Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Iriska-kiska, бум надеяться. А что ты молчишь как сходила в минздрав, что там тебе сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Iriska-kiska, спасибо, классный, и видно что дорогу знает))) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, особо пока и говорить-то нечего. Сходила, документы забрала, написано, что приглашение на сентябрь на 1-2 д.ц., но нужно обновить все анализы. Получается,что только в октябре начну на гормоны сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, что, прям все-все анализы опять пересдавать? :shock: Перечень анализов дали?А если у некоторых срок годности еще не истек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, не пересдавать только флюру, к маммологу не ходить и терапевту. Остальное все - кровь, моча, мазки всякие, спермограмма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня позвонили по квоте из клиники НИИ им. Сеченова, сказали необходимо в ближайшие сроки приехать с анализами и выпиской к ним на очную консультацию... Я в ступоре. :shock: Вообще этого так быстро не ожидала. Вообще ничего не понимаю, :confused: те, кто сдавали раньше меня документы, все еще ждут очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, поздравляю!!! :yahoo: Значит, процесс идет. Возможно при рассмотрении выписки у них возникли вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, как здорово :pardon: , а у меня почему всё глухо... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! Вот теперь в скором времени нужно будет решать вопрос с жильем в Москве...

Muschka, а вы где жили, когда делали первое бюджетное ЭКО в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, сама сейчас в активном поиске жилья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, извини, может ты уже писала, но все-равно спрошу:тебе из какой клиники пришел вызов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, им Кулакова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, поздравляю!!! Я делала в Эндокринологической научном центре, а жила у подруги в Солнечногорске, так что на жильё в Москве мы не тратились, только на дорогу и еду.

Сегодня подписала у главврача, в понедельник теперь к Мысякову, хорошо бы он только на месте был, а то буду за ним гонятся.

Ирин, обрати внимание на объщежитие, там дешевле в разы получается, а потом многих девочек после пункции в стационар переводят. К счастью на Опарина практикуют госпитализацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, понятно, спасибо! Желаю "поймать" Мысякова с первого раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, с утра должен быть на месте, в любом случае примет. Удачи!!!! Насчет общаги я думала, но мы сразу с мужем поедем, а проживание на 2-их примерно также стоит, как и квартиру снять. Я вот думаю, может на 1-ый прием туда-назад съездить, потом дней через 5 только приходить на прием. В общем пока не знаю что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня исчезла надпись Находится в листе ожидания и поменялось, что теперь - Талон отправлен на рассмотрение в ГОУ ВПО "Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова". Девочки, родные,это значит, что я может тоже скоро начну анализы собирать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно не писала, т.к. не было хороших новостей. Да и сейчас мне грустно... В августе стимулировалась 5 раз. Принимала убойную дозу клостилбегита, т.к. в предыдущий 4-ый раз не выросло ни одного фолликула. А в этот раз вырос хороший фолликул 23 мм, врач сделал мне инсеминацию. Я была полна надежд!!! Но они не оправдались. Расскажу по-порядку. После инсеминации у меня 1 день побаливал низ живота, потом через 3-4 дня поднялась температура тела в районе 37,3-37,5. И вроде как бы даже подташнивать начало. Хотя наверное это всё самовнушение. Я ищу в себе признаки беременности и мне кажется что меня тошнит, что меня мутит и т.д. Но тем не менее я терпеливо ждала положенного срока чтобы сделать тест. Сегодня 29 д.ц. Но тесты отрицательные. Вернее я их делала 2: дешевый и подороже. Даже дюфастон пила до 28 дня чтобы "мало ли что не сорвалось". В итоге сегодня первый день без дюфастона, тесты отрицательные и пошла мазня. Хотя обычно месячные приходят на 3-ий день после отмены дюфастона... Вот и не пойму: это пролёт???

Врач после инсеминации велел приходить в 2-х случаях - или тесты заполосятся или если месячные придут... Но мне так кажется что это точно пролёт............... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, поздравляю!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Скоро тебя вызовут, жди звонка!!!!

Ангелина2011, а сколько дней после ИИ прошло? Если больше 12 то это пролет. Но ведь яичники же ответили, значит скоро обязательно получится. Кстати клостил действует еще 3 месяца, так что в след цикле есть шанс, что и без препаратов фолик вырастет и овулирует. УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, я думаю, что не скоро, ведь на 2 этап пока не перешло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, По -любому в этом году вызовут. Мне позвонили через месяц после того, как надпись пропала. И это из-за отпусков так поздно. Так что вот-вот жди!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, что правда??? Я думала,что сначала второй этап должен появиться???

Ты с жильем ничего не решила??? Какие вообще планы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, АУ-АУ!!! Ты куда пропала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

LILU111111, да я вроде бы не пропала, просто порой читаю и всё, сил ни на что нет, работаю сейчас одна, начальница в отпуске, так что приходится ещё и оставаться, потому что за двоих работать не успеваю, а ещё так 3 недели работать. Выписку я отнесла в минздрав, но теперь ещё надо направление у Мысякова подписать и донести его к выписке в понедельник, ну а там только ждать, скорее всего сначало направят выписку в ЭНЦ, туда где делала 1ЭКО. В общем что-то я и физически и морально устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну ты не раскисай, у меня на работе тоже дурдом ещё тот...Маме вот хорошо получше, а то вдруг меня вызовут, а ей не очень будет...Короче много страхов. Ты у нас всегда пример стойкости :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, спасибки дорогая! Я сама себе порой удивляюсь, откуда у меня берётся столько силы и физической, а главное моральной :pardon:

Ангелина2011, чтобы не думалось сходи и сдай ХГЧ, там уже точно будет ясно и понятно чего ожидать. У меня при 1-ой Б тесты заполосатились только на 6-ой день задержки, а ещё девочка с которой делали ЭКО рассказала про свою знакомую, у неё тесты вообще не полосатились, а ХГЧ показало 300, и этим отрицательным тестам уже 2 или 3 месяца от роду. Так что держу за тебя крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Нам же нужны в конце-концов беременные чихи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...