Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Привет! Ты по какому номеру дозвонилась до минздрава? Мне в ЦПС дали номер , я так и не дозвонилась.

63- 95-73 несколько раз звонила,охотно отвечают на все вопросы

 

Девочки,и все-таки к кому лучше обратить за составлением выписки?Кто ,так сказать ,более отзывчив и не откажет.Кто человечнее? Почитала отзывы и думаю к Фатеевой или Бирючковой идти? Ну и еще,как вариант Полуновой. Что посоветуйте? Готова даже заплатить , нет желания больше копаться и искать диагнозы-все сдано,что можно, смысла не вижу.Делаю снова проверку труб (прошло 1,5года) и хочу направления на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

натали25, почему в ЦП? Идите в Инмед, там всё оформят. Тем более за деньги, и без диких очередей.

 

Если в ЦП, там теперь всё-равно к кому, раз Евсеева ушла))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите что брать с собой в роддом именно на роды? про документы понятно. вроде как на бекешской:ночнушку, тапки, воду, телефон и зарядник и больше они ничего не разрешают брать. Остальное мол потом как родишь, родственники привезут...

и что там слышно переводят ли их в бурденко перинитальный с марта???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF,вы на Бекешскую рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, хотелось бы там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, почему в ЦП? Идите в Инмед, там всё оформят. Тем более за деньги, и без диких очередей.

 

Если в ЦП, там теперь всё-равно к кому, раз Евсеева ушла))

Я в инмед и хочу, просто думаю к кому лучше, чтобы не отказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, в инмеде вам и сделают выписку на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

63- 95-73 несколько раз звонила,охотно отвечают на все вопросы

 

Девочки,и все-таки к кому лучше обратить за составлением выписки?Кто ,так сказать ,более отзывчив и не откажет.Кто человечнее? Почитала отзывы и думаю к Фатеевой или Бирючковой идти? Ну и еще,как вариант Полуновой. Что посоветуйте? Готова даже заплатить , нет желания больше копаться и искать диагнозы-все сдано,что можно, смысла не вижу.Делаю снова проверку труб (прошло 1,5года) и хочу направления на эко.

Спасибо! А мне другой дали , старый наверное 55-87-42.

 

А для чего ты снова себя мучить собираешься? Зачем снова трубы смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, хотелось бы там

А выбирать можно роддом где хочешь рожать?или куда отправят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А выбирать можно роддом где хочешь рожать?или куда отправят?

по закону как бы можно... но по факту, если живете в Пензе-ЦНТИ, но можете подписать обменку на Бекешской - тогда ТАМ примут

 

девочки, скажите что брать с собой в роддом именно на роды? про документы понятно. вроде как на бекешской:ночнушку, тапки, воду, телефон и зарядник и больше они ничего не разрешают брать. Остальное мол потом как родишь, родственники привезут...

и что там слышно переводят ли их в бурденко перинитальный с марта???

На Бекешской мне никто сумки не проверял, так что бери, что хочешь)

Перинатальный с марта? Мимо езжу каждый пн и сб, там по-моему мартом не пахнет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo, ну как бы в новостях от 5.01

«Мы обязаны сдать объект в марте, в это время здесь уже должны пройти первые роды», - заявил губернатор. :)

у подруги просто знакомая там работает, и говорит они типо на март настроены туда.

я просто лежала в патологии и они там говорили лишнего не брать. и вроде как в приемнике тоже смотрят, чтоб пакет не слишком большой был. говорят отдавайте все мужу, привезут потом. а то я думаю наберу все для себя и малыша, что нужно будет уже после родов, заставят пакет еще разбирать)))

 

A.Veronika, обменку подписать у начмеда роддома и все тебя повезут на скорой уже туда, или если плановая госпитализация направление туда будут выписывать.

А так вроде если я не ошибаюсь до 37 недели всех на бекешскую везут, а остальных ЦНТИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А мне другой дали , старый наверное 55-87-42.

 

А для чего ты снова себя мучить собираешься? Зачем снова трубы смотреть?

Прошло уже 1,5 года.В Минздраве сказали обследования до года. Я делала проверку труб методом УЗИ. Не могу сказать,что для меня это была ужасная процедура,готова повторить,если нужно,но только именно у того врача,у кого первый раз делала. Ну и заодно для себя знать, что точно все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo,AnutkaFFF,Спасибо девочки за ответ)))

 

Живу я в Пензе,а прописка у меня в районе)))но как я поняла мне сказали никуда не рыпаться,все равно на цнти планово примерно в 35 недель)))

 

