Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Nattali27nm, только за один год можно вернуть с суммы не более 120 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

ну да - если просто за медицинские услуги и анализы, то не более чем со 120 тыс. Если за эко (идет как дорогостоящее лечение) - то сумма не ограничена. Но при этом надо еще, чтобы заплаченные тобой налоги за тот год, были не меньше суммы вычета, который тебе полагается... Чтобы не получилось так, что ты хочешь вычет больше, чем сама в казну налогов заплатила.

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нашей Светлаши День Рождения! Поздравляю Светик! Счастья тебе огромного мамского, в скором времени тройного!

Спасибо огромное!!! Очень тронута...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  я как то у Фатеева делала и у Мысяков Н. Все ж аппаратура у них экошная, размеры и проч лучше разглядят. У меня пока в сравнении так выходит.. хотя да дороже сильно, но в нашем деле не до экономии, главное результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, я как то у Фатеева делала и у Мысяков Н. Все ж аппаратура у них экошная, размеры и проч лучше разглядят. У меня пока в сравнении так выходит.. хотя да дороже сильно, но в нашем деле не до экономии, главное результат)

Эх, не в экономии тут дело. Подумываю об ЭКО не в Пензе и УЗИ мне нужно для РЕ свежее с фото и хорошим описанием, чтоб я могла его по электронке скинуть.

А вообще планировала сначала в Инмед делать.

Вот боюсь конфликта интересов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто оформлял налоговый вычет на мед.услуги? Как это делается? С чего начать? Сегодня сдавала анализ на гормоны, и медработник сказала,что можно за последние три года вернуть налоговый вычет. А у меня за 2015 и 2016-й год анализов на 140 тысяч сдано - и чеки-договоры все храню. Вот задумалась - может заморочиться. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать?

Разбираешь чеки по организациям где сдавала анализы, ну соответственно и по годам. И относишь их в эти учреждения, говоришь мне нужна справка для возврата налога. Некоторые при этом требуют ксерокопию ИНН и паспорта, через пару дней забираешь эту справку и так со всех мед. учреждений. С работы тебе нужны справки по форме 2НДФЛ за года по которым будешь делать возврат. А еще забыла должна быть копия лицензии на мед. деятельность с синей печатью. И выписка с реквизитами карты, на которые будут делать перечисления. Я сама декларацию не делала, отдала и мне ее заполнили за деньги. Когда была готова, отнесла все в налоговую и ждала перечислений.

 

Девочки подскажите, а не кто не сталкивался с возвратом за лекарства, которые входят в список жизненно необходимых (это я про клексан). Как там возврат происходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, ну можно ж не говорить в Инмеде, что ты у них не будешь делать ) Но вообще фотку мне в Инмеде ни разу не давали... а ты какую клинику рассматриваешь, если не секрет?

 

Svetl@sha, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не в экономии тут дело. Подумываю об ЭКО не в Пензе и УЗИ мне нужно для РЕ свежее с фото и хорошим описанием, чтоб я могла его по электронке скинуть.

А вообще планировала сначала в Инмед делать.

Вот боюсь конфликта интересов :(

А мне кажется не будет у них ни какого конфликта интересов, они же себя уважают, я думаю. А так действительно не обязательно говорить зачем тебе это, может участковый гинеколог просит. Чтобы с фоткой в Инмеде узи сделали нужно на экспертное узи записаться, по моему его Мыс. ст и Рязанова только делали, если не ошибаюсь, стоит оно около 1300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт интересов есть к сожалению.. я тоже не в инмеде делаю, как то на УЗИ проговорилась и сразу в лице поменялись, лишнего слова не вытянешь, типа это вам доктор объяснит ваш, а с нас только УЗИ и пофиг что стоит оно у них 800 р(.. но придётся все равно к ним идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, а вы сейчас в протоколе не в инмеде случайно? Я просто тоже в протокол вступила, и медсестра мне сказала что нас в протоколе только двое сейчас, вот я и подумала может это вы со мной?

 

Девочки! Чихните на меня пожалуйста по заразнее, уж очень положительного результата хочется! Мы с мужем уже 10 лет это чудо ждем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluhka, апчхи на вас заразное! Пусть все получится!

 

Девочки, кто после родов и кто во время беременности пили эутирокс или л-тероксин! Есть такие? Подскажите, после родов как скоро проверить ттг и т4? Гормон так и продолжали пить первое время после родов? В той же дозировке? Снижение ттг таблетками не повлияет ли на появление молока?

Мне эндокринолог сказал рриходить после родов, а с пока в больнице и прочее, все это время какую дозировку пить? И пить ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, Спасибо большое обмазалась с головы до ног.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки! Чихните на меня пожалуйста по заразнее, уж очень положительного результата хочется! Мы с мужем уже 10 лет это чудо ждем...

 

Кидаем в тебя свеже обквканный памперс!!! Чтобы все получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluhka, вы у кого в протоколе? Я тоже скоро вступаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluhka,апчхи на вас заразно прилипучее,двойняшное)))УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамин пузожитель))), Спасибо большое я поймала

 

solnze249, Я у Мысякова Н.В., много отзывов читала про всех врачей и решила к нему пойти, я ведь очень беспокойная мне все нужно знать, а он спокойно обо всем рассказывает и объясняет что к чему

 

A.Veronika,  Спасибо большое! Буду очень рада если двойное чудо получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluhka, я тоже в этот раз к нему пойду. У тебя какой день стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluhka, пусть все будет беременно!

 

Я в криопротоколе в ИдК!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, Шестой день

 

tusya79, Спасибо Вам тоже удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, ты с гематологом в протоколе? Кто делает назначения для коррекции гемостаза?

 

У нас с тобой мутации почти одинаковые. К протоколу как готовилась? Вессел пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, я была у Щ"рбининой.

 

Нет весел не пила, мне назначили за 1 месяц до протокола курантил, после переноса клексан.

 

Но на курантиле упали тромбоциты, потому наверное лучше весел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2 месяца приема Ангиовита по 1 таб в день и Курантил по 1 таб 3 раза в день. Сдаю Гомоцистеин, а он зараза все равно 9,49!!!

Подскажите, пожалуйста, что еще попить можно, чем снижаете вы?

И да, выявили мутацию фолатного цикла MTHFR A1298C , остальные в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, где сдавала мутации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, где сдавала мутации?

в Хеликсе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...