Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, всем большой-большой привет!!! :wave: :wave: :wave: Я вернулась домой, теперь в бой с новыми силами. Аиста вам, к сожалению, не привезла - ни одного не видела, только птицу-феникса вечером выложу. Жаль что на форуме пока // не прибавилось, но в скором будущем мы с вами это исправим. :friends: Видимо я скоро получу вызов на ЭКО, на сайте уже стоит статус - пациент отправлен на госпитализацию, но мне пока никто не звонил и ничего не сообщали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Iriska-kiska, :yahoo: :yahoo: :yahoo: как я рада за тебя, прям как за саму себя :dance:

А я только вы четверг пойду выписку дооформлять, блин, понимаю что осталось совсем ничего, но уже что-то эта тягомотина надоела

LILU111111, как мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, пусть все получится!!!!!!! Дай Бог!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, с возвращением, как съездила, что хорошего было??? Рада, что у тебя дело движется. Ещё немножко и поедешь за лялькой. И всё непременно получиться. :thumbsup: :thumbsup:

Muschka, маме полегче, но из дома пока невыходит, теперь осень скоро, все болячки начнут обостряться. Спасибо, за участие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Елена21, LILU111111, спасибо, девочки. :giverose:

 

Muschka, потерпи, еще чуть-чуть беготни осталось. Скажи пожалуйста, после того как тебе позвонили, ты начала анализы пересдавать, да? То есть если бы не заболела, то поехала бы через месяц после вызова, так?

LILU111111, здоровья твоей маме, пусть поскорее выздоравливает.

Съездила хорошо, лечилась 16 дней, кучу процедур назначали: ректальные грязевые тампоны, грязевые трусы, ванны, орошения, физиотерапия, физкультура. Думала, что все там гораздо проще. При первом приеме взяли мазок, посмотрели и сказали, что у меня воспаление, и в мазке нашли повышенные лейкоциты первый раз за все время планирования (за 2 дня до этого была у участкового Г - сказали, что все отлично у меня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да, я сразу пошла к Г за направлениями на общие анализы, сама ходила сдавала торч-инфекции и ПЦР, на гормоны не сдавала потому что мне из центра сказали что не надо, и если бы не заболела, то уже 11февраля поехала бы на ЭКО, а позвонили мне 21 января. Тебе когда позвонят, то сразу спрашивай какие анализы нужно сдавать, и что нужно сдать мужу, в основном СГ сдают на месте. А вообще на Кулакова практикуют сначало консультации, а потом уже по результату консультации говорят что нужно досдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, привет дорогая, ну что ничего не слышно??? Ты сама звонить не собираешься??? Я так за тебя переживаю. Ну когда же у нас всё получиться уже и будем вместе радоваться нашим победам???

Девочки, всем привет!!! Мы с мужем сегодня лето провожали, купили шашлык, пиво и кино романтичное смотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, классно!!!! Я тоже провожала лето...... Эх, завтра вот так будет и у меня тоже!!!! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, поздравляю тебя с 1 сентября!!! Я так понимаю для тебя это ПРАЗДНИК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зашла на сайт посмотреть что в моим талоном, а там стоит "Талон отправлен на рассмотрение в ФГУ «Приволжский окружной медицинский центр»" 30.08.2011. Это что значит??? Я так понимаю это в Н.Новгороде??? Я туда что то не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а надпись: "Находится в листе ожидания" исчезла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, нет не исчезла??? А что это ничего пока не значит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, нет пока ничего не значит,возможно, что на Кулакова уже нет квот, у меня тоже так было, сначало на Кулакова, а потом в ЭНЦ. Не переживай, какая разница куда, лишь был результат тот что нам нужен. Про ЭНЦ тоже никто ничего не знает, и инфы в инете тоже практически нет, а девочки там по квотам Б с первого раза. Так что всё будет хорошо!

А я в среду иду за выпиской и побегу подписывать.Надеюсь скоро присоединюсь к вам в разряд поджидающих :grin:

Девочки напомните мне к Крыловой подписывать в любое время можно, и на каком она этаже? и ещё сначало надо зарегистрировать выписку у секретаря? Всё уже забыла, блин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, сначало зарегистрировать у секретаря на 3-м этаже, потом у Крыловой там же подписать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ты как всегда права))) Давай Дорогая быстрее заканчивай и будем вместе дожидаться поездки.

Karioka, а у тебя талон на какие цифры заканчивается??? Вот у меня на 115 - это значит что я такая по очереди???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, не знаю, у меня талон заканчивается на 114, хотя я после тебя где-то на месяц позже документы сдавала :) . Вчера тоже глянула на "судьбу" моей очереди: нахожусь на 2-м этапе на рассмотрении в институте им. Сеченова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ничего не понимаю, у меня талон на первом этапе :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, последняя цифра не значит очередность.11 - год, а последняя цифра какой-то код дополнительный. Очередь показывает предыдущее число, но определить по нему ничего не возможно, т.к. она единая для всех вмп Пенз области и присваивается не подряд. Если ты еще в листе ожидания, то доки еще никуда не отправили - все может 100 раз измениться.

 

Мне из Министерства позвонили, в пн пойду за документами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да ты что!!! Так быстро!!! А из клиники так и не звонили?

LILU111111, мне самой быстрей хочется с этим закончить и ждать звоночек.

Karioka, а ты тоже смотрю уже на подходе.

Девочки похоже вы в этом году уже и заБ под Новый годик!!! Ух как классно будет!

Елена21 а ты чего тянешь? Ты же нам обещала с девочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, нет, из клиники так и не звонили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, как здорово!!! Ты давай нам всем пример покажи как надо :good:

Muschka, я все таки думаю мы с тобой вместе после Нового года поедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я как-то на этот год не планировала, :scratch: , тем более уже отпуск взяла со следующей недели. Мне в Минздраве сказали не раньше, чем в следующем году :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, мне тоже самое сказали. Но если вдруг, то буду только рада, но хочу почему то в Москву. А на счет отпуска, всё равно больничный дадут, или я не права Muschka???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ты права, с 1-го дня стимуляции дают больничный, я приехала на 2-ой ДЦ, мне дали с этого же дня, а стимуляка началась с 3-го. В общем, если они берут в программу, то больничный обеспечен.Ну да, я думаю, что раньше, чем в следующем году меня не вызовут. Мне бы хотелось, конечно, туда же в ЭНЦ, потому что они уже знают какие проблемки у меня, но не факт, что возьмут

Так что Karioka, об этом меньше всего думай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это летающее чудо-животное стоит рядом сакским озером. Будем надеяться, что он поможет нашим аистам найти дорогу.)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...