Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, как приедете на ввод в протокол, подойдите к менеджеру ИДК Инне Абросимовой (она слева от ресепшена). У нее всегда есть обновленный список квартир для аренды.

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Не соглашусь с Hochu-dochu, Мыс....в и Нос...в отличаются в ведении протоколов.

Мыс...в обращает внимание на кровь, и назначает в протоколе Клексан, не против усилить поддержку масляным Прогестероном.

Нос..в считает кровь в протоколе не показательной и Клексан не назначает, и поддержку не считает нужной усиливать, у него подход - если эмбрион сильный то все получится.

Вот и выбирайте что для вас ближе :sorry:

Ань, он не внимание на кровь обращает, а просто всем подряд назначает цибор, а Нос*в не назначает, вот и вся разница. А клексан можно и без назначений колоть.

 

anita58, это два разных подхода в репродуктологии, я сейчас наблюдаюсь в центре где тоже на кровь не смотрят...

Я не знаю, какие там подходы, если уже известно и подтверждено исследованиями, что есть категории женщин с такими показателями крови, что без поддержки препаратами они никогда не смогут Заб и выносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv,ну может быть и делает,спорить не буду,но когда была у него в протоколе,сам он ничего не делал кроме узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно сдать кровь на TORCH-инфекции Герпес G,M 1 и 2 тип? Где подешевли? В ПЦР нет реактивов,вообщем как и всегда. В на рахманинов насчитали 26000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, 26 000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, 26000??!!!!! Это опечатка? Мы с мужем сдавали в Здоровье в Терновке 700 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, 26000??!!!!! Это опечатка? Мы с мужем сдавали в Здоровье в Терновке 700 руб

опечаталась. 2600руб

 

Леся пенза, 26 000?

опечатка. 2600 руб

 

Девочки подскажите где можно сдать кровь на TORCH-инфекции Герпес G,M 1 и 2 тип? Где подешевли? В ПЦР нет реактивов,вообщем как и всегда. В на рахманинов насчитали 26000.

опечатка. 2600 руб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно сдать кровь на TORCH-инфекции Герпес G,M 1 и 2 тип? Где подешевли? В ПЦР нет реактивов,вообщем как и всегда. В на рахманинов насчитали 26000.

Моё здоровье, Бекешская, 4 - 200 руб. + 150 забор крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, ситилаб - 360р, плюс забор крови 150р.Это на герпес 1,2 ПЦР. не знаю, какой вам нужно. методом ИФА дороже стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Никак не выберу клинику И**** или ИД*. Можете написать в личку сколько потратили в Самаре. На что потратились и сколько стоит жильё. И у кого есть положительные результаты с низким АМГ и у кого был эндометриоз, эндометрит.

 

Девочки поздравляю всех у кого получилось забеременеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нам выделили квоту.к кому надо идти в первую очередь?В клинику где будешь делать?Или к лечащему врачу,чтобы определить месяц вступления в протокол!у нас просто еще будет подготовка перед ЭКО

Изменено пользователем Изюминка2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где лучше сдать кровь на кариотип? Вернее где подешевле?

В Хеликсе 5790руб на 1 человека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, почитай темку 18 февраля, обсуждали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моё здоровье, Бекешская, 4 - 200 руб. + 150 забор крови.

Спасибо. Позвонила,все спросила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила в ИДК Елене Владимировне Ш. по поводу выписки с гос учереждений...думаю, чего это все шапки переделывают, а мне сказали, что так пойдет. Вобщем им нужна не шапка гос учреждения, а просто достаточно будет на листочне принести им точное название больницы, куда мы по омс относимся и ФИО врача к кому мы прикреплены там. Все. Она говорит, что они понимают, что зачастую мы там никогда и не были....и лишнюю волокиту они нам создавать не хотят., требуя выписки с гос учреждений.......поэтому Выписка подойдет и из Инмеда, но должны стоять все печати и заверенные подписями гл врача или заведующей. Новую выписку делать не нужно, тк в этой многие анализы еще достоверны, нужно просто досдать необходимые.... Вот как-то так.... Вобщем она подтвердила мне слова ГЗ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно сдать кровь на TORCH-инфекции Герпес G,M 1 и 2 тип? Где подешевли? В ПЦР нет реактивов,вообщем как и всегда. В на рахманинов насчитали 26000.

В Хеликсе сдавала 2980.

Блин, как все умудряются так дешево анализы сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплекс TORCH стоит порядка 2500-3000, так как там целый комплекс и по-моему делают его ИФА. А если отдельно сдавать методом ПЦР просто герпес 1,2 типа - то вот так не очень дорого получается. Поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила в ИДК Елене Владимировне Ш. по поводу выписки с гос учереждений...думаю, чего это все шапки переделывают, а мне сказали, что так пойдет. Вобщем им нужна не шапка гос учреждения, а просто достаточно будет на листочне принести им точное название больницы, куда мы по омс относимся и ФИО врача к кому мы прикреплены там. Все. Она говорит, что они понимают, что зачастую мы там никогда и не были....и лишнюю волокиту они нам создавать не хотят., требуя выписки с гос учреждений.......поэтому Выписка подойдет и из Инмеда, но должны стоять все печати и заверенные подписями гл врача или заведующей. Новую выписку делать не нужно, тк в этой многие анализы еще достоверны, нужно просто досдать необходимые.... Вот как-то так.... Вобщем она подтвердила мне слова ГЗ.

