Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

svetazar888, Привет! Ты уже в протоколе? Первый раз ЭКО делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Да,в протоколе.В первый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача по беременности! Очень очень нужно! Очень сильные скачки давления, как низкого, так и высокого, с 18 недель, сейчас 30 недель. Врач в ЖК вообще не придаёт этому значения! Пыталась выбить хоть какое то направление в Пензу к врачу гинекологу, отказывается постоянно, отправляя то к кардиологу, то к терапевту, но и они ничего не предпринимают. Единственное что назначили, это допегит, когда я со схватками на 24 неделе попала в больницу с давлением 150/100. Беременность с помощью ЭКО!

Может кто нибудь сталкивался с таким, буду очень рада если подскажите, что мне делать и как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda87, , собираюсь туда. Боялась, что не возьмут. Но вроде бы сказала, что на почту пришлют справку-подтверждение. Но с моим отягощенным тромбофилией анамнезом (волчаночный антикоагулянт и иже с ними будь неладны!) надо готовить дополнительные средства.

мне сегодня З*аруднева уже прислала справку- подтверждение.

Девчеоки подскажите,мне нужно эту справку министерство нести или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda87, не надо никуда нести - наш Минздрав не требует этих справок. себе оставь на память ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda87, не надо никуда нести - наш Минздрав не требует этих справок. себе оставь на память ))

я же могу как и у нас записаться к любому врачу,не обязательно к З*арудневой?

подскажите у кого были в протоколе в ИДК,к кому лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиЛ@Я ЛеДи, насчет хорошегл врача, который бы разобрался с этой проблемой не подскажу. Но когда второй раз на приеме мне намерили очередное повышенное давление, отправили на экг. Там увидели мои стандартные проблемы и сказали пить магний и калий оротат. От скачков давления, тахикардии и отдышки срасаюсь магнием б6—2утром,2 вечером..как только ппрестаю принимать, сразу начинается все вновь. а если чувствую повышение давления (если приходится в транспорте стоя ехать), кладу валидол под язык..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darofeya, как у вас дела? Растёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже справку-подтверждение прислали из ИДК. Потихоньку надо собирать анализы. В связи с этим вопрос - где бесплатно можно кольпоскопию сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, Мне делала Теря*ова в ЦПСиР по записи. Но вообще я и в ЖК по месту жительства звонила в Симашко они там тоже бесплатно делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже справку-подтверждение прислали из ИДК. Потихоньку надо собирать анализы. В связи с этим вопрос - где бесплатно можно кольпоскопию сделать?

я делала у Ф*атеевой в ЦПСиР,но ее по моему до 13.03 не будет

звонила сегодня в ЦПС по поводу анализов крови,сказали вот вот ,в начале марта должны будут все анализы начать делать и гормоны тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я делала у Ф*атеевой в ЦПСиР,но ее по моему до 13.03 не будет

звонила сегодня в ЦПС по поводу анализов крови,сказали вот вот ,в начале марта должны будут все анализы начать делать и гормоны тоже

Гормоны в ИДК не обязательны. По показаниям.

 

Мне сказали не сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны в ИДК не обязательны. По показаниям.

 

Мне сказали не сдавать.

мне не сказали,но для себя бы сдала если бесплатно в ЦПС получется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача по беременности! Очень очень нужно! Очень сильные скачки давления, как низкого, так и высокого, с 18 недель, сейчас 30 недель. Врач в ЖК вообще не придаёт этому значения! Пыталась выбить хоть какое то направление в Пензу к врачу гинекологу, отказывается постоянно, отправляя то к кардиологу, то к терапевту, но и они ничего не предпринимают. Единственное что назначили, это допегит, когда я со схватками на 24 неделе попала в больницу с давлением 150/100. Беременность с помощью ЭКО!

Может кто нибудь сталкивался с таким, буду очень рада если подскажите, что мне делать и как быть.

У вас похоже развилась гипертензия беременных.

Вам анализ мочи должны мониторить.

В моче белок находили?

Если да, то сильно высокие показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже справку-подтверждение прислали из ИДК. Потихоньку надо собирать анализы. В связи с этим вопрос - где бесплатно можно кольпоскопию сделать?

 

Я делала в ЖК (Семашко) по месту жительства - бесплатно. Делала в том году.

Изменено пользователем Мамин пузожитель)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda87, я уже писАла, что я врача выбирала просто по фото )) Выбирайте, как вам удобнее. Только сразу учтите, что к Д*стибегяну и Г*касяну записываться надо за месяц. К остальным - проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже справку-подтверждение прислали из ИДК. Потихоньку надо собирать анализы. В связи с этим вопрос - где бесплатно можно кольпоскопию сделать?

В ЦПС, в ЖК бесплатно. И цитологию тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы! Хочется съэкономить по-максимому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, растем потихонечку, половину уже перевалили, но до сих пор не верится))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реально сейчас в ЦПС получить направления на бесплатные анализы для мужа - инфекции, гепатиты, ВИЧ? Куда дают направления? В Кожвен?

 

Спасибо, девочки, за ответы! Хочется съэкономить по-максимому

Вот-вот...

Хотели не мучаться и сдать всё платно. А сейчас подумалось - почему бы не попробовать...

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реально сейчас в ЦПС получить направления на бесплатные анализы для мужа - инфекции, гепатиты, ВИЧ? Куда дают направления? В Кожвен?

 

 

Вот-вот...

Хотели не мучаться и сдать всё платно. А сейчас подумалось - почему бы не попробовать...

эти анализы они у себя берут,не припомню проблем с их сдачей,а сдавали с мужем их не раз там

В прошлом протоколе,я делала за свой счет гормоны,ИППП ПЦРом, краснуху и герпис, по моему все,остальное в ЦПС сдали,неожиданно бюджетно вышло,а сейчас и гормоны и краснуху с герписом делают,только ИППП ПЦРом не делают,но вот их как раз по моему девчонки в кожвене делали бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда забираешь квоту в министерстве там говоришь месяц вступления в протокол. Потом нужно будет вступать именно в тот месяц, что указала или возможно будет на месяц раньше вступить или позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эти анализы они у себя берут,не припомню проблем с их сдачей,а сдавали с мужем их не раз там

В прошлом протоколе,я делала за свой счет гормоны,ИППП ПЦРом, краснуху и герпис, по моему все,остальное в ЦПС сдали,неожиданно бюджетно вышло,а сейчас и гормоны и краснуху с герписом делают,только ИППП ПЦРом не делают,но вот их как раз по моему девчонки в кожвене делали бесплатно

Интересуют именно анализы мужа: инфекции ПЦР, кровь на гепатиты, сифилис, ВИЧ, герпес.

Звонила в ЦП, направления на анализы только через андролога. Запись откроют завтра.

Получается, надо записаться к андрологу на март, взять направления, записаться на кровь в ЦП (неизвестно, на какое число, может даже только через месяц?) и сдать инфекции в Кожвене? Потом, чтобы забрать результаты гепатитов, опять записываться? Такой алгоритм?

Анализы нам нужны через 2 недели.

 

Муж меня пошлёт куда подальше и пойдёт платно сдавать...

 

А когда забираешь квоту в министерстве там говоришь месяц вступления в протокол. Потом нужно будет вступать именно в тот месяц, что указала или возможно будет на месяц раньше вступить или позже?

Строгих рамок по дате вступления нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какие у кого ощущения во время стимуляции были? Я 6 дней вообще ничего не чувствовала.Сегодня 7 день - яичник один чувствую,он не болит,а так слегка ноет.На УЗИ несколько фоликулов до 14-15 мм,эндометрий 8,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...