Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

anita58, привет. Я 2 раза делала гистеру в Инмеде. С 5-по 10 д.ц., все быстро, безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Svetl@sha,Поздравляю от всей души))) :)

Спасибо большое!!!

Svetl@sha, и на меня чихни потом! :yes: заготовь посмачнее чих ))

Здорово, что ты всё выяснила. теперь можно наслаждаться своим беременным положением... ))

Дорогая, аааааааапчхи на тебя))) очень заразно и от души! Перед протоколом ещё обчихаю, так что обращайся, всегда рада)))

Светлаша, это здорово! и про деток и про законный отдых! Наслаждайся положением:) поздравляю!:)

девочки, если что тоже очень рада чихам;))))

Спасибо большое!!! Конечно же, обчихаю с радостью))) Аааааааапчхи - аааааааапчхи - аааааааапчхи, заражайся)))

Svetl@sha, на меня чихни ещё пожалуйста)))..

Обязательно!!! Аааааааапчхи заразно-двойняшно, заражайся)))

Svetl@sha, чихните пожалуйста на меня.и побольше

Аааааааапчхи - пчхи - пчхи))) это был очень заразный чих)))

Присоединяюсь к желающим быть обчихаными !

Всегда пожалуйста))) Аааааааапчхи, аааааааапчхи, аааааааапчхи))) заразно-презаразно)))

 

Девочки, милые, всем-всем желающим заБ от всей души и от чистого сердца желаю скорейшей Б! Лёгкой, здоровой, 40-недельной!!! Как же я хочу, чтобы вы все испытали радость материнства! И это обязательно случится, очень скоро!!! Жду от всех вас хороших новостей)

 

Svetl@sha,  поздравляю!!! Растите здоровенькими и легкой беремнности! Двойняшки так здорово). Начихай на меня посопливее, очень так же хочется).

Спасибо большое, дорогая! Конечно же, и на тебя с удовольствием чихаю сопливо-заразно-двойняшно))) Аааааааапчхи))) лови и заражайся)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила вчера в Инмед, хотела заказать новую выписку. Девочка на ресепшн сказала, что они всё сделают и сами передадут выписку в Минздрав.

 

натали25, с бесплодием неясного генеза вам дадут квоту.

Сначала делается выписка, потом дают направление, т.е. квоту. Для выписки необходимо сдать ряд анализов.

По идее, в ЖК должны сделать эту выписку, список анализов можно взять в ЦП. Очень часто гинекологии в ЖК отказываются оформлять и отправляют в ЦП, в этом случае вы можете сами сделать выписку, а гинеколог соберёт необходимые подписи. Можете найти форму выписки в инете и забить туда результаты анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем! А кто-нибудь делал гистероскопию на Бекешской?? В цпс выписывают направление только туда(( Сказали что отпустят в этот же день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, где проводить ЭКО и у какого врача, решайте сами. Первый раз можно попробовать сделать в Пензе. Почитайте форум, найдёте отзывы, решите.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />37<br />
<br /></p>я делала. Да отпустили часа через 2-3 после операции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, наркоз там нормальный,потом быстро отошла? Врачей там никого не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила вчера в Инмед, хотела заказать новую выписку. Девочка на ресепшн сказала, что они всё сделают и сами передадут выписку в Минздрав.

 

натали25, с бесплодием неясного генеза вам дадут квоту.

Сначала делается выписка, потом дают направление, т.е. квоту. Для выписки необходимо сдать ряд анализов.

По идее, в ЖК должны сделать эту выписку, список анализов можно взять в ЦП. Очень часто гинекологии в ЖК отказываются оформлять и отправляют в ЦП, в этом случае вы можете сами сделать выписку, а гинеколог соберёт необходимые подписи. Можете найти форму выписки в инете и забить туда результаты анализов.

Спасибо за ответ.Скажите,а сроки у этих анализов есть.Почитала Приказ-вообщем то у меня все анализы есть,какие-то сдавала месяц назад,некоторые в прошлом году,а где-то уже и 2 года прошло.Особенно интересует проверка проходимость труб.Не хотелось бы повторять эту процедуру,тем более для ЭКО она совсем не нужна

 

Натали25, где проводить ЭКО и у какого врача, решайте сами. Первый раз можно попробовать сделать в Пензе. Почитайте форум, найдёте отзывы, решите.

Спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем! А кто-нибудь делал гистероскопию на Бекешской?? В цпс выписывают направление только туда(( Сказали что отпустят в этот же день...

Я тоже там один раз делала...отпустили через 4 часа,когда полностью пришла в себя)Врачей тоже никого не знаю(((знаю делал мужчина(я к нему заходила отпрашиваться)но кто это был не помню)Там врача не выбираешь,как в Инмеде(((а так в принципе все прошло нормально)я даже не спала после наркоза,просто лежала,ждала когда отпустят)))

 

В Инмеде тоже долго не держат,часа 2-3)))Но отношение конечно получше,чем на Бекешской)может просто я попала,когда они без настроения там все ходили(((да еще потом обещали результат отдать в цпс,но мне пришлось ходить его искать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika,  спасибо за ответ))) конечно добрыми они там редко бывают))) надеюсь все гладко пройдёт. Ну потом хоть рассказали, что увидели на гистере?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормель мне назначали с 5 дц по 10 капель с водой 3 раза в лень. Овариум колола 4 укола, с 4дц, те одна ампула из пачки оставалась неиспользуемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, спасибо за ответ))) конечно добрыми они там редко бывают))) надеюсь все гладко пройдёт. Ну потом хоть рассказали, что увидели на гистере?

Гистология придет потом через дней 10 с результатом)Мне сразу сказали,что визуально все норм,а результат пришел полип(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, я в декабре гистеру в ИДК делала. а до этого - 2 раза в Инмеде. на 7-10 дц, тут у всех одинаковые требования. оба раза делал Н*сов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай,все пройдет хорошо))) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, привет. Я 2 раза делала гистеру в Инмеде. С 5-по 10 д.ц., все быстро, безболезненно.

Спасибо за ответ

 

anita58, я в декабре гистеру в ИДК делала. а до этого - 2 раза в Инмеде. на 7-10 дц, тут у всех одинаковые требования. оба раза делал Н*сов.

Спасибо !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Хотела Эко делать в ИДК, но начитавшись отзывов, не знаю,что делать. Что-то в сомнение надо ли туда ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, если сомневаетесь - то не делайте там. Только тогда Пенза - совсем не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, вот спасибо, обчихала так обчихала, от душИ))), заражаемся :porukam2: :novgod:

 

 

не сделала повторное узи? может всетаки врач ошибся. Хорошо бы ошибся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Скажите,а сроки у этих анализов есть.Почитала Приказ-вообщем то у меня все анализы есть,какие-то сдавала месяц назад,некоторые в прошлом году,а где-то уже и 2 года прошло.Особенно интересует проверка проходимость труб.Не хотелось бы повторять эту процедуру,тем более для ЭКО она совсем не нужна.

Сроки есть, конечно. Гормоны, инфекции, СГ - 6 мес., гепатиты, сифилис, спид - 3 месяца.

Когда я делала выписку в ЦП, никто особо не заморачивался с этими сроками. Думаю, анализы 2-х годичной давности придётся пересдать. Насчёт проходимости труб не знаю, навряд ли. Результаты лапары, думаю, их устроят, если делали, а вот гистероскопию сделать придётся.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, завтра иду на узи. самой уже интересно ))

Мне, кстати, звонили сегодня из Минздрава и сказали принести свежую выписку со всеми анализами. Это та самая обширная выписка (у кого - с Бекешской, у кого - с инмеда), которую мы носили туда, чтобы встать в первый раз на очередь. Так что скоро иду на Бекешскую начинать всю эту эпопею...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки есть, конечно. Гормоны, инфекции, СГ - 6 мес., гепатиты, сифилис, спид - 3 месяца.

Когда я делала выписку в ЦП, никто особо не заморачивался с этими сроками. Думаю, анализы 2-х годичной давности придётся пересдать. Насчёт проходимости труб не знаю, навряд ли. Результаты лапары, думаю, их устроят, если делали, а вот гистероскопию сделать придётся.

