Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Hochu-dochu, молодцы! Я б наверное не смогла несколько раз на инфекции сдавать,плохо переношу всякие "ковыряния")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

bckbzv, добро пожаловать! Не ожидала, но получилось в пензе. Еще здесь на форуме девушка есть (наверное уже родила) аналогичный результат. Так что удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, добро пожаловать! Не ожидала, но получилось в пензе. Еще здесь на форуме девушка есть (наверное уже родила) аналогичный результат. Так что удачи!

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jannu6ka, после ковыряний Евсе*вой мне уже ничего не страшно.

Многое зависит от того, кто берёт мазок. Моя Г делает это совсем безболезненно, она сейчас в отпуске, сегодня мазок брал зав. ЖК, не совсем хорошо, но терпимо.

А на Бекешской,4 хорошо берут, безболезненно.

Меня больше напрягает раздеваться-одеваться, чем сама процедура. Но я вообще очень терпелива в плане всяких процедур.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu

Мазки на инфекции не в цпс.а в гинекологии с другого торца сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, нет, в ЦПС не дают направления на ПЦР бесплатно. В гинекологии с торца, соответственно , не делают, нет реактивов.

Я сдаю в своей ЖК по ОМС, в поликлинике куда прикреплена. По закону обследование бесплатно по ОМС.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пребываю в шоке - сегодня звонили с министерства - наша очередь подошла...

Думала, что позвонят не раньше конца лета или осенью.

(У нас 750 номер).

 

Мы не сдавали ни одного анализа еще.

И в Самаре не были.

 

А еще взяли путёвку на отдых на апрель.

 

Мысли "враскоряк" - по работе много дел, к отпуску нужно собираться...

Или бежать хоть что-то сдавать уже сейчас???

 

Ощущение, что морально не готова к ЭКО.

В душе тихо надеялась, что оно не понадобится...

 

Вчера батюшка еще категорично ответил про ЭКО, что инсеминация еще допускается, а ЭКО - не от Бога... И против его воли.

 

Накатило...

И вместо того, чтобы радоваться, реву весь день.

То ли страхи, то ли нервы.

 

Поделиться не с кем, никто не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, успокойтесь. Вообще, РПЦ не против ЭКО, она против утилизизации "лишних" эмбрионов. Даже матушки делают ЭКО.

Пойдете в протокол, когда будете готовы. В течение года квота действительна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пребываю в шоке - сегодня звонили с министерства - наша очередь подошла...

Думала, что позвонят не раньше конца лета или осенью.

(У нас 750 номер).

 

Мы не сдавали ни одного анализа еще.

И в Самаре не были.

 

А еще взяли путёвку на отдых на апрель.

 

Мысли "враскоряк" - по работе много дел, к отпуску нужно собираться...

Или бежать хоть что-то сдавать уже сейчас???

 

Ощущение, что морально не готова к ЭКО.

В душе тихо надеялась, что оно не понадобится...

 

Вчера батюшка еще категорично ответил про ЭКО, что инсеминация еще допускается, а ЭКО - не от Бога... И против его воли.

 

Накатило...

И вместо того, чтобы радоваться, реву весь день.

То ли страхи, то ли нервы.

 

Поделиться не с кем, никто не знает.

Заметила, что протоколы, которые начинаются неожиданно, с бухты-барахты, заканчиваются счастливыми родами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, не переживайте, пусть все идет своим чередом! Лучше сейчас все дела на работе переделать, сьездиете отдохнете и со свежими силами в протокол! Мне тоже квоту дали в апреле, но я собиралась увольняться в конце июля, весь август отдыхала и набиралась сил и в сентябре вступила в протокол. Думаю так гораздо лучше чем на нервах и бегом бегом) апчхи мальчуковое заразное на вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, Не переживай, не плач))) Собирайся в отпуск, а когда приедете, вплотную начнете сдавать анализы. Думаю, что если Бог дает силы, чтобы лечиться, встать на квоту, потом получить ее- то он помогает! Просто говорите, что хотите получить благославение на зачатие, когда беседуете с батюшкой....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, Не порите горячку. У вас уже все спланировано, вот и действуйте по плану. На нервяке в протокол вступать не стоит, хорошего от этого не будет. Езжайте в Минздрав и забирайте направление, приблизительно с ориентируйтесь в каком месяце пойдете в протокол. Ваша квота, уже ваша и никуда она от вас в течении года не денется.

Может вы из отпуска уже Б приедете и вам ЭКО не понадобится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, не переживай! Правильно девочки говорят, сходите в Минздрав заберите квоту и собирайтесь с силами, средствами, мыслями..... Отддохните с мужем и потом вперед за малышами)))))) Они уже вас заждались!

Правда когда мы забирали квоту (мы тоже в Самаре будет ЭКО делать), нам Марина Александровна сказала, что квоту нужно до ноября месяца обязательно использовать!

Планируем мы на ЭКО август-сентябрь... а пока лечимся, отдыхаем, собираемся с мыслями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, дамы. Многие у нас тут планируют делать Эко в Самаре. Вот только что пришла с консультации. Похоже нам всем все разное говорят. Но по порядку. По поводу квоты, посмотрели на неё, поругались на наше министерство, что мол все области все как положено делают, а у нас вечно какие то заморочки. Все отксерили, сказали что будут выяснять...в итоге потом сказали, что теперь они из Пензы всех будут брать..что в итоге они наконец то договорились и все выяснили... Ну, в принципе это мы уже и так знали. По поводу выписки. Я когда подавала на квоту, делала выписку на Рахманинова. Это было в августе. Сейчас он посмотрел ее, говорит в протокол привозить эту выписку и просто те анализы, которые просрочились. Новую делать вообще не надо. " она у вас уже есть", нужно только анализы по срокам давности дособрать. Гормоны тоже не сдавать. Типо во первых они у меня уже есть в выписке, давность меньше года поэтому не надо. Ну и возраст у меня ещё не критический, поэтому можно без гормонов. К сожалению, нашли кисту, поэтому протокол откладывается...

 

И ещё, к сожалению, у них повысились цены с 1 марта ( приём репполуктолога не 2000 с чем то...а уже 3300 вроде со скидкой 5%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, это у ГЗ прием столько стоит )) у остальных подешевле - 2050р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, ...ах вот оно как, понятно... )) но летом я почему то платила как раз 2050р... Ну да ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluhka, радуемся вместе с тобой!!! Тихонечко поздравляю!!! Растите!! Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jannu6ka, Спасибо большое!!! Вам тоже удачи и пусть на этот раз обязательно повезет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 марта в первый день весны я стала мамой нашего долгожданного сокровища. Эко делала в инмеде у Мысякова Н.В. Спасибо ему огромное!������������

 

Поздравляю с рождением долгожданного сокровища!!! Растите здоровенькими, умненькими на радость маме и папе!!!

 

 

 

Не меняйте планов - езжайте на отдых - организм отдохнет, наберется сил и настрой будет на // полосочки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, самый лучший весенний подарок для женщины! )) Здоровья вам обоим и растите счастливыми! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, От всей души вас поздравляю с вашим чудом!!! Я тоже у него в протоколе была и тоже ждем свое чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluhka,тихонечко поздравляю!!!

 

AnutkaFFF,поздравляю от всей души!!!Растите крепкими и здоровыми на радость маме и папе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...