Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Hochu-dochu, деловущая прям )) димер за деньги, конечно. там бесплатно пару раз гормоны (+1 раз за свой счет, если длинный протокол), общий анализ крови+несколько показателей коагулограммы.

Ну ладно, и на том спасибо))

 

В ИДК дорогие анализы, наверное, как у нас в Инмеде. Найду в Самаре какую-нибудь лабораторию поближе, Инвитро же есть у них наверняка, или что-то похожее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Ну ладно, и на том спасибо))

 

В ИДК дорогие анализы, наверное, как у нас в Инмеде. Найду в Самаре какую-нибудь лабораторию поближе, Инвитро же есть у них наверняка, или что-то похожее.

конечно есть и "наука" тоже есть

 

Девочки по вопросу о перинатальном центре, ну вы в курсе, наверное, к ноябрю у них график-то... ну как все в Пензе...

Еще вопрос по поводу крио (Инмед) - они цены подняли что-ли?

Изменено пользователем liSiKo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, и на том спасибо))

В ИДК дорогие анализы, наверное, как у нас в Инмеде. Найду в Самаре какую-нибудь лабораторию поближе, Инвитро же есть у них наверняка, или что-то похожее.

А как ты сможешь сдать их в другой лабе, если ты должна их сдать за 2 часа до узи и чтобы результаты были готовы к этому узи. или ты про анализы уже после переноса?

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, я про д-димер. Он же не связан с УЗИ.

Гематолог мне расписал, в какие дни сдавать.

 

После пункции, перед переносом и после переноса я ведь в Пензе буду, сдам здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, ну вообще димер и оак они тоже смотрят на узи, чтобы назначить кроверазжижающее, если показатели крови поплыли... ну во время стимуляции димер всего 1 раз надо сдать. стоит 850. если по-срочному - 1145. это всё, в принципе, не сильно дороже наших сетевых лабораторий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, вы пишите, что гематолог рекомендует мониторить д-димер в протоколе 3 раза. У меня такие же проблемы с кровью, но мне гематолог назначила сдавать его только после положительного хгч. Теперь сомневаюсь в правильности назначений своего доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataxa58z, пока дождешься ХГЧ, кровь непоправимо сгуститься и помешает имплантации. Нужно отслеживать гемостаз и увеличивать дозу антикоагулянтов, если д-димер поползет вверх.

Мне гематолог назначил смотреть только д-димер, 3 раза: после пункции, перед переносом и вместе с ХГЧ. В случае положительного ХГЧ смотреть д-димер каждые 2 недели до 12 недель.

 

Меня такой мониторинг не совсем устраивает. В этот раз хочу по максимуму все контролировать. Буду смотреть гемостаз (не только д-димер) ещё на 3 дпп и, в зависимости от результатов, до ХГЧ ещё буду смотреть, если придётся увеличить дозу нмг.

 

nataxa58z, препараты для разжижения пьете/колете? Что назначил гематолог в протоколе?

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем, вопрос такой, не возникало ли у вас желание отблагодарить репродуктолога, если да то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки страшно то как, у меня 6дпп трехдневочек и закровило немного, но живот сильно болит как перед М я уже и папаверин вставляла, места себе не нахожу. Может у кого так было поделитесь советом что делать. У меня это первый протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluhka, а врача не спрашивала? что он говорит. обычно транексам в таблетках пьют.

 

самое главное, не паникуй и не переживай раньше времени,,,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneжжжka, А как врача спросить? телефон он мне не дал, если только на прием к нему записываться, кровить вроде перестало, но живот болит, подожду немного может пройдет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluhka, а кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluhka, возможно, имплантация, хотя поздновато уже. Или прогестерона не хватает, добавьте одну дозу утрика. Можно еще масляный уколоть.

Но если закровит сильнее, лучше добавить транексам и прогестерон уколоть.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluhka, странно что врач не дал свой телефон. Они перестали их давать? я всегда звонила на мобильный, если были вопросы после переноса. а почему 3-х дневки, а не 5-ти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки страшно то как, у меня 6дпп трехдневочек и закровило немного, но живот сильно болит как перед М я уже и папаверин вставляла, места себе не нахожу. Может у кого так было поделитесь советом что делать. У меня это первый протокол.

У меня на 7дпп пятидневок были сильные боли, очень испугалась. Пила ношпу и паппаверин. На следущий день тест показал 2 полоски!! Удачи Вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач у меня Мысяков младший, на подсадке пожелал мне удачи, сказал через две недели сдать ХГЧ и придти с результатом к нему вот и все. Может мне самой телефон спросить надо было. А трехдневочек подсадили потому что эмбриолог не уверена была, что клеточки до пятидневок дотянут. Спасибо всем за поддержку вроде все успокоилось, я решила в пятницу кровь сдать уже 10 дпп будет думаю покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluhka, не нервничай, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...подскжите а то запуталась совсем...сегодня из мин.звонили сказали что через 10 дней перезвонят...к ним как с новой выпиской и направлением идти?или выписка не нужна направление взять и к ним?или вообще ничего не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая79-79, привет. Я ничего не брала, сразу в Минздрав за направлением. Инмед выписку сами оправляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая79-79, привет. Я ничего не брала, сразу в Минздрав за направлением. Инмед выписку сами оправляли.

а направление тоже не брала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а направление тоже не брала?

Направление сейчас не нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ЦП дают направления на инфекции перед ЭКО жене? Куда-нибудь направляют сдать бесплатно?

Чёт мой зав.ЖК заартачился, пока не стал подписывать бесплатные инфекции, сказал, уточнит. В прошлом году сдавала бесплатно.

 

Туся в засаде, молчит((( @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

nataxa58z, препараты для разжижения пьете/колете? Что назначил гематолог в протоколе?

Ангиовит, омега3, клексан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Микоплазма,уреплазама сдавала платно в кожвене. Остальные анализы бесплатно выписали в ЦПС.

 

светлая79-79, Какой у тебя номер если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochuОстальные анализы бесплатно выписали в ЦПС.

Где сдавали? В ЦПС?

 

Ангиовит, омега3, клексан.

Мутации какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...