой забеременела, успешно родила, видимо повезло. После родов узи делала, гинеколог долго смотрел и удивлялся, несколько раз спросил я что, после родов? И забеременела? Как?

Трубы на месте, но по узи не визуализируются. я, честно говоря, переживаю за трубы. фиг их знает, что там с ними. лапара давно было. по гистере - устья чистые.

Helenavea, я так понимаю, что такие кисты не рассасываются. их только удалять на лапаре, если они увеличиваются. Никакие КОКи или другие средства не помогут. а так за ними просто наблюдают.

Репро из идк сказал переделать узи еще в другом месте, а потом уже будем думать. Еще сказал, что эко такие кисты не мешают, т.к. они вне яичника. Но для меня вопрос : что это вообще параовариальная киста или другая... переделаю узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA,  я колола 5,7,9,11,13 под контролем узи день на 14-15 колола хгч,гормель пила тоже с 5дня вроде два раза в день,по 10 капель,как в инструкции написано,Но это чисто моя самодеятельность,врач не назначал,схему где то в инете нашла.Но только на овариуме у меня заработал оперированный яичник и в первом же цикле наступила беременность,она к сожалению не удачно закончилась,но все таки она была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, а на какой день цикла ты гистероскопию делала?

В Инмед ,у кого?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida, Удачи тебе!

Спасибо ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Прошу прощения,что напишу очень много,надеюсь что сможете помочь мне советом. Я из области.Стаж безрезультатного планирования 2,5 года. За это время успела полечится у Савиной Ларисы Петровны (собственно говоря, ничего плохого сказать про нее не могу-с моей стороны все необходимое проверила и отправила проверять мужа), далее выяснились проблемы у мужа-положительный мартест 90 процентов+агглютинация и агрегация. На данный момент муж вылечился и спермограмма хорошая. Стояла на учете в центре планирования,делали ИИ-безрезультатно.Далее, там же нашли небольшой полип эндометрия.-делала гистероскопию у Бересневой И.Ю.-полип удалили.Но так как я из области и возможности постоянно посещать центр планирования нет,легче было иногда ездить на платные приемы. Очень рекомендовали Кулагину Нину Александровну. Она обещала помочь с направлением на ЭКО по ОМС., так как вроде бы сейчас все хорошо,но беременность так и не наступает.НА очередном приеме поняла,что с направлением она так и не поможет. (постоянные назначения витамин и повторная пересдача нормальных анализов). Желания ходить к ней больше нет. Хочу попробовать получить направление в своей женской консультации. Поняла,что к направлению должна прилагаться выписка.а вот должны ли прикладываться результаты анализов и каков у них срок (если нужно прикладывать)?и дают ли вообще направление по бесплодию неясного генезиса?И еще кто может подсказать,если мне удастся получить направление,где лучше проводить ЭКО и у какого доктора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...