AnutkaFFF,а вы планово будите ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если кому надо в ЦПС к Фатеевой, то на завтра 1февраля, я сегодня буду звонить отказываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Мамин пузожитель))), поздравляю с чудом!!! Представляю, какое это счастье- наконец увилеть свою долгожданную кроху!)) Здоровья вам с деткой! И поменьше бессонных ночек))))) A.Veronika, такая отличная новость!! У вас тоже, можно сказать, состоялось "первое знакомство"))) Теперь, разговаривая с малышами, можно не просто обращаться к ним "детки" и "мои крошки", а сыночек и доченька!!!! Это так здорово! Я в 7,5 недель была на УЗИ. Два эмбриончика с сердцбиением. Правда,сердечки не дали послушать(делал Шв*ц). После больничного вышла на работу. Два дня отсидела с болями непонятными в животе,пояснице и копчике. Так мало того-боль ноющая в животе не проходила и дома лежа. Ни папаверин,ни ношпа не помогли. На третий день пошла опять к Лазут*ной. Был как раз первый день 9 нелели. Решили подстраховаться и опять сделать узи. Теперь уже делал Н.В. Мысяк*в. И он мне включал сердечки послушать!)) В итоге тонуса не увидел. Но увидел, что один эмбриончик перекрывает внутренний зев. Написал-предлежание хориона. Вот теперь опять на больничном. А с болями так и не поняли что это было. Лежа ничего не болит. Может сидя что-то передавливает. Вот такие новости у меня. Ну и до кучи этот токсикоз. Есть ничего почти не могу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, мне врач пока ничего не говорит, рано говорит еще. они и планово направление дадут на дату ПДР, не раньше точно. я хочу на Бекешской, ЦНТИ мне как то не очень. может кто знает как там с роддомом связаться, чтоб обменку подписать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Мамин пузожитель))), поздравляю с чудом!!! Представляю, какое это счастье- наконец увилеть свою долгожданную кроху!)) Здоровья вам с деткой! И поменьше бессонных ночек))))) A.Veronika, такая отличная новость!! У вас тоже, можно сказать, состоялось "первое знакомство"))) Теперь, разговаривая с малышами, можно не просто обращаться к ним "детки" и "мои крошки", а сыночек и доченька!!!! Это так здорово! Я в 7,5 недель была на УЗИ. Два эмбриончика с сердцбиением. Правда,сердечки не дали послушать(делал Шв*ц). После больничного вышла на работу. Два дня отсидела с болями непонятными в животе,пояснице и копчике. Так мало того-боль ноющая в животе не проходила и дома лежа. Ни папаверин,ни ношпа не помогли. На третий день пошла опять к Лазут*ной. Был как раз первый день 9 нелели. Решили подстраховаться и опять сделать узи. Теперь уже делал Н.В. Мысяк*в. И он мне включал сердечки послушать!)) В итоге тонуса не увидел. Но увидел, что один эмбриончик перекрывает внутренний зев. Написал-предлежание хориона. Вот теперь опять на больничном. А с болями так и не поняли что это было. Лежа ничего не болит. Может сидя что-то передавливает. Вот такие новости у меня. Ну и до кучи этот токсикоз. Есть ничего почти не могу.

Вы главное берегите себя и крошечек)))как хрустальную вазу!!!У меня тоже периодически что то болит(с начало говорили матка растет,теперь просто говорят по узи все норм,живот мягкий,тонуса нет...что у вас болит не известно :think1:

 

Девочки,а кто чем спасался от изжоги?у меня в начале была,я читала здесь кто то писал про морковку,мне она тоже помогала)))потом вроде бы изжога совсем прошла,я уже думала все,я отмучилась)А сейчас постоянно горечь и днем и ночью(((уже и кушаю все отварное,но не помогает что то мне ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, девчонки ренни пили по палате. кому семечки помогают, кому молоко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто был в ИДК расскажите пожалуйста!!!А прием репродуктолога платно?Если будем по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017, в самом протоколе все приемы бесплатны. А если поедете заранее на консультацию, то, конечно, заплатить за прием+узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, мнеот изжоги смекта помогала. Но у меня изжога редко, больше подташнивает и до сих пор. Ем лимоны с сахаром за раз по пол лимона).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не тяжело со швом ее поднимать, кормить? Кто-нибудь из акушерок приходит помогать?

 

Тяжеловато, но ничего - радость притупляет нытье шва. Нет, никто не помогал из акушерок - предоставлены себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo,AnutkaFFF,Спасибо девочки за ответ)))

 

Живу я в Пензе,а прописка у меня в районе)))но как я поняла мне сказали никуда не рыпаться,все равно на цнти планово примерно в 35 недель)))

 

AnutkaFFF,а вы планово будите ложиться?

С районной пропиской можно попробовать и на Бекешскую рыпнутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжеловато, но ничего - радость притупляет нытье шва. Нет, никто не помогал из акушерок - предоставлены себе.

Представляю как тяжело!

Мне после полостной операции о себе то заботиться тяжело было(вставать, ложиться), а тут есть еще более беспомощный человечек о котором надо заботиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, а не подскажете,18 числа в здоровье у Зарудневой сколько будет стоить приём?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...