Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Oluhka, именно у меня была ошибка в результате при сдаче хгч,сдавала в инномеде.было на 14дпп меньше1,потом позвонили и сказали извините ошибка у вас 400единиц,так что я бы сдала еще где нибудь,удачи не плачь раньше времени.

Всех новоиспеченных мамочек Поздравляю,растите здоровенькими)))Ура

Всех с весной . Будем ждать еще хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, кто в ИДК едет. Еще обратите внимание, что на сифилис нужно 2мя методами сдавать ИФА+РМП.

Спасибо! Я и не обратила внимания( А где такое можно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, , я посмотрела прежние анализы. Обоими методами делают в ЖК сбоку от центра планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Я и не обратила внимания( А где такое можно сдать?

В платных делают, в любых лабах.

 

hruhruhru, , я посмотрела прежние анализы. Обоими методами делают в ЖК сбоку от центра планирования.

В моей ЖК делают только RW.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, нахожусь в растерянности. Получила инструкцию для пациентов на ЭКО с большим перечнем анализов мне и мужу, т.е. получается, чтобы подать документы в Минздрав их нужно собрать все, а потом непосредственно перед самим ЭКО еще раз нужно сдавать? Спрашиваю, потому что в этой памятке написано, что для проведения цикла ЭКО необходимо явиться супругам на 2-3 день цикла, с предоставлением документов и результатов обследования, но ведь сам цикл ЭКО будет еще не скоро, большая часть из них действительны 1 месяц. Надеюсь не коряво написала свой вопрос) Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, нахожусь в растерянности. Получила инструкцию для пациентов на ЭКО с большим перечнем анализов мне и мужу, т.е. получается, чтобы подать документы в Минздрав их нужно собрать все, а потом непосредственно перед самим ЭКО еще раз нужно сдавать? Спрашиваю, потому что в этой памятке написано, что для проведения цикла ЭКО необходимо явиться супругам на 2-3 день цикла, с предоставлением документов и результатов обследования, но ведь сам цикл ЭКО будет еще не скоро, большая часть из них действительны 1 месяц. Надеюсь не коряво написала свой вопрос) Заранее спасибо!

Привет! Когда получите квоту, начнете сдавать анализы снова.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, в ситилабе можно. я и в УЗИ-центре на Свердлова сдавала. это недорого.

Mamochka tvoya, если уже есть какие-то результаты за 2016 год, то их можно не пересдавать пока для самой выписки, а просто их вписать туда (наверняка всякие общие крови и биохимию уж 100 раз сдавали). а для самого протокола, конечно, придется потом всё по списку в соответствии со сроками годности клиники, где будешь делать эко.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А есть какая-нибудь инфа про Нижегородскую клинику "Папа, мама и малыш"? Кто-нибудь был там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Девочки, а кто где ЭКО делает? Напишите пожалуйста отзывы. Думаю в ИнМед идти или другой город рассмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Hochu-dochu, Nattali27nm, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Девочки, а кто где ЭКО делает? Напишите пожалуйста отзывы. Думаю в ИнМед идти или другой город рассмотреть?

Отзывы будут примерно такие: у кого получилось, особенно с первого раза - восторженные; у кого не получилось, особенно после двух пролетов - посоветуют другой город.

Если у вас анамнез не отягощен, можно попробовать первый раз сделать в Инмеде. Дома проще и дешевле.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в темке есть кто-нибудь разбирающийся в Пролактине?

Вчера сдала Пролактин на 6ДЦ в Инмед, выспалась, никуда не торопилась и вот вам результат = 253 при норме до 628

И вот как это понимать? Мне МРТ гипофиза делать или не надо? Кому верить?

В Хеликсе 1225 на 23ДЦ, а в Инмед 253 на 6ДЦ

Хорошо хоть Достинекс не успела купить :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня Катя зовут. Подскажите, пожалуйста, возможно уже поднималась эта тема, но читать 1000стр совсем не получится. Мне назначили сдать кровь на гормоны. Где в Пензе можно это сделать не очень дорого и чтоб результат был подостоверней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринka, БиоТест на ул. 8марта, 27 дешевле не найдешь. Но у них не делают гормон АМГ я его сдавала в Мед Центре УЗИ на Свердлова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринka, БиоТест на ул. 8марта, 27 дешевле не найдешь. Но у них не делают гормон АМГ я его сдавала в Мед Центре УЗИ на Свердлова.

Спасибо. Интересно, у них своя лаборатория или отправляют куда-то на анализ. Вроде как лучше сдавать где своя лаборатория, там меньше вероятности ошибки. А как Хеликс по качеству результата? Там какая-то акция как-раз до конца марта кровь на гормоны по какой-то скидке делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Интересно, у них своя лаборатория или отправляют куда-то на анализ. Вроде как лучше сдавать где своя лаборатория, там меньше вероятности ошибки. А как Хеликс по качеству результата? Там какая-то акция как-раз до конца марта кровь на гормоны по какой-то скидке делают.

В инмеде своя лаборатория.быстро все делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инмеде дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Интересно, у них своя лаборатория или отправляют куда-то на анализ. Вроде как лучше сдавать где своя лаборатория, там меньше вероятности ошибки. А как Хеликс по качеству результата? Там какая-то акция как-раз до конца марта кровь на гормоны по какой-то скидке делают.

В Био Тесте своя лаба, они все на месте делают. А в МедЦентр УЗИ отправляют в Гемотест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пролактина - гормон "капризный". В прошлый раз Вы спешили, вот и цифры завышены. А в этот раз сдали спокойно, и они в норме. Для ЭКО пролактин не помеха. Как писала ранее, он подавляет естественную овуляцию, но не всегда и не у всех.

Неправильно назначенный Достинекс может "сбить" другие гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, а как долго делаются гормоны в био тесте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, , насколько помню две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, Спасибо что ответили

 

В Инмеде дороговато.

По воскресеньям у них 10% скидка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, как у тебя дела? Когда в Самару едете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, уже в Самаре. Вступили сегодня, М толком не разошлись, завтра начнут стимуляцию после УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Ну вот видишь, взяли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...