Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, тебе позвонят сразу, когда 2-ой этап появится. Но если надпись, что ты в листе ожидания исчезла, значит, твои документы реально на рассмотрении. По идее они должны принять решение в течение 10 дней. В любом случае вызов не за горами.

 

Жилье пока не нашла. Я думаю, что на первичную консультацию съезжу туда-обратно одним днем. Просмотрела профили многих девочек в цикле ЭКО, многих после 1-го приема приглашают на узи только дней через 5-6. А потом видно будет, у нас на крайний случай там родственники и друзья есть, просто муж не хочет ни у кого жить.

 

Muschka, ты я смотрю вся вымоталась. Держись, дорогая! Терпения тебе, чтобы эти 3 недели вынести. Отпуска у тебя больше в этом году не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Iriska-kiska, ты не знаешь больничный здесь открывают или в Москве??? Не знаю, что на работе говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, про больничный ничего не могу подсказать - не знаю даже. Я открывать его не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, просто в отпуск уйдешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я работаю с родителями, поэтому просто уеду и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, привет! ЧИтаю вас постоянно и болею за вас. Iriska-kiska, LILU111111 хоть бы у вас всё получилось и вы нас всех порадуете :) у меня в этом месяце пролет - М.пришли болючие и очень сильно... буду надеяться на следующий месяц, хотя оптимизма сразу поубавилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а понятно)))

Лосёнок, спасибо, не расстраивайся, у нас у всех всё получиться :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, спасибо. Ты не расстраивайся, уже прогресс налицо. Начавшийся цикл точно твой!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Всё! Отнесла своё направление в минздрав, специалист сказала, что моя выписка на подписании, и велела звонить после 12 октября, потому что уходит в отпуск, а так ещё сказала, что если выделят ещё квоты на этот год, то всех отправят. Как я хочу в этом году уже попасть в протокол :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, вот увидишь, всё получится, непременно, не может не получиться. А у меня страхи по поводу поездки. Не знаю, как лучше решить вопрос с квартирой. Есть друзья, но не хотелось бы их напрягать, а уж про родственников в Москве вообще молчу))) А вы если, что опять к друзьям поедете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ой, даже не знаю, пустят ли опять. Ну если что будем искать варианты в Москве, если откажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, и не говори. С жильем большая проблема. Смотрю, если квартиру снять, то обойдется не меньше 1800-2000 в сутки. Дешевле, говорят, вкрячиться можно. Это, конечно, безумно дорого. Муж на проживание у родственников никак не соглашается.

 

Muschka, поздравляю с завершением волокиты. Я думаю, обязательно еще квоты дадут к концу года. Все будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете сейчас обзвонила все аптеки - нигде нет ни прегнила, ни хорагона, ни овитреля. От нашего ХГЧ у меня фолики не лопаются, даже хз что делать :scratch: , кисту растить никак нельзя перед протоколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, попробуй заказать, а если срочно нужно позвони на Красную - у них есть наверняка, но дороже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, я у друзей варианты хочу узнать, может подскажут какой подходящий вариант. Мне бы самой хотелось быть только с мужем в этот момент... А эти варианты по 1800-2000 ты через знакомых узнавала, или ещё как??? Это я на будущее интересуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, в интернете смотрела.

 

Елена21, на Красную звонила, сказали, что эта услуга предоставляется только их пациентам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, и что будешь дальше делать??? В наших аптеках, что заказать не могут. Они обычно предлагают, что через пару дней могут под заказ привести???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, сделали на Красной, врач договорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ну классно, а то уже беспокоиться начала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, как у тебя идут дела??? Когда ориентировочно поедешь на консультацию??? И вообще, что нибудь про саму процедуру не известно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Я уже в листе-ожидания, и пока направляют в Сеченова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, очень хорошо, ты вон какая шустрая, уже номер узнала, а я в июне сдала, а номер только в августе мне дали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ну классно, а то уже беспокоиться начала :friends:

Спасибо за заботу :friends:.

У тебя в талоне пока нет изменений?

 

Muschka,как все оперативно. Пусть также оперативно тебе вызов сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Iriska-kiska, девочки спасибо, дорогие!

Шустрю потихонечку :grin: только так же вызов пришёл быстро :beg: я уже такая вся готовая :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, нет, в талоне изменений нет, но как и Muschka, тоже вся такая готовая :grin: , уже быстрее бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...