а зачем гистероскопию? :think1: Перед эко ГСГ (гистеросальпингография) делали, а гистероскопию после первого пролета назначили, ну у меня так было.

 

Helenavea, завтра иду на узи. самой уже интересно ))

Мне, кстати, звонили сегодня из Минздрава и сказали принести свежую выписку со всеми анализами. Это та самая обширная выписка (у кого - с Бекешской, у кого - с инмеда), которую мы носили туда, чтобы встать в первый раз на очередь. Так что скоро иду на Бекешскую начинать всю эту эпопею...

эпопею переживем, главное чтобы в последний раз))). А ты примерно каким номером в очереди? Никак не могу выкроить время позвонить туда, сообщить свой новый номер, а то и не дозвонятся они до меня. На работе такие звонки не совершишь, а после уже они не работают)...ну до меня наверное еще не скоро дойдут, я 300 какая-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  почему только 4 ампулы? У тебя цикл короткий? Я считаю себя а 4,6,8,10,12 вот потом бы вколоть чтоб фолик гарантированно лопнул, можно и диферелин 0,2 например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем гистероскопию? :think1: Перед эко ГСГ делали, а гистероскопию после первого пролета назначили, ну у меня так было.

Мне Евсеева в обязательном порядке назначала гистеру, хотя у меня была известна причина бесплодия. А в этом случае бесплодие неясного генеза, всё что можно проверять будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы у мужа-положительный мартест 90 процентов+агглютинация и агрегация. На данный момент муж вылечился и спермограмма хорошая.

 

Привет!

Подскажи, у кого лечились, какими препаратами?

Неужели MAR-тест стал отрицательным? Или какие цифры остались?

Для нас это очень актуально - мужской фактор, аутоимунное бесплодие, будь неладен этот МАР-тест!!!

Многое перебробовали, цифры только растут.

Если можно, то схемы лечения в личку можно? Заранее спасибо!

 

Очень рекомендовали Кулагину Нину Александровну (постоянные назначения витамин и повторная пересдача нормальных анализов). Желания ходить к ней больше нет.

Тоже наблюдалась у Кул*гиной. Многие хвалят. Но просто пациентки, возрастные, например, не планирующие.

Мне не помогла НИЧЕМ! Нашла диагноз, которого у меня по факту не оказалось, я напрасно травилась антибиотиками и уколы делала. Назначила (без эндокринолога) огромную дозу гормона, в связи с чем Пролактин долго не мога восстановить до нужных цифр. А еще сплошные витамины, витамины, витамины... - метаболическая терапия...

Больше ни ногой к ней!

 

Поняла,что к направлению должна прилагаться выписка.а вот должны ли прикладываться результаты анализов и каков у них срок (если нужно прикладывать)?и дают ли вообще направление по бесплодию неясного генезиса?И еще кто может подсказать,если мне удастся получить направление,где лучше проводить ЭКО и у какого доктора?

Чтобы сделать выписку, попробуй записаться в ЦПСиР, покажи, что уже все делала. Анализы для выписки пересдавать не нужно. Достаточно, что Вы их когда то делали и они еще актуальные.

Можешь их даже сама вбить в форму (если нужно, могу скинуть) и взять на флешке её. Им останется только подправить что-то или сразу отдать на подпись.

Единственное, в чем сложность может возникнуть - это "код бесплодия" - если до сих пор невыясненного генеза...

 

 

кто может подсказать,если мне удастся получить направление,где лучше проводить ЭКО и у какого доктора?

Интернет Вам в помощь - Пенза (как говорят, последнее время у них вроде возрос % положительных результатов, удобно в плане территориальной близости), но я почему-то не верю в Пензу... Хорошие отзывы о Самаре, Москве, Питере, Нижнем Новгороде. Читайте, выбирайте...

 

Alenulkaa, а что именно смутило в ИДК?

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я 150-какая-то...

Ymnu4ka, тоже была у К*лагиной. Она мне обещала после 4х эко, что вот я пропью Визанну 3 месяца и сама забеременею ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...