Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Белка77,  у меня гидрос 1,5х2,2 см очень хорошо визуализировался. Сходи в Инмед к Рязановой, или Штах в Медицина для Вас (сын который). Вот они оба правильный диагноз, как потом оказалось, выставили, а так некоторые параовариальную кисту разглядели. При чем я переспросила, разве не труба это? Сказала, НЕТ!

 

Девочки, кто знает, после кесарева больничный по беременности и родов продляется?

Да, у меня подружка в конце октября рожала, до сих пор пока больничный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки а почему многие стремятся в идк? Почему не в Москву?

Как я слышала, в Самаре относятся более внимательно в сравнении с Москвой, где огромный поток и очереди.

Да и ездить ближе, или жилье, наверняка, дешевле, может, из-за этого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамин пузожитель))), поздравляю!какие вы большие!как самочувствие?

 

Спасибо, нормально уже - встаю и Кроху свою няньчию. Молоко вот только пока не пришло(

 

Мамин пузожитель))), поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькие! Ты сама рожала?

 

Спасибо большое) Нет, кесарево было.

 

Девочки, спасибо всем большое за поздравления и пожелания)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, нормально уже - встаю и Кроху свою няньчию. Молоко вот только пока не пришло(

 

 

 

Спасибо большое) Нет, кесарево было.

 

Девочки, спасибо всем большое за поздравления и пожелания)))

Ну говорят после кесарево не быстро молоко приходит, да и после ер тоже у кого как.

Ты в каком рд? Плановое было кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, нормально уже - встаю и Кроху свою няньчию. Молоко вот только пока не пришло(

 

 

 

Спасибо большое) Нет, кесарево было.

 

Девочки, спасибо всем большое за поздравления и пожелания)))

 

Поздравляю !!! Кто кесерил? Какой наркоз был?

 

Поздравляю !!! Кто кесерил? Какой наркоз был?

Изменено пользователем хочу двух девочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамин пузожитель))), Мои поздравления! Растите здоровенькие! И тебе здоровья, еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, Больничный после кесарева продлевают на 16 дней, молоко не зависит от вида родоразрешения, у меня на 3-4 день пришло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  у меня амг 0.48

В самару идк не берет только платно с таким амг

Но у меня в инмеде получилось все с первого раза по омс. В протоколе была у мыс'кова Н.В.

 

Jannu6ka, я нормально отошла. Соседка не очень... и потолок падал и стены сдавливались. Вообщем глючила

А с каким минимальным АМГ принимает ИДК по полису?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась Надежда,как у вас дела???второе узи было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал эффективное лечение с МФ.

Нашла инфу, утащила у форумчанки:

 

Мужу улучшали спермограмму в 2014-2016 гг:

 

(морфология по Крюгеру была 0,5%)

2014 Курс №1 (с 1% подняли до 5%) Карнитон, Селцинк, Аевит.

Курс №2 месяц (с 0,5 % подняли до 4%) целый список:

Андродоз 2т/2раза в день,

Селцинк плюс 1т/2 раза,

Омакор 1000 1т/1 раз,

Мексидол 125 1т/2 раза,

АкваДетрим 5 кап/1раз,

Свечи Витапрост форте 1 св на ночь.

 

Результат этого курса - улучшилась подвижность, морфология, концентрация до нормы.

 

2015 Курс№3

(наличие аглютинации и лейкоцитов - пиоспермия) назначил другой врач-уролог из ЭС:

СпермАктин, Супрадин, Витамин Е 400 мг, Ципробай+Аципол, полостной магнитный аппарат Мавит.

Результат этого курса- пропали лейкоциты (воспаление), уменьшилась агглютинация, МАР тест 0%,

но снизились показатели подвижности и морфологии по сравнению с результатами после курса №2.

 

Повтор курса №2 + Трентал + витамин Е, мед и перга.

 

2016 Курс№4 (самый результативный)

Больше, чем поливитамины Мен-с формула по 1/2 раза, Бруди плюс (3 капсулы в день), Спермактин форте (1 пакетик в день), Селцинк, Омега-3, витамин Д.

