Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Nadezhda87, , нет пока. До июня-июля есть чуть-чуть время подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

А муж пил допельгерцевскую омегу, там тоже дозировка хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, Куваев*в мне назначил пить Витрум кардио омега3. Немного разжижает кровь, плюс витамины и жирные кислоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, а у тебя уже были ЭКО? Г*касян ушел с сегодня в отпуск. Спроси на их сайте про гистеру. Ты к кому, кстати, собираешься в протокол?

 

Я уже писАла, что в ИДК гистера это просто диагностическая процедура - без наркозов и все серьезности, как у нас обычно происходит. Поэтому, наверно, и не видят в ней никаких проблем..

 

ЭКО еще не было. Точно в Самару, в ИДК.

 

Выбирали между:

З*руднева - сегодня познакомились, приятная, но вот не чувствую, что наш доктор ...

Д*стибегян

Г*касян (шестым чувством нравится больше всех)

 

У нас номер 750, т.е. еще не скоро ждем саму квоту, думаю, в отпуск все сходить успеют )))

 

Нужно будет съездить в Самару, сдать те анализы, которые именно у них, хотелось бы к андролога мужа записать, и заодно познакомиться с врачом.

Да и "по сторонам оглядеться" - где клиника находится, как добираться, где (если будет необходимость) жилье найти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прокол делают через стенку матки.

Я похоже ничего не знаю о процедуре Эко.... Пребываю в шоке... Не думала, что стенку матки прокалывают....ее же так за несколько попыток эко всю истыкают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пропали видео "ЭКО в России ждем ребенка"?

Буквально на прошлой неделе еще было, а вчера не смогли найти ни на TLC, ни на Utubе

 

Смотрели вчера вечером некоторые выпуски украинские "Счастье из пробирки". Познавательно, часть вопросов сразу отпадают по процедуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже ничего не знаю о процедуре Эко.... Пребываю в шоке... Не думала, что стенку матки прокалывают....ее же так за несколько попыток эко всю истыкают...

Да не прокалывают стенку матки! Вы что? Тьфу-тьфу! :mamamia:

Во время пункции, прокалывают стенку влагалища, чтоб добраться до яичников и взять фолики! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не прокалывают стенку матки! Вы что? Тьфу-тьфу! :mamamia:

Во время пункции, прокалывают стенку влагалища, чтоб добраться до яичников и взять фолики! :)

Тьфу ты! Конечно, стенку влагалища))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новичок на этом форуме. А проблема бесплодия актуальна уже 5 лет. Очень жаль, что форум не попался мне раньше на глаза. Не совершила бы многих ошибок. Зарегистрировалась, чтобы написать про свои грабли. Может, кто не наступит. Пять лет с мужем ходим по врачам. Сначала у него выявили полное бесплодие. Тратили драгоценное время (нам уже не по 20) и финансы на бесполезные лекарства (спермактин, бруди и т.п.), которые назначал доктор Вато*ин. Я читала, про то как чей-то муже признает только его. Так вот этот доктор даже не удосужился, простите за подробность, заглянуть в штаны, только направление на анализы и лекарства. Он не оперирующий доктор, как я потом выяснила. Пока не попали к Миронову, тот после осмотра сразу обнаружил варикоцеле ( в этом и заключилась причина плохой спермограммы). Прооперировали, сперма восстановилась после 3 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет) я пока в санатории отдыхаю, сил набираюсь и переодически заглядываю на сайт)

Не совсем поняла с шапкой в выписке..... так ее надо переделывать или нет? И еще у меня один вопрос.... когда получили квоту и забрали направление из МЗ его нужно обязательно отправить сканом в ИДК?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. кто писал по поводу гистеры, мне в инмеде перед гистерой (сколько успеешь) и после нее назначали свечи тержинан. а по поводу лапоры - у них на сайте написано что прием по хирургическому вмешательству бесплатный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. кто писал по поводу гистеры, мне в инмеде перед гистерой (сколько успеешь) и после нее назначали свечи тержинан. а по поводу лапоры - у них на сайте написано что прием по хирургическому вмешательству бесплатный.

Значит у вас мазок был плохой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся1, то, что у вас сперма восстановилась после операции на варикоцеле - это вам просто повезло... у многих так и остается ноль, либо хуже.

тут надо различать андролога, который больше готовит к ЭКО (т.е. улучшает показатели спермограммы) и который занимается болезнями этих органов. Моего мужа М*ронов тоже сразу отправил на операцию с варикоцеле, неважно, что у него нормоспермия... слава богу, что не пошли на это. а то бы совсем могли остаться ни с чем.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся1, а где у нас еще Миронов принимает.я знаю что в инномеде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у вас мазок был плохой

почему сразу плохой мазок? даже в инструкции написано, что эти свечи назначают в качестве профилактики перед родами, рентгенологических исследований маточных труб, хирургических вмешательств в области малого таза.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, в личку написала )

 

Изюминка2017, мне кажется, что он еще принимает в центре мужского здоровья (или как-то так называется) при обл. больнице Бурденко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сразу плохой мазок? даже в инструкции написано, что эти свечи назначают в качестве профилактики перед родами, рентгенологических исследований маточных труб, хирургических вмешательств в области малого таза.

Ну я предположила просто. not%20know.gif

Кстати, свечи эти очень классные. После них мазок просто идеальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся1, ну кому как, мужа осмотрел досконально во второй приём. Я не защищаю никого, но мы работали совместно и нам всё понравилось) Очень рада, что вам помогла операция, это действительно редкие случаи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гистероскопия была в Инмеде? Кто делал? И почему, блин, не говорят что делают укол антибиотика во время гистероскопии?

А я вчера не выдержала и выпила таблеточку Сумамеда (осталось у меня две таблеточки в заначке, теперь одна :()

Как-то спокойнее от этой таблеточки стало.

Делали в ин=-меде у НВ. Вот тоже не поняла почему не предупреждают о таком сильном уколе. В общеи обязательно попей еще чтото для микрофлоры.

 

можно узнать какой у вас номер был в очереди? (если не секрет) :)

у нас в районе 310 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Осенью, когда узнала о Б, был у верхней границы тестостерон, врач назначила метипред по четвертинки, но я максимум неделю-дней 10 пила, потом бросила, а целая банка таблеток осталась.... Если кому нужно, пишите в личку, отдам за 100 рублей, срок годности до 19 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, подскажи, в ИДК при вступлении в протокол присутствие мужа обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, подскажи, в ИДК при вступлении в протокол присутствие мужа обязательно?

 

Да обязательно, вы подписываете вместе договор, либо ты одна с нотариальной доверенностью от мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Помогите разобраться)) Ничего не понимаю,как так? Делала фолликулометрию на 14 дц. Доминантный фолликул справа 20 мм. Эндик 9 мм. Вроде все хорошо. А сегодня на 17 дц фолликул стал10 мм. Эндик 8,5 мм. Жёлтого тела нет,только жидкость. Как такое может быть? Получается,что овульки нет что ли? И как такое может быть,что все уменьшилось. И фолликул и эндик. У врача спросила,говорит что сама не поймёт. Может вы мне обьясните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, регрессия фолликула. Сдулся, одним словом. Возможно, чего-то не хватило, в смысле гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я тут новичок.Стимуляция 7 день у В.Б.Мысякова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...