Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

18 числа прием индивидуальный будет?

Что он может дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

 

Прошло уже 1,5 года.В Минздраве сказали обследования до года. Я делала проверку труб методом УЗИ. Не могу сказать,что для меня это была ужасная процедура,готова повторить,если нужно,но только именно у того врача,у кого первый раз делала. Ну и заодно для себя знать, что точно все нормально.

А я вообще делала в 2008 году и всё в норме Терек о-ва даже не сказала что надо. Я ужвсё собрала, мужу осталось. Чё ты в Минздрав то звонишь.

 

От этих процедур наоборот могут спайки образоваться. Не делай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное берегите себя и крошечек)))как хрустальную вазу!!!У меня тоже периодически что то болит(с начало говорили матка растет,теперь просто говорят по узи все норм,живот мягкий,тонуса нет...что у вас болит не известно :think1:

 

Девочки,а кто чем спасался от изжоги?у меня в начале была,я читала здесь кто то писал про морковку,мне она тоже помогала)))потом вроде бы изжога совсем прошла,я уже думала все,я отмучилась)А сейчас постоянно горечь и днем и ночью(((уже и кушаю все отварное,но не помогает что то мне ничего(((

Подружка молоком от изжоги спасалась, я сама терпела просто, неприятно, но что делать).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017, думаю, что это бесплатный прием. надо спросить у девочек, которые ходили к ней пару месяцев назад. или позвонить в "мое здоровье" и спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo, ну как бы в новостях от 5.01

«Мы обязаны сдать объект в марте, в это время здесь уже должны пройти первые роды», - заявил губернатор. :)

у подруги просто знакомая там работает, и говорит они типо на март настроены туда.

я просто лежала в патологии и они там говорили лишнего не брать. и вроде как в приемнике тоже смотрят, чтоб пакет не слишком большой был. говорят отдавайте все мужу, привезут потом. а то я думаю наберу все для себя и малыша, что нужно будет уже после родов, заставят пакет еще разбирать)))

 

A.Veronika, обменку подписать у начмеда роддома и все тебя повезут на скорой уже туда, или если плановая госпитализация направление туда будут выписывать.

А так вроде если я не ошибаюсь до 37 недели всех на бекешскую везут, а остальных ЦНТИ.

Привет! Лично я набрала оч большой пакет , его не проверяли и даже помогли дота шить . Я там зарядки планшет воду термос вроде притащила , еду, но я заранее легла у меня плановое кесарево было. Я пришла в роддом га третий вроде этаж утром , дождалась зав отделения ( нас там мноно дев было на подпись) сказала что эко у меня она сразу ред ложилась кесарево типа перестраховаться и подписала обменку. Ой я честно пожалела что сама родить не попробовала, лежала как инвалид и смотрела как дев сами рожали ходят и задница ми виляют. Показаний то не было к кесарева.

 

A.Veronika, мне врач пока ничего не говорит, рано говорит еще. они и планово направление дадут на дату ПДР, не раньше точно. я хочу на Бекешской, ЦНТИ мне как то не очень. может кто знает как там с роддомом связаться, чтоб обменку подписать?

Привет!

42-82-23

42-64-43

 

Вы главное берегите себя и крошечек)))как хрустальную вазу!!!У меня тоже периодически что то болит(с начало говорили матка растет,теперь просто говорят по узи все норм,живот мягкий,тонуса нет...что у вас болит не известно :think1:

 

Девочки,а кто чем спасался от изжоги?у меня в начале была,я читала здесь кто то писал про морковку,мне она тоже помогала)))потом вроде бы изжога совсем прошла,я уже думала все,я отмучилась)А сейчас постоянно горечь и днем и ночью(((уже и кушаю все отварное,но не помогает что то мне ничего(((

Я ренни рассасывала, а сейчас для беременных ренни есть. Сама видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, а вы к кому в Самару?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, а не подскажете,18 числа в здоровье у Зарудневой сколько будет стоить приём?

Прием бесплатный. Приходите со всеми имеющимися анализами(ваши и мужа). Она смотрит их, расспрашивает вас. Потом пишет какие еще анализы вам надо сдать, дает свою электронную почту, куда можно потом результаты скинуть.

Через недели две мне на электронку пришла справка с подтверждением что в протокол меня возьмут.

Сходите, поговорите, вам будет полезно, может с чем-то определитесь

 

Ymnu4ka, Это и для вас сообщение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, Мне от изжоги семечки ооочень помогали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мамин пузожитель))),  от всей души поздравляю с рождением доченьки! Крепкого здоровья и счастья вам с малышкой!

A.Veronika,  какая замечательная новость! Поздравляю!

Всем беременяшкам счастливой и легкой беременности, а планирующим, скорейшего исполнения заветной мечты!

Девочки, а я ухожу с тропы планирования, моя последняя беременность закончилась чисткой... бог дал мне доченьку, уже за это я ему безмерно благодарна! Больше не буду мучить свой организм гормонами, наркозами и прочим. Годы уже не те. Надо беречь себя для своего ребёнка. Всем счастья и удачи!!!

Изменено пользователем Karioka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, солнышко, как грустно... Но, главное, что рядом уже бегает твое маленькое счастье и есть, кому дарить свою любовь и заботу!

