Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

bckbzv,  эндометриозная киста была, но очагов эндометриоза не было. Низкий амг.

1 марта в первый день весны я стала мамой нашего долгожданного сокровища. Эко делала в инмеде у Мысякова Н.В. Спасибо ему огромное!������������

Поздравляю!растите здоровыми и красивыми!чих поймала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra,Сколько прекрасных новостей)))И вас поздравляем с рождением дочки!!!Ура!Ура!Ураааа!!!Здоровья самое главное вам и малышке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас всех, такие замечательные новости, вот это я понимаю началась весна! Здоровья вам всем, вашим малышам и исполнения самых заветных желаний!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, поздравляю вас с рождением долгожданного малыша!

Вам теперь не чихать, а бросать памперсами надо! :)

 

Mandra, поздравляю с безмерным счастьем, с долгожданной малышкой!

В меня пожалуйста на удачный протокол памперсами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, Мандра, поздравляю!

Девочки, как назвали своих девочек?))))

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем можно заменить Спеман? В аптеках нигде его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, ему нет аналогов (( я тоже расстраиваюсь... всё, что продается, это витаминные комплексы. а спеман был с травками разными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, ему нет аналогов (( я тоже расстраиваюсь... всё, что продается, это витаминные комплексы. а спеман был с травками разными.

А почему нет, не в курсе?

Я смотрела и в аптеках других городов, тоже нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, вроде как опять перелицензирование проходит. так уже было пару лет назад. потом появился спустя год где-то. сейчас еще до нового года пропал ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем можно заменить Спеман? В аптеках нигде его нет

На айхерб не смотрели? Может, там он есть, или аналог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а есть у нас кто-то, кто принимает Эутирокс (тироксин) для снижения ТТГ? у меня такой вопрос: если мы принимаем этот препарат, то нам совсем нельзя препараты с йодом? почти все витамины с йодом (Фемибион, витрум пренатал и др.)... кто-то консультировался у эндокринолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

С праздником весны!!!

Тепла, красоты, добра, мира, солнышка в душе, женского и материнского нам всем счастья!!!

 

 

Я пью Эутирокс.

У тебя какой ТТГ и какая доза препарата?

Эндокринолог прописывала Йодомарин, но я пить не стала,т.к. пила комплекс витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, я пью эутирокс уже 2 года, так что ТТГ уже давно нормальный - 1,3. дозировка - 75. просто сколько читала про всё это, кто запрещает пить йод при приеме эутирокса (типа, они имеют противоположное действие), кто, наоборот, прописывает его... не понимаю. Мой репрод-г в идк сначала прописал Йодомарин после переноса. потом я напомнила, что пью Эутирокс, он сказал - тогда не надо, конечно... но в поливитаминах для планирующих он почти везде есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с праздником!!!!

Разрешите к вам присоединиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,я пью эутирокс и йодомарин(попадала уже к четырем разным эндокринологам и все говорят так продолжать и после родов)Значит наверное можно и то и другое вместе принимать)))

 

И до беременности пила,только как забеременела дозировку прибавили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вопросик

Получила результат Пролактин = 1225 на 23ДЦ и это при норме до 490. Мне с этим результатом к кому? К гинекологу или эндокринологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, я пошла к гинекологу, она меня отправила к эндокринологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вопросик

Получила результат Пролактин = 1225 на 23ДЦ и это при норме до 490. Мне с этим результатом к кому? К гинекологу или эндокринологу?

а его же вроде надо сдавать в первую фазу... на 3-5 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, поздравляю с рождением вашего сокровища! Растите здоровенькими, крепенькими! Сладких вам ночей, вкусного молочка и самых счастливых дней!!!

 

Mandra, какие прекрасные новости весной...... когда погода дарит нам солнечные теплые дни!!!!

Поздравляю вас с рождением дочурки! Пусть растет здоровенькой и радует своих родителей своими маленькими достижениями)))))

 

Девочки, ещё вопросик

Получила результат Пролактин = 1225 на 23ДЦ и это при норме до 490. Мне с этим результатом к кому? К гинекологу или эндокринологу?

 

Идти нужно к эндокринологу! Но лучше сдать еще и макропролактин......

Если есть клинические проявления (такие как молочко из соска) то возможно отправят сделать томографию гипофиза головного мозга.......

Вообще у меня тоже пролактин высокий (769), а макропролактин низкий.... Сказали снижать его не нужно.... но перед протоколом нужно будет его снизить до 200 (пропить Достинекс или Агалатес или Каберголин......) а сейчас каждые 3 месяца его сдавать и смотреть за ним.....

 

а его же вроде надо сдавать в первую фазу... на 3-5 дц.

Его можно сдавать в любой ДЦ.... это в гинекологии РЕ назначает сдавать на 3-5 ДЦ, т.к. смотрят еще и другие гармоны....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вопросик

Получила результат Пролактин = 1225 на 23ДЦ и это при норме до 490. Мне с этим результатом к кому? К гинекологу или эндокринологу?

А нормы для какой фазы цикла? Вообще, пролактин очень капризный гормон. Ты все рекомендации соблюдала перед сдачей крови. Я думаю, при таком высоком пролактине тебе надо сдать ещё макропролактин.

 

Белка77, я пью тироксин 25 мг. Эндокринолог назначила при значении ТТГ 3, сейчас 1,9 с такой дозировкой. Йодомарин назначала вместе с тироксином, но я то пью, то не пью его. Чаще не пью))

 

Эндокринолог сказала, при наступлении Б увеличить дозу до 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандра, Анютка! Поздравляю вас! Теперь до 3х месяцев держитесь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кто подскажет или мнение своё скажет.

С недавнего времени в цпс. Т к платно уже денег не осталось((( но как оказалось, тут тоже проблема с реактивами для гормонов((

Так вот. По результатам мазка повышены лейкоциты, флора хорошая, молочницы нет.

Врач назначила обоим кучу таблов, антибиотики, кремы, свечи. Но! Иппп я не пересдавала ещё. И если там что обнаружиться, получается, которой рад подряд организм травить придется?

Я не против лечения, но нелогично, что ли.

 

И ещё вопрос. Выписку (направление) на эко только в цпс дают? Или в Инномеде тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...