Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Белка77, тоже найти не можем нам аналог предлагали покупали все хорошо но ток перестаёт пить и ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, я в сомнениях. Сдала я в пятницу анализы на гормоны в Ситилабе. Сказали, что анализ на АМГ и ингибин В делают до 10 дней. Результат уже был готов вчера вечером. И результат как-то прям интересный. Ровно год назад АМГ был 0,52, а в этом году 1,09. Разве он может повышаться? Сдавала там же, нормы те же, единицы измерения тоже.

Вроде радоваться надо, а меня сомнения берут - достоверный ли результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, он тебе нужен, этот АМГ? Главное, в протокол возьмут с таким показателем. А по УЗИ всё-равно антральные фолликулы будут смотреть.

 

Девочки, по поводу квоты и ИДК. Всё нормально, я сегодня была на приёме у Сараев*ой. К квоте претензий нет. Есть претензии к выписке из Инмеда, ну, не то чтобы претензии. Им нужно, чтобы в шапке выписки было указано государственное учреждение, а не ООО. Например, ГБУЗ или поликлиника, и подпись врача ЖК по месту жительства, или ЦПСиР.

 

Была у гематолога, успокоил, сказал, что ничего страшного в моих мутациях не видит, потому что анамнез не отягощён. Прописал профилактическую дозу клексана при вступлении в протокол, и контроль димера в протоколе.

Подготовка - только повышенная доза фолиевой и Омега3.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, т.е. выписку из Инмеда придется переделывать? а то, что в направлении Минздрава клиника ИДК не указана - она ничего не сказала? как тебе Сараева и вообще общее впечатление?

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет подскажите про ватолина андролога. Как он. Или может кого ещё посоветуете. Мы тоже теперь точно подаем доки на эко

Нам лично Ватолин очень помог.никаких лишних анализов не назначал,все по делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, а какой аналог принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватолин очень приятный! Единственный врач, к кому в ЦПСиР шли с удовольствием! Ни разу не отказал в приеме. Все анализы только нужные. Выписку сделал быстро. Только, к сожалению, стандартное лечение нам не помогло (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, т.е. выписку из Инмеда придется переделывать? а то, что в направлении Минздрава клиника ИДК не указана - она ничего не сказала? как тебе Сараева и вообще общее впечатление?

То, что ИДК не указана, не страшно. Это распоряжение Минздрава РФ.

Выписку не надо переделывать, самим поменять шапку на ГБУЗ или ЖК, распечатать, и подпись нужна врача ЖК или ЦПСиР. Не Инмеда.

Сараев*а понравилась, всё подробно объясняет, даже больше, чем я спрашивала. Спокойная, очень приятная.

Клиника где-то на отшибе, как мне показалось. Или просто Самара мне не нравится сама по себе, поэтому так показалось.

Кувае*в смешной, но тоже всё очень подробно и грамотно рассказывает.

Н.В. сказала, насчёт проживания, есть у них небольшая база квартир рядом с клиникой, и общежитие даже есть, кому подешевле нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  к Миронову попробуйте, нам он больше понравился чем Ватолин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, когда в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, да вот думаю или март, или апрель.

Вообще, хотела в апреле, но Сараев*а в отпуск как раз уйдёт на неделю, когда мне вступать. До мая тянуть не хочется. Склоняюсь к марту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура. мне позвонили из министерства сегодня, пойду за квотой!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, он ток в медиклинике принимает

 

TUTUSYA, про него спрашивали нам сказали если тупо спермограмму то и он возьмет. но мы записались в медиклинике к ватолину

 

Белка77, ликопрофит. очень помогал. но ток перестали пить и все спермы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж ходит только к Ватолину, никого больше не признает. Мне тоже нравится, назначения по теме, но я всё равно свою лепту добавляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки )) пишу просто на радостях... сегодня узнала, что моя подруга беременна двойняшами... 9 лет мучений, тяжелый мф... делали в Москве правда... в Зарождении.... и еще одна на днях тоже двойню родила, делали там же..... ))) ... даже появилась надежда, что и у меня, может быть, когда то будут дети.........

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, я сначала прочитала, что это ты сегодня узнала про свою Б двойней. А дети, конечно, будут, какие твои годы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает, где можно сдать Исследование крови на герпес I и II типа (определение ДНК методом ПЦР)?

 

и на всякий случай, если потом делать у нас, этот анализ им подойдет? именно пцр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает, где можно сдать Исследование крови на герпес I и II типа (определение ДНК методом ПЦР)?

 

и на всякий случай, если потом делать у нас, этот анализ им подойдет? именно пцр?

 

Обязательно будут дети!!!!!!! Плохие мысли в сторону!!!!

 

Этот анализ делают и в Иннмеде и в Хеликсе, да мне кажется и в других лабах его тоже делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, везде делают и ПЦР и ИФА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, tusya79, спасибо. я почему-то думала, что это редкий какой-то анализ... в меди*клиник такое не делают,я узнавала...решила что вообще днем с огнем его не найти))

Думаю потихоньку анализы начинать сдавать.... на сл неделе должна в Самару на консультейшен поехать.....

 

tusya79, а вы в крио опять у Гари?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела Гари в клинике, такой душка. Со всеми поговорит, всем девушкам дверь откроет-подержит. Очень приятный))

 

hruhruhru, на Бекешской,4 делают. 200 рублей всего стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ИДК не указана, не страшно. Это распоряжение Минздрава РФ.

Выписку не надо переделывать, самим поменять шапку на ГБУЗ или ЖК, распечатать, и подпись нужна врача ЖК или ЦПСиР. Не Инмеда.

 

Интересно как к этому отнесутся в ЦПС.. мне кажется пошлют куда подальше... я делала выписку в Инмеде, там все проще и быстрее.. да и проверку труб они не требовали... а как вот я теперь с этой выпиской к ним пойду....ничего, мне кажется, там мне не подпишут.... (( а в ЖК у нас в шестерке вообще как на дуру посмотрят.. скажут это не наше.. идите в цпс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, от них ничего не потребуется, кроме подписи. Подписи чтоли жалко?

Вообще-то, это их работа - и ЖК и ЦПС - выписку сделать. А здесь уже готовая выписка, только подписать. Не думаю, что будут проблемы.

Сама набери, шапку поменяй на нужное название, и неси на подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, ну не знаю не знаю...а фамилию, кто подпись в итоге будет ставить какую писать? кто там это будет делать? зам? глав..? Опять же в цпс скажут мы без проверки труб свою подпись не поставим ))) Надо узнавать все короче.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, если хочешь выписку от ЦПиР, то шапку надо менять и все фио в конце. если принесете сразу готовую набранную выписку (на флешке), то дней через 10 уже всё подпишут.

 

Девочки, в ЦПСиР вам просто так ничего не подпишут. всё сделают заново, т.к. у них все выписки регистрируются, ставится дата выписки, выписывается и подписывается направление, что вам положено эко по омс.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...