Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

olga iriska,  а вот от Ка@@евой ( все мы поняли кто это) вообще беги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Согласна . Если это КАШАЕВА то жесть. У меня правда знакомая забеременела с её помощью, но мне она очень не понравилась. Грубая. Ничего не спросишь. Сделала я узи не у неё а у своей узистке , просто так получилось и рез ей сказала по тел , так она мне сказала приходи забирай свою карточку и досвиданья. Злая тётка, зажравшаяся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонила сейчас в министерство, нам обещали уже на сл неделе подготовить доки для квоты.... мой номер 406.... Я совершенно не готова.... все так быстро...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже сейчас звонила в минздрав. Тоже сказали на этой или следующей неделе позвонят. Тоже как-то удивлена, что так быстро! настроилась на апрель , а то и на май

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, Лилусенька, не переживайте! если настроились на весну, то возьмите направление в Минздраве, а потом спокойно сдавайте длительные анализы для протокола. а в протокол пойдете, как и планировали, апрель-май (если, конечно, сами не хотите прямо сейчас в бой).

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилусенька, привет. Извини, что спрашиваю( ЕБ сорвалась у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, Лилусенька, не переживайте! если настроились на весну, то возьмите направление в Минздраве, а потом спокойно сдавайте длительные анализы для протокола. а в протокол пойдете, как и планировали, апрель-май (если, конечно, сами не хотите прямо сейчас в бой).

Так можно? там же вроде когда забираешь в министерстве - им нужно сказать когда будет эко? а я не знаю.. тут у мужа еще какие то проблемы появились со здоровьем... ((( В течении какого времени после того как я заберу направление из минздрава можно использовать его для проведения эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, просто говоришь,например на апрель. Без дат. В минздраве сказали,лучше сделать до июня...если не использую,то отзвониться и предупредить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так можно? там же вроде когда забираешь в министерстве - им нужно сказать когда будет эко? а я не знаю.. тут у мужа еще какие то проблемы появились со здоровьем... ((( В течении какого времени после того как я заберу направление из минздрава можно использовать его для проведения эко?

по моему, в течение 4-5 месяцев после получения квоты, если я не ошибаюсь, нужно будет Ее использовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если конечно проблемы и со здоровьем, то да. А если просто боитесь не успеть собрать анализы и подготовиться, поверьте, было бы желание, все успеете, это просто у страха глаза велики, все реально собрать примерно за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно было бы желание! И финансы!))) Я перед лапрой за месяц всё сдала и уже с готовыми анализами на руках была.

 

Karioka, А вот в листе ожидания на эко у кого-то видела на сентябрь написано. Это уже не 4-5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, да

 

Девченки подскажите в центре планирования на Бекешской к какому лучше врачу обратиться?

 

Согласна . Если это КАШАЕВА то жесть. У меня правда знакомая забеременела с её помощью, но мне она очень не понравилась. Грубая. Ничего не спросишь. Сделала я узи не у неё а у своей узистке , просто так получилось и рез ей сказала по тел , так она мне сказала приходи забирай свою карточку и досвиданья. Злая тётка, зажравшаяся.

есть у нее такое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в "Здоровье", хотела записаться на 18 число на прием, т.к. будем делать как раз в ИДК.

Мест нет (((

Если только кто-то передумает и выпишется...

 

Девочки, если вдруг кто из Вас не сможет пойти, напишите, пожалуйста, в личку, чтобы смогла позвонить туда и они справили фамилии с Вашей на нашу. Спасибо заранее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нашей Светлаши День Рождения! Поздравляю Светик! Счастья тебе огромного мамского, в скором времени тройного!

 

Кто про Стукалову спрашивал? я у нее рожала. Все супер прошло.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было плановое КС, успокойте меня, ведь родоразрешение не влияет на развитие ребёночка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было плановое КС, успокойте меня, ведь родоразрешение не влияет на развитие ребёночка ?

У подруги сыночек после кесарева, подвижный, веселый, умняшка, болеет не больше чем другие!!!

Хватит уже думать что после КС или ЭКО детки ущербные в чем-то! Совершенно обычные ребятишки! И их достижения в жизни никак не будут связаны со способом родоразрешения или зачатия!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу двух девочек, привет,я думаю на ребеночка больше влияет кто принимает роды а не как ты будешь рожать, если руки кривые то тут хоть ЕР хоть КС. Я родила путём км,доченька как по книжке развивается. Говорим уже мама,баба,папа))) нам ставили после рождения ишемию но сейчас у кого не спросишь у всех такой диагноз независимо от родоразрешения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу двух девочек, у меня у мужа сестра двух девченок родила с помощью кс-чудесные малышки без каких-либо отклонений. Три подружки родили с КС (одна после эко)- тоже замечательные малыши у всех:активные,веселые,любознательные. Одна девочка,правда,поздновато заговорила,года в 4,но сейчас такая разумница-даже не по годам!))) Да и не думаю,что это с кс связано. Просто все детки разные,все индивидуально развиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если конечно проблемы и со здоровьем, то да. А если просто боитесь не успеть собрать анализы и подготовиться, поверьте, было бы желание, все успеете, это просто у страха глаза велики, все реально собрать примерно за месяц.

Абсолютно с вами согласна. Я перед первым протоколом собрала все за 1,5 недели, при чем некоторые даже бесплатно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонила сейчас в министерство, нам обещали уже на сл неделе подготовить доки для квоты.... мой номер 406.... Я совершенно не готова.... все так быстро...

Привет. А твой номер с новой нумерацией от этого года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу двух девочек, у тебя уже срок подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было плановое КС, успокойте меня, ведь родоразрешение не влияет на развитие ребёночка ?

со знакомой в один день рожали: у нее ЕР- сын в реанимации месяц со всеми вытекающими, у меня КС- даже кривошеи не было. Делай выводы....Правильно девочки написали, смотря кто, а не как родоразрешает. У нее эпизио, у меня полостная. Ей хуже было на много, ни сесть, ни ходить. Плюс ее плохо почистили после родов, воспаление в матке было. На мне как на собаке зажило, даже не чувствовала особой боли. Как итог, ГВ ей наладить не удалось, искусственники с рождения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я тоже из Пензы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. А твой номер с новой нумерацией от этого года?

Привет, да, это номер от этого года уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я тоже из Пензы

Привет))

 

hruhruhru, ты решила уже где будешь делать? В Самару поедешь?

 

А я сегодня квоту забрала. Лежит в папочке, греет душу))

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...