Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Hochu-dochu, спасибо. я когда звонила в министерство, сказали что 300 квот уже выделили, скоро дальше начнут. поэтому и спросила, думала что уже следующие начали.

ой, а я 400 с запятой где-то.... это что, уже готовиться надо получается? Я первый раз, да еще и сразу в Самару собралась... Че делать то? я прям паниковать начинаю..... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, мне сегодня тоже позвонили, я номер 277. Сказали на следущей недели за квотой приезжать )) планирую в марте идти ....только вот переживаю , что сейчас всем квоты раздали , возьмут ли на март((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж сейчас ходил в аптеку за прогиновой. Ему не хотели продавать. Сказали-теперь только по назначению врача. Он возмутился. Где,говорит, я вам направление возьму в пятницу вечером?? В общем, кое как выбил одну пачку. Ничего не понимаю. Вроде бы указ только на антибиотики и сердечные распространялся. А тут и гормоны. Вчера была у Лазут*иной. Она вообще ничего такого не сказала. Может фармацевт чего напутала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, апчхи девчачье! Заразное и липучее! Удачи, чтобы все получилось!

 

Девочки, у кого какие отзывы есть о С*тукало*вой Н.А.? Кто то рожал у нее, наблюдался?

Я у нее делала кесарево в 2013 году и в этот раз планирую к ней на кесарево попасть. Для меня очень человечная, не скажу, что сюсюкается, но мне она понравилась, а шов по сравнению с остальными девочками просто идеальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась Надежда, кошмар, Надюш... только этого нам еще не хватало. за каждой прогиновой и утриком теперь к врачу рецепт брать?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Марины Анатольевны Голов***иной кто-нибудь рожал? Какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонили из Минздрава, наша очередь подошла, через неделю позвонят и пригласят за направлением!!!

Это уже третий раз, а руки затряслись так же как и в первый!

В феврале как раз будет 6 месяцев после операции, и в марте уже разрешили в протокол!

 

Посоветуйте, где можно пройти УЗИ (чтобы и фото еще были), кроме Инмеда

Мне в Мед**ине для вас давали, я даже не просила, просто всем дают.

 

Мне тоже звонили из Минздрава, сначала спросили буду ли делать, потом сказали что подготовят все и перезвонят, через пару дней позвонили и сказали приходить забирать. Про выписку, кстати, ни слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпы выдачи квот опережают прошлогодние?

Если 300 за месяц (еще и праздники были), то нам 750-ым с копейками))) когда же готовиться?

Апрель - май? Я на конец лета думала, не раньше...

Всё также с темпами. 800 квот уже выделили на год, и сейчас главное, чтобы финансирование было. Будет финансирование - квоты будут выдавать.

 

 

ой, а я 400 с запятой где-то.... это что, уже готовиться надо получается? Я первый раз, да еще и сразу в Самару собралась... Че делать то? я прям паниковать начинаю..... ((

Не паниковать))) Определяться с клиникой и врачом, сдавать долгосрочные анализы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 255 номер, не думала что так быстро дадут. В прошлом году медленнее процесс шел.

 

Девочки, а как думаете, кровь на гормоны можно сдавать уже через месяц после отмены ОК?

 

Hochu-dochu, ты куда к гематологу ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, пока никуда не хожу. Не вижу смысла у нас в городе идти к гематологу с моими мутациями.

Записалась на 14 февраля к гематологу Кува**еву в ИДК. Надеюсь, он и в протоколе будет помогать репродуктологу и мне с моей кровью.

 

Я думаю, гормоны лучше через цикл сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, кровь на гормоны можно сдавать уже через месяц после отмены ОК?

Я сдавала через месяц после отмены КОК. Всё было в порядке. Потом еще перед протоколом сдавала - ничего уже особо не изменилось.

 

Девочки, а не знаете, у нас где-то иммуноглобулины капают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, думаю, главное их купить, а капать можно и в поликлинике в процедурном кабинете.

 

Если есть направление, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, не знаю у меня в прошлом году 300 с копейками был и в 3 февраля уже получила направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, не знаю у меня в прошлом году 300 с копейками был и в 3 февраля уже получила направление

Я сужу по себе, т.е. по своему номеру, который был 468 и квоту получила в мае
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки скажите кто делал лапару, у кого и в какой больнице лучше делать. Мне платный врач посоветовал жд больницу,Кто делал сколько это будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки скажите кто делал лапару, у кого и в какой больнице лучше делать. Мне платный врач посоветовал жд больницу,Кто делал сколько это будет стоить?

В 2012 году делала лапару в ЖД у Никишиной , у меня к ней претензий нет.

Делала бесплатно, потом отблагодарила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 году делала лапару в ЖД у Никишиной , у меня к ней претензий нет.

Делала бесплатно, потом отблагодарила

скажите пожалуйста лапара вам помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тот момент да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

скажите пожалуйста лапара вам помогла?

 

Делала лапру в Бурденко у Ш*утовой С.В., очень благодарна врачу, она посоветовала сделать вместе с гистер. Лапра была диагностическая, она причину нашла, устранила, лечение после назначила адекватное. Результат со дня на день ждём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga iriska,  осторожно с лапарой, если оварильный резерв снижен и мало фолликулов лучше не надо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga iriska я согласна с TUTUSYA. Не стоит делать лапару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga iriska, мне лапара помогла только цикл наладить,ну гистеру сделали, лг и фсг не надолго в норму пришли. Беременности не способствовала,хотя вроде бы обещали по результатам. Овариальный резерв снизился, один яичник вообще стал не рабочий. Так что подумайте,надо ли ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, Я сама если честно побаиваюсь,меня врач гениколог Ка....Ева предлагает на лапару так как видимых причин не видит,делала эхо гсг в диагнозе трубы проходимы,но мой гинеколог сказала ,что такому результату не очень доверяет.Все остальные анализы и сг мужа в норме.Два года назад начали планирование пролечила воспаление яичников,после проверки труб стимуляция 3 месяца и все безрезультатно,а время уходит.А как проверить запас фолликулов?

 

Mandra, Mandra, скажите а вам что помогло забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga iriska, я забеременела после эко.

Запас фолликов видно по узи и по результату анализа крови на амг.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, Я сама если честно побаиваюсь,меня врач гениколог Ка....Ева предлагает на лапару так как видимых причин не видит,делала эхо гсг в диагнозе трубы проходимы,но мой гинеколог сказала ,что такому результату не очень доверяет.Все остальные анализы и сг мужа в норме.Два года назад начали планирование пролечила воспаление яичников,после проверки труб стимуляция 3 месяца и все безрезультатно,а время уходит.А как проверить запас фолликулов?

 

Mandra, Mandra, скажите а вам что помогло забеременеть?

Кто у тебя гинеколог, КАШАЕВА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...