Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки,а какие у кого ощущения во время стимуляции были? Я 6 дней вообще ничего не чувствовала.Сегодня 7 день - яичник один чувствую,он не болит,а так слегка ноет.На УЗИ несколько фоликулов до 14-15 мм,эндометрий 8,5.

В яичнике растут несколько фоликулов, он увеличивается в размере, и это естественно что вы его чувствуете.

Я чувствовала оба, ощущение тяжести было справа и слева, могут постреливать иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Спасибо большое!Вы меня немножко успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимаю 2 месяца Курантил, сдала РФМК и обалдела = 13 г/л х10^(-2), а норма 3-4. И это при том что в августе до операции он был 3,5. А в ноябре на фоне приема ОК = 7г/лх10^(-2).

Сейчас ОК уже месяц не принимаю.

Д-димер в норме= 0,25мкг

Чем его еще снижать?

Остальная коагулограмма в норме, мутаций тромбофилии не нашли.

К гематологу Щербининой в онкологию записалась аж на 25 марта, в Инмеде у нее тоже все расписано.

Как же быть? Если в апреле планировала в протокол?

 

Девочки, помогайте! Я пребываю в шоке!

Неужели к гематологу придется ехать в другой город?

У нас ведь в темке кто-то был с повышенным РФМК? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, где сдавали рфмк? какой д.ц.? какое было состояние здоровья? (орви? насморк? зубы лечили? что угодно) что еще сдали вместе с рфмк и д-димером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, у меня в спокойном состоянии рфмк равен 9. Щер**нина назначала Вессел Дуэ. До апреля время есть.но она сказала,рфмк не показатель,главное ДДимер в норме. Курантил с моими мутациями не назначала ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос, завтра на Гистероскопию. По экг есть изменения и терапевт об этом в справке написала. Как думаете анастазиолог будет придираться?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, в Инм*де будешь делать? При мне один раз анестезиолог придирался к ЭКГ без расшифровки. А так я думаю, все будет хорошо. Они будут учитывать твое состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, где сдавали рфмк? какой д.ц.? какое было состояние здоровья? (орви? насморк? зубы лечили? что угодно) что еще сдали вместе с рфмк и д-димером?

сдавала в Хеликсе оба раза. В августе,когда показатель норма был, сдавала в 6-ой гор.бол.

Это был 3-ый день цикла.

Не болела, очень торопилась,нервничила.

За 2 дня до этого сдавала коагулограмму в Медиклиник, все показатели были в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, в Инм*де будешь делать? При мне один раз анестезиолог придирался к ЭКГ без расшифровки. А так я думаю, все будет хорошо. Они будут учитывать твое состояние.

да, в инмеде. Надеюсь домой не отправят из за этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, рфмк нежный анализ, кровь должны проверить в течении дня, лучше за пару часов. Хелликс проверяет на следующий день. У меня последний раз Хелликс прислал 21, перепроверка в Инмеде показала 12. + коагулограмма всегда сдается вне менструаций и при отсутствии заболеваний и стрессов.

Я бы не стала сильно принимать во внимание единожды повышенный анализ, но пересдала бы во вторую половину цикла коагулограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача по беременности! Очень очень нужно! Очень сильные скачки давления, как низкого, так и высокого, с 18 недель, сейчас 30 недель. Врач в ЖК вообще не придаёт этому значения! Пыталась выбить хоть какое то направление в Пензу к врачу гинекологу, отказывается постоянно, отправляя то к кардиологу, то к терапевту, но и они ничего не предпринимают. Единственное что назначили, это допегит, когда я со схватками на 24 неделе попала в больницу с давлением 150/100. Беременность с помощью ЭКО!

Может кто нибудь сталкивался с таким, буду очень рада если подскажите, что мне делать и как быть.

Врача не подскажу, скажу что у меня в жк давление меряют по 5 раз пока не покажет более менее нормальное. Вроде это танометры чудят. Уж незнаю кому верить. То высокое показывает, потом ниже, в пределах нормы, такое и записывают. И внимание никто на это не обращает и то что пульс по 110-120 никто не обращает внимания. Моча в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют именно анализы мужа: инфекции ПЦР, кровь на гепатиты, сифилис, ВИЧ, герпес.

Звонила в ЦП, направления на анализы только через андролога. Запись откроют завтра.

Получается, надо записаться к андрологу на март, взять направления, записаться на кровь в ЦП (неизвестно, на какое число, может даже только через месяц?) и сдать инфекции в Кожвене? Потом, чтобы забрать результаты гепатитов, опять записываться? Такой алгоритм?

Анализы нам нужны через 2 недели.

 

Муж меня пошлёт куда подальше и пойдёт платно сдавать...

 

 

Строгих рамок по дате вступления нет.

