Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

натали25, если долистать список до конца, то видно, что уже напротив номера 777 стоит "отказ". Значит, им уже звонили и предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста(кто знает) Если я когда писала заявление в МЗ указала одну клинку, а теперь передумала и выбрала другую.Надо ли сообщить об этом в МЗ или это не имеет особого значения? Квоту пока не получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста(кто знает) Если я когда писала заявление в МЗ указала одну клинку, а теперь передумала и выбрала другую.Надо ли сообщить об этом в МЗ или это не имеет особого значения? Квоту пока не получила.

привет. Когда будешь направление забирать, перепишешь заявление. Было раньше так. Если что девочки меня поправят. А ты куда хочешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду все таки в Ин*ед в силу многих обстоятельств(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, при мне К*рнилова говорила другой девочке, которая пришла уже забрать направление - если решите поменять клинику, позвоните мне обязательно. я так понимаю, что надо будет прийти и переписать заявление.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Спасибо. В понедельник надо будет позвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, в случае смены клиники нужно в МЗ переписать заявление.

 

Я думаю, это связано с финансированием. Разные клиники наверное разные счета потом МЗ высталяют из-за препаратов в цикле и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Назначили бусерелин со следующего цикла на 3 месяца, лечить эндометриоз и гиперплазию эндометрия, потом попытка самостоятельной беременности. У кого была такая схема лечения? Наступила ли беременность? Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Назначили бусерелин со следующего цикла на 3 месяца, лечить эндометриоз и гиперплазию эндометрия, потом попытка самостоятельной беременности. У кого была такая схема лечения? Наступила ли беременность? Спасибо))))

Я не забеременела после такой схемы.плюс повысился пролактин

 

Привет девочки!что вам назначали при повышенном пролактине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Назначили бусерелин со следующего цикла на 3 месяца, лечить эндометриоз и гиперплазию эндометрия, потом попытка самостоятельной беременности. У кого была такая схема лечения? Наступила ли беременность? Спасибо))))

 

У меня тоже не получилось, после отмены бусерелина около 7 мес цикл восстанавливался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не забеременела после такой схемы.плюс повысился пролактин

 

Привет девочки!что вам назначали при повышенном пролактине

привет. Я пью бромокрептин по пол таблетки на ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фемоылор скрин анализ в инмеде подойдет для идк? Я чет вообще запуталась с этими пцрами...Культуральными методами.... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась про этот бусерелин, что и переносится он не особо хорошо и физически и эмоционально, видимо муж держись :dash_kolob_girl::aaa: Кстати о пролактине, вчера тоже получила результаты и ОН 696 при норме в 496. Попробую еще пересдать в след цикле, потому что раньше всегда в норме был, может это в нем вообще причина то сейчас всех неудач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась про этот бусерелин, что и переносится он не особо хорошо и физически и эмоционально, видимо муж держись :dash_kolob_girl::aaa: Кстати о пролактине, вчера тоже получила результаты и ОН 696 при норме в 496. Попробую еще пересдать в след цикле, потому что раньше всегда в норме был, может это в нем вообще причина то сейчас всех неудач.

где сдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где сдавали?

В хеликсе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фемоылор скрин анализ в инмеде подойдет для идк? Я чет вообще запуталась с этими пцрами...Культуральными методами.... ((

Если в этом фемофлоре есть все 9 инфекций, которые в списке ИДК, тогда подойдёт. Обрати внимание, есть ли там Candida albicans.

 

Чего там путаться?))) Сдавай по списку теми методами, что указаны.

Там некоторые инфекции только методом ПЦР, а некоторые можно и ПЦР, и культуральным.

 

Mamochka tvoya, перед сдачей крови на пролактин, все рекомендации выполняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В хеликсе

пересдавайте. Один раз это не показатель. А уж Хеликсу вообще не доверяю. Они мне РФМК намерели 13, а Пролактин 1225, а в Инмед пересдала РФМК 4,0 и Пролактин 225.

И без нервов, очень от стресса гормон зависим

 

Девочки, а фемоылор скрин анализ в инмеде подойдет для идк? Я чет вообще запуталась с этими пцрами...Культуральными методами.... ((

кандида в фемофлор скрин входит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а рфмк это что? Всем сдавать надо? Вроде в инмед в списке анализов его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Mamochka tvoya, перед сдачей крови на пролактин, все рекомендации выполняли?

На мой взгляд все, единственное может торопилась утром это и повлияло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а рфмк это что? Всем сдавать надо? Вроде в инмед в списке анализов его нет.

Инмед не просит РФМК. Это один из показателей гемостазиограммы-коагулограммы, наряду с АЧТВ, ПТИ и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, поняла, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я подала доки в Минздрав и забыла спросить еак и где отслеживать очередь, подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Заходите на сайт Минздрав Пензы.Далее с левой стороны заходите в Здравоохранение.ищите ЭКО,заходите туда.там нажмите на Лист ожидания и всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Примете в свою компанию? В начале апреля планирую вступить в свой первый протокол после почти 3х лет безуспешного планирования.

Подскажите, пожалуйста, берут ли в протокол с плохим мазком? Каждый раз когда сдавала была Candida, думаю в этот раз тоже ничего не изменится. Заранее спасибо за ответ!!!

Изменено пользователем lel'e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Примете в свою компанию? В начале апреля планирую вступить в свой первый протокол после почти 3х лет безуспешного планирования.

Подскажите, пожалуйста, берут ли в протокол с плохим мазком? Каждый раз когда сдавала была Candida, думаю в этот раз тоже ничего не изменится. Заранее спасибо за ответ!!!

возьмут. Главное чтоб количество не зашкаливало и проявлений не было. Сделайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и просанируйтесь. Мне свечи Клотримазол нравятся, дешево и сердито. Ну если конечно ваша Кандида к ним чувствительна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...