Сейчас пьем аналоги этих препаратов с Айхерб, по цене значительно выгоднее, а состав похожий.

 

 

Диагноз Астенотератозооспермия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natul'ka lubimaya mamul'ka, а с гидросом что потом делали?

А к Штах можно только на узи записаться? просто он на сайте как гинеколог записан, в списке Узистов его нет.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делал длинный протокол в инмеде напишите как проходит, с какого дня, уколы домой дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну говорят после кесарево не быстро молоко приходит, да и после ер тоже у кого как.

Ты в каком рд? Плановое было кесарево?

 

Плановое кесарево, но уже сватки пошли первые. На ЦНТИ.

 

 

 

Поздравляю !!! Кто кесерил? Какой наркоз был?

 

Спасибо. В спину (эпидуралька). Вишнякова И.А. и Максим Александрович (фамилию не помню).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Плановое кесарево, но уже сватки пошли первые. На ЦНТИ.

 

 

 

Спасибо. В спину (эпидуралька). Вишнякова И.А. и Максим Александрович (фамилию не помню).

 

 

Как от наркоза отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natul'ka lubimaya mamul'ka, а с гидросом что потом делали?

А к Штах можно только на узи записаться? просто он на сайте как гинеколог записан, в списке Узистов его нет.

Гидрос первый раз на лапаре почистили, но он вернуся сразу к следующим месячным, потом трубу удалили, вторую с внематочной убрали. Смысла чистить нет. Штах узи делает и как гинеколог тоже принимает, по телефону позвони и попроси чтобы к нему на узи записали, я на Пр. Победы у него была, недалеко от памятника, там почта рядом, парикмахерская и квадратный метр.

 

Александр Филиппович его зовут.

Изменено пользователем Natul'ka lubimaya mamul'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Как от наркоза отошла?

 

Нормально, через 2,5 часа где-то все в норму пришло, голос правда сел - как-будто песни всю ночь пела, на следующий день появился. На следующий день дочу принесли на совсем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормально, через 2,5 часа где-то все в норму пришло, голос правда сел - как-будто песни всю ночь пела, на следующий день появился. На следующий день дочу принесли на совсем)

 

 

Не тяжело со швом ее поднимать, кормить? Кто-нибудь из акушерок приходит помогать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, собрали 7 клеточек. стимулировали меногоном как и всех наверное. всегда три, один день четыре было

 

Alenulkaa, когда я была на консультации сказали амг не меньше 1. Минздрав квоту дает, но ИДК с таким амг не берет, только платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидрос первый раз на лапаре почистили, но он вернуся сразу к следующим месячным, потом трубу удалили, вторую с внематочной убрали. Смысла чистить нет. Штах узи делает и как гинеколог тоже принимает, по телефону позвони и попроси чтобы к нему на узи записали, я на Пр. Победы у него была, недалеко от памятника, там почта рядом, парикмахерская и квадратный метр.

Александр Филиппович его зовут.

Спасибо за информацию :flower: т.е. гидрос только удалять, причем вместе с трубой? Короче, надо сходить еще туда на узи. Завтра мне врач из идк позвонит и поспрашиваю его, а там уже решу, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за информацию :flower: т.е. гидрос только удалять, причем вместе с трубой? Короче, надо сходить еще туда на узи. Завтра мне врач из идк позвонит и поспрашиваю его, а там уже решу, что делать.

Да, к сожалению, только удалять вместе с трубой, она уже не функциональна все равно. А вдруг у тебя это причина пролетов как раз, перепроверь конечно все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидрос = инфекция. Надо убирать, это уже хроническое. У меня тоже ВБ была с гидросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, ой как здорово!!!поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Мы сегодня были на узи и нам сказали пол малышей)))У нас мальчик и девочка )))

Поздравляю с королевской двойней!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natul'ka lubimaya mamul'ka, просто у меня эту кисту/гидрос только увидели в этом цикле. вряд ли пролеты из-за этого. скорей всего, генетика эмбрионов. Поэтому и думаем о ПГД еще...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...