Мужу направления выпишет Ватолин,к нему можно и без записи,примет все выпишет, узнаете когда принимает и все,он вам даст направления и тогда ждете когда анализы крови делать ( должны тоже в начале марта все анализы начать делать),потом забирать так же без записи можно,в регистратуре скажите что бы ему карточку отнесли,анализы все там,он вам их отдаст. по поводу кожвена лучше у Ватолина узнать, мой муж туда не ходил,он у Ватолина все делал в Медиклиник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda87, если в Медиклиник, значит, платно. В чём смысл тогда? Сэкономить на гипатитах и ВИЧ?

А в Кожвене должно быть бесплатно ИППП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет срочно нужен врач с головой а не просто выкачивание денег пусть платный без пазницы чтоб запись на ближайщие дни

 

вот цены на рахманинова к мысякову прием стоит 1670 + узи 1355 хоть золотой врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Идите к Ватолину. Моего Мужа тоже без записи много раз принимал, никогда не против. Он выпишет направления на анализы, а сдавать он их пойдет в ЖК которая в этом же здании только с другого бока вход. Единственное мазок он брал в Меди клиник т.к. в отпуск ушел пока мы анализы ждали. Но кстати не ожидала конечно, но Ватолин даже за прием не взял деньги, только за сам мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, сегодня были у Ватолина. взял анализы. но мы сразу в медиклиник поехали заплатили 2100 + лекарства на 2000 выписал сказал приходить в субботу или во вторник без записи. без записи очень много человек сидят и всех принимает. где еще запись ведет не знаю. как врач на данном этапе понравился. выслушал. меня из кабинета выдворил сказал займется супругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, платно то только мазок и ИППП получилось,муж не захотелось ему больше не куда ехать просто...

вроде,девчонки тут писали что можно там ИППП сделать,сама не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, платно то только мазок и ИППП получилось,муж не захотелось ему больше не куда ехать просто...

вроде,девчонки тут писали что можно там ИППП сделать,сама не была

Hochu-dochu, Идите к Ватолину. Моего Мужа тоже без записи много раз принимал, никогда не против. Он выпишет направления на анализы, а сдавать он их пойдет в ЖК которая в этом же здании только с другого бока вход. Единственное мазок он брал в Меди клиник т.к. в отпуск ушел пока мы анализы ждали. Но кстати не ожидала конечно, но Ватолин даже за прием не взял деньги, только за сам мазок.

Девочки, спасибо за ответы.

Мужа не смогла уговорить, пойдёт платно сдавать в одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, Спасибо за ответ. Немного меня успокоили. Пересдам обязательно.

А РФМК в Пензе делает только Инмед?

Терапевт сегодня отказалась давать направление в 6-гор бол на коагулограмму(у них там и РФМК делают), сказала анализ дорогой, их ругают когда его выписывают. Пусть гематолог выписывает. Ага, это тот к которому я только 25 марта попаду! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, в Хеликсе 200 руб. стоит. Мне в ЖК делают коагулограмму, и РФМК туда входит. А вот д-димер и антитромбин тоже платно сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже забрала анализы с ЖК, там РФМК результат, и кстати повышен 12, вот не знаю пока как снижать, скоро в протокол.

Изменено пользователем angel_demon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимаю 2 месяца Курантил, сдала РФМК и обалдела = 13 г/л х10^(-2), а норма 3-4. И это при том что в августе до операции он был 3,5. А в ноябре на фоне приема ОК = 7г/лх10^(-2).

Сейчас ОК уже месяц не принимаю.

Д-димер в норме= 0,25мкг

Чем его еще снижать?

Остальная коагулограмма в норме, мутаций тромбофилии не нашли.

К гематологу Щербининой в онкологию записалась аж на 25 марта, в Инмеде у нее тоже все расписано.

Как же быть? Если в апреле планировала в протокол?

 

Девочки, помогайте! Я пребываю в шоке!

Неужели к гематологу придется ехать в другой город?

У нас ведь в темке кто-то был с повышенным РФМК? :mamamia:

А к Богдаловой не пробовала записаться? Она в онкологии бесплатно, тоже наверное запись большая, я к ней и туда ходила и еще она в Эскулапе на Московской принимает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, рфмк делают в хелликсе (там на следующий день анализируют), в мед центре узи на свердлова (там мне делали в этот же день) и инмед делает тоже в этот же день, но самый дорогой, гемотест (тоже на след.день) и ЖК делают, но не знаю вне Б дадут направление или нет

Изменено пользователем =Emma=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, в Хеликсе 200 руб. стоит. Мне в ЖК делают коагулограмму, и РФМК туда входит. А вот д-димер и антитромбин тоже платно сдаю.

В Хеликсе я и сдавала, результат повышен.

А пока в 6-й гор бол сдавала, результат всегда норма был

 

marita@@@, В онкологии у них у всех запись ого-го какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, Ватолин вторник четверг суббота принимает в Медиклиник, а понедельник, среда пятница в ЦПСиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...