Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Родила сегодня мальчика, плановое КС, 4200, хотя только вчера по УЗИ ставили 3600 ☺️ ;-) :-) ;-)

 

Поздравляю! Богатырь. Растите большие и здоровенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ездил по квоте в ИДК, у вас в квоте было написано, что вас направляют в ИДК? И сейчас кто получил квоту у вас написано куда направляют вас?

Просто у меня знакомая забрала в понедельник квоту, там не написано куда ее направляют, хотя и заявление и справку-подтверждение она подавала от ИДК. А в ИДК говорят что если не будет написано в направлении , что к ним они не возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сегодня мальчика, плановое КС, 4200, хотя только вчера по УЗИ ставили 3600 ☺️ ;-) :-) ;-)

 

Поздравляю с рождением Богатыря!!! Растите здоровенькими, а маме молочка вкусного и много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, сегодня МА сделала такую оговорку, что сейчас в квоте не указывают клинику. Сказала, что ИДК сначала возмущались, а сейчас вроде урегулировали этот вопрос.

Как твои дела?

 

В моей квоте не указана клиника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка (мы вместе с ней работаем) сегодня при мне звонила в ИдК, ей Г*укасян сказал что без этой записи не может взять..... Может конечно до него еще информацию не донесли, не знаю.

 

Я пока пью прогинову, мажу дивигель 13 февраля на прием, если все окей то надеюсь 17 будет перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сегодня мальчика, плановое КС, 4200, хотя только вчера по УЗИ ставили 3600 ☺️ ;-) :-) ;-)

Какие прекрасные новости!!!Поздравляю,здоровья вам и малышу))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка (мы вместе с ней работаем) сегодня при мне звонила в ИдК, ей Г*укасян сказал что без этой записи не может взять..... Может конечно до него еще информацию не донесли, не знаю.

Блин, вот всегда наш Минздрав что-то новое придумывает... В прошлом году вообще туда квоты не давали, теперь это... А в итоге страдаем мы.

В прошлом году в направлениях писали клинику, куда направляют.

Кстати, девочки, кто в Инмед идет - а у вас указана клиника в направлении?

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сегодня мальчика, плановое КС, 4200, хотя только вчера по УЗИ ставили 3600 ☺️ ;-) :-) ;-)

Поздравляю! Хорошие новости! Здоровья малышу и тебе!! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу двух девочек, поздравляю!!!! Маме и сыночку побольше молочка и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне МА сказала, что если надумаем делать не в Пензе, то надо будет приехать, написать заявление с указанием клиники и тогда они выдадут направление в клинику

 

tusya79, сегодня МА сделала такую оговорку, что сейчас в квоте не указывают клинику. Сказала, что ИДК сначала возмущались, а сейчас вроде урегулировали этот вопрос.

Как твои дела?

 

В моей квоте не указана клиника.

А ты МА сказала, когда квоту забирала, что будешь делать не в Пензе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, конечно, сказала. Я и заявление переписывала с ПОМЦа на ИДК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, вот всегда наш Минздрав что-то новое придумывает... В прошлом году вообще туда квоты не давали, теперь это... А в итоге страдаем мы.

В прошлом году в направлениях писали клинику, куда направляют.

Кстати, девочки, кто в Инмед идет - а у вас указана клиника в направлении?

Я в Инмед иду,клиника в направлении не указана.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двух девочек, ура! с рождением сыночка! :flower: Здоровья вам и малышику, как все прошло? Как восстановление?

 

ухх, девочки, мне тоже сегодня из минздава звонили, уточнили не менялись ли мои данные или документы и сказали на след. неделе ждать звонка. Блин, сначала ждешь, кажется вечность, а когда звонят, так неожиданно сразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, да, это номер от этого года уже....

Значит мне в апреле тоже могут позвонить, неожиданно быстро очередь движется. Удачи.

 

Родила сегодня мальчика, плановое КС, 4200, хотя только вчера по УЗИ ставили 3600 ☺️ ;-) :-) ;-)

.

Поздравляю,растите здоровыми, умными и счастливыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, у тебя какой номер в Минздраве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо !!! Лежу, пока все болит!!! Кс было из-ща удаления миомы небольшой 8 мм. Так, что кто планирует лапру, гистеру, имейте ввиду, что это прямое показание для кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу двух девочек, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам!!!

 

у меня было две лапары, две гистеры, и ПКС стоит под вопросом только из за итого что Эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  читала на сайте ИДК доктор писал о том, что в пензенском минздраве сложно получить к ним направление. Почему,если дают список больниц,больше ста,и выбирай любую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите пожалуйста хорошего гинеколога для планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, подскажите, как быть, если у мужа нашли хламидиоз,как долго лечить его и когда потом можно делать эко? Готовились уже в середине февраля, анализы все сдали почти, а тут такая бяка (причём у меня не обнаружено) .. Весь вечер рыдала... Так долго ждали заветного дня вступления в протокол, а теперь откладывается на неопределенный срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulieBee, без паники!

Лечится антибиотиками. Срок лечения 10 дней, максимум 2 недели.

Сперма обычно обновляется через 70 дней.

Но это вопрос к врачу - нужно ли выжидать этот срок или можно сразу в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) будем лечиться и надеяться на лучшее. Уж на следующей неделе планировалось в протокол вступать. Как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу двух девочек, Поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо !!! Лежу, пока все болит!!! Кс было из-ща удаления миомы небольшой 8 мм. Так, что кто планирует лапру, гистеру, имейте ввиду, что это прямое показание для кс.

Я может не поняла... у тебя во время кесарева удалили еще и миому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...