Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Привет всем,девочки,в пятницу заболел живот пошла на узи,узисту не понравилась шейка матки,сделал тв узи.длина шейки матки 25 мм.в 28 недель.сейчас лежу в больнице.кто с этим сталкивался что вам делали и правда что до родов лежать теперь.лежу на Бекешской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

A.Veronika, Поздравляю!!!! Прям мечта)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Мы сегодня были на узи и нам сказали пол малышей)))У нас мальчик и девочка )))

 

Поздравляю! На мой взгляд, это просто мечта. И моя в том числе:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Мы сегодня были на узи и нам сказали пол малышей)))У нас мальчик и девочка )))

Поздравляю! Королевская двойня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки,в пятницу заболел живот пошла на узи,узисту не понравилась шейка матки,сделал тв узи.длина шейки матки 25 мм.в 28 недель.сейчас лежу в больнице.кто с этим сталкивался что вам делали и правда что до родов лежать теперь.лежу на Бекешской.

 

Не помню нормы. Укорачивается? ставят пессарий, одной знакомой даже ушивали. Береглась как могла с двухлетним ребенком. Родила в срок сама. Не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, Это такое счастье! Сразу и сыночек и доченька! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, три и четыре это в уколах имеешь ввиду? Сколько это в единицах 75х3 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Мы сегодня были на узи и нам сказали пол малышей)))У нас мальчик и девочка )))

Я же сразу сказала что от тебя заразиться мечта каждой из нас), никогда с полом не ошибалась еще). Поздравляю!!! Чудо просто!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника! Как же здорово! И правда мечтаа! :)) Поздравляю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего, генетика эмбрионов. Поэтому и думаем о ПГД еще...

ПГД делают они сами по показаниям?

Или можно к бесплатному ЭКО по ОМС за дополнительную свою плату сделать ПГД?

 

Девочки,

у меня отрицательный резус-фактор,

у мужа положительный.

 

Кто с резус-конфиктом был в протоколе - на это врачи делают какой-то акцент?

Или для зачатия, прикрепления им это неважно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки,в пятницу заболел живот пошла на узи,узисту не понравилась шейка матки,сделал тв узи.длина шейки матки 25 мм.в 28 недель.сейчас лежу в больнице.кто с этим сталкивался что вам делали и правда что до родов лежать теперь.лежу на Бекешской.

В 25 недель шейка матки была 21мм, попила успокоительные, Бекешка на сроке 25 недель отказала в приеме, лежала 3 дня на ЦНТИ, родила в 40, просто берегитесь и все

 

ПГД делают они сами по показаниям?

Или можно к бесплатному ЭКО по ОМС за дополнительную свою плату сделать ПГД?

 

Девочки,

у меня отрицательный резус-фактор,

у мужа положительный.

 

Кто с резус-конфиктом был в протоколе - на это врачи делают какой-то акцент?

Или для зачатия, прикрепления им это неважно?

важно для вынашивания, пгд не делают в Пензе и в ОМС не включен этот анализ/диагностика

Изменено пользователем liSiKo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, Это такое счастье! Сразу и сыночек и доченька! Поздравляю!

И я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПГД делают они сами по показаниям?

Или можно к бесплатному ЭКО по ОМС за дополнительную свою плату сделать ПГД?

 

Девочки,

у меня отрицательный резус-фактор,

у мужа положительный.

 

Кто с резус-конфиктом был в протоколе - на это врачи делают какой-то акцент?

Или для зачатия, прикрепления им это неважно?

Если беременностей не было совсем, то не важно, а если были, то капают иммуноглобулин, кажется в первые несколько часов после родов. У моей тети так было, у нее первый выкидыш был и ее сразу прокапывали, иначе антитела образуются и не родишь потом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в Инмеде номер тел не менялся???Не могу дозвонится((((говорят номер не доступен.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в Инмеде номер тел не менялся???Не могу дозвонится((((говорят номер не доступен.... :think1:

451505, не менялся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПГД делают они сами по показаниям?

Или можно к бесплатному ЭКО по ОМС за дополнительную свою плату сделать ПГД?

само ЭКО будет по ОМС, а ПГД - за свой счет. она не входит в омс. в инмеде не делают ПГД ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

451505, не менялся

Спасибо)))Дозвонилась....может просто был какой то сбой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, у меня также. у мужа +, у меня-. сын родился+. всю беременности мониторили антитела, их не было. после родов укололи разово имунноглобулин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю тут на форуме-"заказала выписку в Инномеде". Это что значит? Вы пришли к врачу, у которого раньше не были и Вам сделали выписку.

Я просто хочу понять, если я приду в Инномед с готовыми анализами , то мне сделают выписку или откажут,так как я раньше у этого врача не наблюдалась. И к какому врачу лучше обратиться с такой просьбой?

Если кому будет интересно, я звонила в Минздрав по поводу срока годности анализов, мне сказали,что допускаются анализы до 1 года,все что раньше лучше пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю тут на форуме-"заказала выписку в Инномеде". Это что значит? Вы пришли к врачу, у которого раньше не были и Вам сделали выписку.

Я просто хочу понять, если я приду в Инномед с готовыми анализами , то мне сделают выписку или откажут,так как я раньше у этого врача не наблюдалась. И к какому врачу лучше обратиться с такой просьбой?

Если кому будет интересно, я звонила в Минздрав по поводу срока годности анализов, мне сказали,что допускаются анализы до 1 года,все что раньше лучше пересдать.

Сейчас для получения повторной квоты Минздрав просит выписку с анализами, с которыми вступали в последний протокол. Те, кто делал последний протокол в Инмеде, и просят выписку оттуда.

Если вы первый раз делаете выписку, записываетесь на первичную консультацию к любому гинекологу-репродуктологу в Инмед, приносите все результаты анализов и обследований, вам должны сделать выписку. Этот приём должен быть бесплатный, уточняйте в регистратуре, что вы на первичный приём.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас для получения повторной квоты Минздрав просит выписку с анализами, с которыми вступали в последний протокол. Те, кто делал последний протокол в Инмеде, и просят выписку оттуда.

Если вы первый раз делаете выписку, записываетесь на первичную консультацию к любому гинекологу-репродуктологу в Инмед, приносите все результаты анализов и обследований, вам должны сделать выписку. Этот приём должен быть бесплатный, уточняйте в регистратуре, что вы на первичный приём.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA,  в бланке писал 1/3 или 1/4 обычно у девочек 1/2 наблюдала. А как это в единицах без понятия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю тут на форуме-"заказала выписку в Инномеде". Это что значит? Вы пришли к врачу, у которого раньше не были и Вам сделали выписку.

Я просто хочу понять, если я приду в Инномед с готовыми анализами , то мне сделают выписку или откажут,так как я раньше у этого врача не наблюдалась. И к какому врачу лучше обратиться с такой просьбой?

Если кому будет интересно, я звонила в Минздрав по поводу срока годности анализов, мне сказали,что допускаются анализы до 1 года,все что раньше лучше пересдать.

Привет! Ты по какому номеру дозвонилась до минздрава? Мне в ЦПС дали номер , я так и не дозвонилась.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...