Изюминка2017, я у Г*касяна.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки за подсказочки,буду экспериментировать,что нибудь обязательно поможет))) :);)

 

Девочки, всем привет! Мамин пузожитель))), от всей души поздравляю с рождением доченьки! Крепкого здоровья и счастья вам с малышкой!

A.Veronika, какая замечательная новость! Поздравляю!

Всем беременяшкам счастливой и легкой беременности, а планирующим, скорейшего исполнения заветной мечты!

Девочки, а я ухожу с тропы планирования, моя последняя беременность закончилась чисткой... бог дал мне доченьку, уже за это я ему безмерно благодарна! Больше не буду мучить свой организм гормонами, наркозами и прочим. Годы уже не те. Надо беречь себя для своего ребёнка. Всем счастья и удачи!!!

Большое спасибо!!! Очень жаль конечно,что все так получилось(Дай Бог вам и вашей малышке здоровья и всего самого наилучшего!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как тяжело!

Мне после полостной операции о себе то заботиться тяжело было(вставать, ложиться), а тут есть еще более беспомощный человечек о котором надо заботиться.

 

Это да, вставать-ложиться, а еще надо Кроху свою перепеленать и накормить, а еще она может и плакать, а ты и не знаешь как быть. Но ничего уже дома и стало по проще - муж помогает)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, вставать-ложиться, а еще надо Кроху свою перепеленать и накормить, а еще она может и плакать, а ты и не знаешь как быть. Но ничего уже дома и стало по проще - муж помогает)))

Как хорошо)))вы дома)) :) )спокойных вам ночек и вкусного молочка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017, я бесплатно ходила, подход индивидуальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Мы сегодня были на узи и нам сказали пол малышей)))У нас мальчик и девочка )))

 

Поздравляю - здорово!!! Сразу и сыночек и дочка - какое счастье)))

 

Как хорошо)))вы дома)) :) )спокойных вам ночек и вкусного молочка)))

 

Спасибо большое)

Изменено пользователем Мамин пузожитель)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю - здорово!!! Сразу и сыночек и дочка - какое счастье)))

 

 

 

Спасибо большое)

Спасибочки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  а можно узнать почему он?Я хочу попасть Д*стиб**яну!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017, просто 2 года назад Д*стиб**ян не брал по ОМС. поэтому пришлось записаться к другому. Но ничуть не жалею. можно сказать - я нашла своего врача )) жаль, что он так далеко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, мне врач пока ничего не говорит, рано говорит еще. они и планово направление дадут на дату ПДР, не раньше точно. я хочу на Бекешской, ЦНТИ мне как то не очень. может кто знает как там с роддомом связаться, чтоб обменку подписать?

Приходишь в приемник, с 9 до 11 вроде, точно не дольше, говоришь девочкам там ,что хочешь обменку подписать, они несколько их соберут, потом начмед спустится и подпишет.

 

Именно на роды, если едешь по скорой берешь: полотенце, станок, туалетную бумагу, мыло лучше жидкое детское (потом им же и ребенка подмывать), накладки на унитаз, халат, гигиеническую помаду(не знаю как на кесарево, но в ЕР губы сохнут от дыхания), сланцы, воду. Все. Сорочку не надо, рожаешь и лежишь 3 дня в казеной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием бесплатный. Приходите со всеми имеющимися анализами(ваши и мужа). Она смотрит их, расспрашивает вас. Потом пишет какие еще анализы вам надо сдать, дает свою электронную почту, куда можно потом результаты скинуть.

Через недели две мне на электронку пришла справка с подтверждением что в протокол меня возьмут.

Сходите, поговорите, вам будет полезно, может с чем-то определитесь

 

Ymnu4ka, Это и для вас сообщение

 

Спасибо огромное за подробный ответ.

В Пензу с ИДК приезжает только Заруднева всегда?

Если идти в "Здоровье" к ней на консультацию, значит, и ЭКО у неё делать?

Или можно сходить просто пообщаться, чтоб анализы "свежим глазом" посмотрела, а потом к другому врачу записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин девчонки, представляете, я короче тут сегодня нашла время полазить в своём компьютере и нашла анализ на амг , я его в начале года в апреле сдавала и там результат 1,36 ( а в мае самостоятельно забеременела) тоже в сити лаб сдавала, это на третий день цикла, а сейчас я сдала на 5 -0,54 чё эт так он из за двух дней снизился или стоит передать Ещё. ?

К нам в Пензу что врачи из идк приезжают? А для чего? Что бы пациентов для себя отобрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, я вчера звонила в ИДК и задавала вопрос на сайте.Если ты сейчас идешь к З***дневной,она смотрит твои анализы и говорит какие вам еще анализы сдать для ЭКО и возможно подготовка к программе.Но когда ты будешь вступаешь в программу ты можешь врача поменять.я тоже решила сходишь, мнение еще одного врача не помешает.тем более я думаю делать в ИДК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, я вступила в криопротокол!!! Заберу свои две оставшиеся снежинки!!! Почихайте на меня пожалуйста и покидайте памперсами и горшками)))))) Все ловлю!!!!!!

 

Кидаем свеже обкаканный памперс - прилипучий!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...