Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

anita58, цитирую из нашей темы тромбофилии:

Для тех, у кого высокий гомоцисцеин:

Метафолин 800, В12 и В6

Ссылки скрыты.

 

нужна легкоусвояемая форма фолиевой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

anita58, ты сдала 8 по тромбофилии и 4 по фолатному?

Вот у меня та же поломка в фолатном, а гомоцистеин низкий. Вот ХЗ, как они работают, эти мутации((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, девочки а для чего вы это сдаёте? Это на имплантацию или вынашивание влияет? Я про мутации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluhka, а ты в коротком или длинном протоколе? что врач говорил при выборе протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, я сдала РФМК, д-димер,гомоцистеин, АТ-III, протеин С,S, волчаночный атикоагулянт, АТ к фосфолипидам,АТ к кардиолипину, факторы свертываемости F2, F5,F7,F13, PAI-1, MTHFR.

На прием обычных ОК РФМК, Д-ДИМЕР, ГОМОЦИСТЕИН реагируют повышением. Месяц не пью и они пришли в норму.

Факторы свертываемости и фолаты сдавала в Хеликсе, вместе с результатами пришло описание анализов с указанием мутации MTHFR A1298C

 

Hochu-dochu, девочки а для чего вы это сдаёте? Это на имплантацию или вынашивание влияет? Я про мутации

Да, влияют! Мутации в системе свертывания влияют на вынашивание и имплантацию, мутации фолатов влияют на развитие нервной трубки плода

 

=Emma=, Я читала,что Фемибион 1 содержит метафолин. А если принимать Ангиовит и Фемибион 1 вместе?

Я опасаюсь заказывать лекарства на сайте. Да и ждать их наверное долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, ждать около недели, попробуйте фемибион с ангиовитом, метафолин можно попробовать найти в аптеке, я в сети вита вроде видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, Спасибо что ответили. Попробую в аптеках поспрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, девочки а для чего вы это сдаёте? Это на имплантацию или вынашивание влияет? Я про мутации

Очень даже влияют. Начиная с имплантации - она просто может не происходить без соответствующих препаратов (мои 2 пролёта в свежих говорят сами за себя). Из-за мутаций может быть БХБ, ЗБ и патологии плода.

 

anita58, я тоже сдала весь этот набор, кроме протеинов и антител. Волчаночный тоже сдала - отрицательный, гомоцистеин 5,9 у меня, не смотря на 2 поломки в фолатном.

Всего сдавала на 12 мутаций в Инмеде.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, нда уж замучаешься все сдавать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneжжжka, Я в коротком, мне на выбор никто не предлагал. После получения квоты пришла в инмед сказали приходить на 2 день цикла со всеми анализами по списку вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluhka, а ты это записывалась к ре и оплачивала прием? или кто так сказал приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, если вступать в протокол, записываешься к врачу (которого выбрала) на 2 д.ц., делают узи и если все ок, вступаешь в протокол. в этом случае будет бесплатно (если ЭКО по ОМС).

 

а если в другой день цикла, то вероятно прием будет платный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста, вот в Минздраве сказали что на этот год выделили 800 квот. А мой номер уже 800 с небольшим. Есть ли у меня шанс получить в этом году квоту? Или уже можно не надеяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста, вот в Минздраве сказали что на этот год выделили 800 квот. А мой номер уже 800 с небольшим. Есть ли у меня шанс получить в этом году квоту? Или уже можно не надеяться?

Есть. У меня в прошлом году тоже номер 800 с хвостиком был. Давали за счет отказников. Мне позвонили в начале сентября. Причем в прошлом году мне сказали, что выделено 700 квот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, и сейчас уже на сайте видно много отказов. так что шанс есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneжжжka,  нет, ну а как же выбор протокола...длинный или короткий....это же надо заранее наверно с доктором обсудить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Svetl@sha, как у тебя дела?

Svetl@sha, Как у тебя дела?

С малышами, слава богу, все хорошо. Растут и развиваются соответственно сроку. Ну а сама я не очень... Тошнит сильно, доходит до рвоты. Мучаюсь целыми днями. Кровотечения часто, за последние две недели уже три раза кровило. Сейчас эстрогены потихоньку отменяю, думаю, что из-за этого кровит. По УЗИ все хорошо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik78, Это радует)) В этом году смотрю как-то очень быстро раздают квоты. Интересно они и дальше в таком же темпе будут раздавать или притормозят маленько? Уже на 436 номер отказ стоит. Значит они уже обзвонили почти 450 человек за месяц!!!!!

 

Sneжжжka, Я 36 отказников насчитала!! У меня вот еще вопрос? Мне сказали мой номер. Но почему-то в листе ожидания этот номер не появился. Уже с неделю наверно прошло. Это у них опоздание такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, ну конечно, если хочешь заранее определиться в какой протокол идти, то надо заранее идти к врачу. у каждого свое видение. ведь все зависит от твоих показателей, какой тебе больше подходит. короткий менее опасен, хотя в 2016 у Н-ва в основном все в длинный ходили и много положительных результатов.

 

Лина.белка, наверное так базу обновляют. раз тебе номер сказали, никуда он не денется. появится попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет подскажите про ватолина андролога. Как он. Или может кого ещё посоветуете. Мы тоже теперь точно подаем доки на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, Мы от Ватолина в восторге. Он нам очень помог. Всё разъясняет, советует как лучше поступить, что лучше сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка,  а мы ток таблы пить перестаем и ппц . может он что лучшее скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, а куда Спеман пропал из аптек? кто-нибудь покупал вот прям недавно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, ну конечно, если хочешь заранее определиться в какой протокол идти, то надо заранее идти к врачу. у каждого свое видение. ведь все зависит от твоих показателей, какой тебе больше подходит. короткий менее опасен, хотя в 2016 у Н-ва в основном все в длинный ходили и много положительных результов.

А с чего это короткий менее опасный то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...