А как быть тем, кто никогда в гинекологу в свою поликлинику не ходил?....

Я всегда к платному гинекологу ходила..... (наблюдаюсь у Г в Эскулабе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, ты пишешь про инфекции методом ИФА (как требуют в инмеде). а мы пишем про герпес методом ПЦР (как требуют в идк). Так что, главное, сдать нужным методом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, я уже писАла. Инмедовскую выписку набери, шапку поменяй на ЦПС и подпиши в ЦПС.

Я всё за неделю сделала (прижало, потому что))), а у тебя время ещё есть.

 

Комплекс TORCH стоит порядка 2500-3000, так как там целый комплекс и по-моему делают его ИФА. А если отдельно сдавать методом ПЦР просто герпес 1,2 типа - то вот так не очень дорого получается. Поправьте, если ошибаюсь.

Зачем сдавать комплекс, не важно каким методом, если нужна только одна инфекция - Герпес 1 и 2? 270 рублей стОит методом ПЦР на Бекешской,4 и 200 руб. методом ИФА.

 

Краснуха ИФА тоже 200 руб. стоит. В ИДК анализ на краснуху любого срока давности подойдёт, главное антитела есть. Это в Инмеде зачем-то требуют раз в полгода сдавать. Типа, для исключения острой формы заболевания. А откуда она возьмётся, эта острая форма, если человек болел уже? А если не болел, тогда конечно, надо сдавать раз в полгода.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть тем, кто никогда в гинекологу в свою поликлинику не ходил?....

Я всегда к платному гинекологу ходила..... (наблюдаюсь у Г в Эскулабе)

я же написала как раз про это . Что подойдет выписка с ООО инмед со всеми печатаями и подписями. Я тоже только в платных наблюдаюсь, поэтому и выписка у меня из инмеда... в цпс все очень долго и с большими очередями... очень неудобно для меня. Им нужно знать просто по омс ты к какой поликлинике относишься и кто лечащий врач.

 

лично мне этот мой звонок очень облегчил жизнь... не надо больше никуда бегать за этими выписками... досдам анализы и все. Решила просто поделиться информацией с вами... а там пусть каждый делает так как хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, выписку подписать не долго. Я записалась на приём, пришла ко времени, принялась, отдала выписку. Через 5 дней забрала с подписями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, если не в ЦПС, то тогда у какого гл.врача и заведующей надо подписать? в ЖК пошлют подальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, согласна...если есть возможность лишних пару раз свалить с работы. Но опять же, зачем это делать, если этого не требуется.

Елена Владимировна сказала, что бы я просто передала название гос учреждения к которому я прикреплена по омс медсестре доктора у которого я буду делать эко.

Я поговорила с ней по поводу того, что в принципе со всеми анализами я могу пойти в это гос учреждение , что бы они мне просто все заново сами подписали....но это будет не по месту жительства, тк они там этими делами у нас не занимаются.....но она сказала, что смысла нет, они не хотят нам лишних проблем и сказала сделать так, как я уже писала выше... потому что им нужны данные именно клиники и врача к кому мы относимся по омс.. тк и эко у нас будет за счет средств омс. Не знаю как там у них это все связано, конечно... но вот так.

И опять же, девочки, делайте каждый как считает нужным. Я просто делюсь инфой, которую мне сказали.

 

hruhruhru, если не в ЦПС, то тогда у какого гл.врача и заведующей надо подписать? в ЖК пошлют подальше...

Если делаешь выписку в цпс, я так поняла там не посылают же ) все делают, как говорят.

Если делала выписку в инмеде, то там уже стоит подпись в конце гл врача, лечащего врача ( в моем случае это был доктор к кому я записалась на прием для оформления выписки) и печать учреждения. Надо будет к ним подойти что бы в начале мне еще поставили прямоугольную печать учреждения. а так все.

 

а в жк пошлют..это да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, так в ЦПС мы наблюдаемся и на учете стоим. у нас там карточка и заявление, что мы прикреплены к ней.

я так-то не о себе беспокоюсь, а о других, у кого выписки с инмеда, а хотят в ИДК. у меня самой выписка с ЦПС )) просто не пойму пока твою мысль, как девочки определят, к кому они относятся по ОМС... но если только на словах нужно название клиники сказать (без печатей и доков), тогда проще ))

и еще я так понимаю, что к инмеду мы не можем относиться по ОМС, т.к. это не гос.клиника и за приемы платим...

короче, я запуталась ))

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...