Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Hochu-dochu, В ЖК которая с другого бока от ЦПС находится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Лина.белка, записываться надо? Готово через сколько дней?

Мне надо к 12 марта. Поеду завтра в ЦП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Через неделю было все готово, но я по записи сдавала анализы. В регистратуре ЦПС записывали. так что не знаю получится ли у тебя до 12. А тебе какие анализы нужны? Может сразу в кожвен попробывать? Там без записи можно. Тоже неделю делают. Хламидии, сифилис, гепатит я там тоже бесплатно сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а всем после гистероскопии на руки выдали только результаты гистологии? А выписку по этой процедуре не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а после процедуры тебе не давали листок, где было написано что делали? Или тебе другое надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, в Инмеде сразу на руки давали выписку об гистероскопии

 

Hochu-dochu, сегодня в цпс спросила про гормоны и пцр...сказали на март уже нет реактивов..все расписано((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, сегодня в цпс спросила про гормоны и пцр...сказали на март уже нет реактивов..все расписано((

В общем-то, ничего не изменилось... а уж как они в ЦПС всем рассказывали, что теперь всё бесплатно у них для эко можно сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, сегодня в цпс спросила про гормоны и пцр...сказали на март уже нет реактивов..все расписано((

И в Кожвен не дают направления? Не спрашивала?

 

Девочки, а в Кожвене по ОМС не сдать ПЦР ИППП?

 

Белка77, ты выписку сделала? Чьи там подписи сейчас?

 

 

В общем-то, ничего не изменилось... а уж как они в ЦПС всем рассказывали, что теперь всё бесплатно у них для эко можно сдать...

Можно сдать...записывайся за полгода и сдавай((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  про кожвен не спрашивала, там бесплатно половину не делают и половину две недели готовят. Я системы их записи вообще не понимаю, как нужно успеть записаться....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jannu6ka, я ж говорю, за полгода(( Зла не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Звонили с министерства,подошла моя очередь на квоту. Очень быстро и неожиданно, ожидала в апреле. С врачом не определилась, с клиникой тоже, куда идти с выпиской. Голова кругом, подскажите (можно в личку) куда потом с выпиской идти. Думаю всё ж *И***д...выберу. Вся растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Микоплазма,уреплазама сдавала платно в кожвене. Остальные анализы бесплатно выписали в ЦПС.

 

светлая79-79, Какой у тебя номер если не секрет?

я даже незнаю..былл1440 а стал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, подписывают Главный врач ПОДКБ им. Н.Ф. Филатова, Зав. ООРЗ, Леч.врач

 

светлая79-79, если был 1440, то стал 536.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, подписывают Главный врач ПОДКБ им. Н.Ф. Филатова, Зав. ООРЗ, Леч.врач

 

светлая79-79, если был 1440, то стал 536.

мне если честно без разницы какой номер стал...я так рано не ждала...у меня еще гистра впереди через месяц где то...поэтому я еще никуда не собираюсь...даже не одного анлиза не сдала...кроме флюрографии...вот думаю где кольпоскопию и цитологию делать?

 

Hochu-dochu, подписывают Главный врач ПОДКБ им. Н.Ф. Филатова, Зав. ООРЗ, Леч.врач

 

светлая79-79, если был 1440, то стал 536.

я еще после этой то попытки в себя прихожу...хгч падать стал и все отменили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще после этой то попытки в себя прихожу...хгч падать стал и все отменили...

А до скольки хгч дорос? ты где делала этот протокол?

Всё получится! Надо верить!

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а после процедуры тебе не давали листок, где было написано что делали? Или тебе другое надо?

Ничего мне в день гистероскопии не дали, вчера только результат гистологии забрала :(

Что делать то теперь? Мне выписка по гистероскопии нужна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, в Инмеде делала? Позвони, спроси.

Мне тоже сразу выписку дали, гистологию потом забирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, в Инмеде делала? Позвони, спроси.

Мне тоже сразу выписку дали, гистологию потом забирала.

В Инмеде делала. Я вышла от туда, после наркоза задурманенная и даже не вспомнила про выписку, потом подумала что с гистологией дадут, но нет, ничего не дали :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, подписывают Главный врач ПОДКБ им. Н.Ф. Филатова, Зав. ООРЗ, Леч.врач

 

Баж*нов и Полун*ва? ВБ не подписывает сейчас?

 

anita58, я не спрашивала ничего, сами дали эту бумажку, когда от наркоза отошла.

 

Забыли просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да, Баж*нов и Полун*ва. + леч.врач. ВБ не подписывает. они сами делают какое-то направление, которое раньше подписывал ВБ и его мы потом относим в Минздрав. да, и на выписке 2 печати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже незнаю..былл1440 а стал?

Значит 536!! Как-то неожиданно быстро двигается очередь!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит 536!! Как-то неожиданно быстро двигается очередь!)))

даже страшновато как то..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, я почему интересуюсь: в ИДК мне сказали, чтобы выписка была оформлена медицинским госучреждением, а Инмед - ООО, и моя больница - НУЗ, т.е. негосударственное учреждение здравоохранения. Остаётся ЦП. Я перенабрала выписку из Инмеда, шапку сделала ЦПСиР, распечатала. Послезавтра запись к Теряковой. Подпишут мне сразу все эти товарищи, или потом забрать надо будет? Не заставят сдавать какие-нибудь анализы?

Время у меня поджимает, 2 недели осталось до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, анализы не заставят сдавать, но выписку заберут и будут сами подписывать у всех. готова будет где-то через 7-10 дней. Должна успеть!

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, на выписке две печати,это сверху печать цпс и на последней круглая? Так...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...